Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила что послала.

Любила парня,он меня бросил. Прошло время позвал на встречу. Вроде сидели общались,он позвал друга,пришел друг ,и вдруг он говорит все я плохой ,а друг хороший. Его друг стал меня клеить ,но не вышло. Методы пикапа . Потом парень которого я любила сказал что это был сговор . Типа я его люблю ,а ему это не нужно. А его друг тоже ,использовал бы меня и выкинул. Я же не вещь. Тем более друг его мне через три дня позвонил ,я трубку не взяла ,и потом все он больше и не объявлялся. Видела только как они тусили. А если бы согласилась ,он бы получил что хотел и все досвидания,а потом вдруг это провокация или проверка.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Займитесь учёбой.

Гость
#2

пралЬно, бан и забыть

Гость
#3

вам еще рано о таких вещах думать, учиться надо в школе

Гость
#4

И снова здрасьте)))

Не надоело это мусолить и гонять в голове?

Мэн
#5

Не ищите в этом смысл, люди впринципе занимаются х*рней вечно, а школьники темболее

Черная кокотка
#6

Он так сказал, чтоб ты не повелась на друга. А так ты нравишься этому другу, вот он ведет себя как . Можешь его использовать в своих целях и не давать. Пусть тебе ножки полижет, пяточки, скажи, что это тебя заводит. А потом сделает куник. И скажи ему, что ты всем расскажешь, что он опущенный, если он что то расскажет лишнее. Я бы так и сделала, если друг симпатичный. А парня прслала бы с его интригами и сказками. Испугался, что друг уведет тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: