Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хотят ответственности?

Я решила поделиться подробностями разговора, который поверг меня в шок.
Есть у меня один знакомый, с которым мы иногда общаемся. Мне казалось, что он вполне хороший человек...до вчерашнего дня.
У нас с ним была встреча, на которую он пришел слегка пьяный. Я сспросила, что у него такого случилось, ведь обычно он не пьет. И услышала, без преувеличения сказать, целую исповедь. Но лучше бы не слышала.
Он начал жаловаться на свою девушку. С ней я тоже знакома, она красивая и довольно неглупая девушка. Они 2.5 года вместе.
Ну так вот. Он начал жаловаться(пьяный), что она заставляет его использовать презервативы, а он не хочет, поскольку он хочет от нее ребенка, но почему-то до сих пор его не сделал. Более того, он не хочет жениться на ней, и по его пьяному признанию, он не хочет записывать ребенка на себя(прям в точь-точь мой бывший).
Весь этот монолог, я сидела с очень, очень настороженным взглядом. А когда он перестал говорить, я спросила у него, какого же черта он встречается с ней, и при этом не хочет нести никакой ответственности, и получать лишь только ништяки. Ответ поразил меня до такой стпени, что я просто встала, и ушла.
Оказывается, он до сих пор любит свою бывшую. Но поскольку та встречается с другим, он не может с ней быть.
Почему некоторые мужчины хотят получать все, не отдавая ничего взамен? Как можно просить ребенка, но даже не признавать его своим? Нахрена использовать человека?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Не говорите за всех мужчин. Если конкретно вы общаетесь с глупыми алкоголиками как ваш друг, это не означает, что все мужчины такие как он.

🤺
#2

А почему у Вас была встреча с парнем, у которого есть девушка?
Что за обстоятельства соединили Вас, так сказать.

#3

Обобщили всех под одного Пьяного мужика . Да и зачем вы вообще с ним встречались ?

#4

Да не хочет он ребенка. Хотел бы давно он у них появился. Говорит он это для того чтобы любимая от него не уходила. Не хотят ответственности, потому что не готовы к такому шагу. Я не говорю о всех мужчинах. Все разные. Кому то хочется погулять в свое удовольствие, кто то любит бывшую, кто то думает что на нём хотят поездить и т.д. вариантов много.

Гость
#5

Зря Вы, Автор, просто встали и ушли. Нужно было перед уходом просветить туповатого товарища, что если его подлая затея удастся, и девушка, не желающая беременеть все же залетит от него, то сможет без проблем доказать отцовство через суд и он будут вынужден до 18 платить этому ненужному ему ребенку. Он может хоть тыщу раз не жениться и не признавать себя отцом, а 21 век на дворе и есть экспертиза ДНК.

Гость
#6
🤺

А почему у Вас была встреча с парнем, у которого есть девушка?
Что за обстоятельства соединили Вас, так сказать.

Хотите сказать, что он должен постоянно сидеть около нее?

#7

Ага, детей он хочет. Конечно. Ахаться он хочет без презерватива. Вот и не доволен ею. Вы бы видели рожи мужиков когда их презерватив заставляешь надевать😁

#8

Почему мужчины не хотят ответственности?
Потому что знают: женщины всё взвалят на себя, если они начнут уходить от ответственности.
Потому что их так воспитали.

Гость
#9
Гость

Хотите сказать, что он должен постоянно сидеть около нее?

Хочу спросить что у вас за отношения такие, что к вам парни куда-то ходят?

Гость
#10

Фантазии прямо не хватает

#11
Гость

Хочу спросить что у вас за отношения такие, что к вам парни куда-то ходят?

Автор наверное психолог или просто слушатель 😊

Гость
#12

Странно хотеть ответственности, да ещё и за человека которого не любишь.
Про ребенка - врёт как дышит.
А вообще дурак, конечно, у таких вечно все не слава богу.

Гость
#14

Фу отвратительный недомужик какой то, нашел себе девчонку для утешения, кому присунуть, сам нюни льет по бывшей, да и этой голову морочит 2,5 года. Про ребенка вообще не понятно, может он осеменитель женщин?
Автор расскажите той девушке все, пусть не тратит больше время на этот хлам с яйцами

Доктор Сгух
#15

Это тёткам нужно, чтобы за них брали ответственность, так мало того, что им нужно, они ещё и хотят, чтобы эту ответственность мужчина чуть ли не молил с них🤣🤣

Тётки, это ж вам надо, не нам) Просите сами, умоляйте на коленях нас, мужчин, чтобы мы снизошли и подобрали вас, убогеньких😄
Ну и конечно у убогеньких в априри нет никаких прав и свободы голоса)

Если ты крупное домашнее животное под названием "тётка", за которое надо брать ответственность, то и не надо рассчитывать, что хозяин будет тебя воспринимать на равных 😊

Гость
#16

Ответственность можно нести за то чем управляешь, это машина, квартира и свои поступки. А нести ответственность за чужого человека, которому неизвестно что взбредёт в голову могут только хронические идиоты

Гость
#17
Kriski

Обобщили всех под одного Пьяного мужика . Да и зачем вы вообще с ним встречались ?

Автор хочет от него ребенка.

Гость
#18

Современный мужчина слаб труслив и безответсвенен. На меня, наверное, многие ополчатся за такой взгляд. Но прожила жизнь и вспомнить с благодарностью некого. В сухом остатке мелкие предательства, а от крупных спаслась чудом. Сейчас завидую знакомым у которых уже нет мужей. Совершенно согласна с тем, что мужчины хотят решить свои проблемы за чужой счёт.

Гость
#19

"Почему мужчины не хотят ответственности?" - Потому, что у них нет прав. Никаких. От слова совсем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема