Гость
Статьи
Расстались из за его …

Расстались из за его прошлого

#отношения 
Встречались 3 года, все это время как оказалось он через силу был со мной.
Встретились мы через 3 месяца после того как он расстался с бывшей и сразу начали встречаться. Ему не хватало тепла. Он через какое то время намекнул что любит все ещё бывшую, думала мол время возможно пройдёт и он забудет её. Он постепенно отпускал прошлое и тянулся ко мне сам, а потом на его поле зрение возвращалась его бывшая и давила на раны. И так уже 3 года прошло. Вчера вечером расстались. Полюбила его очень сильно, была с ним очень искренней, а он был очень заботливый по отношению ко мне,его устраивало во мне все, после работы уставший часто заходил чтобы я вышла и провела с ним хоть немного времени . Не знаю теперь что делать и как быть.
Мне 20. Он старше на 2 года. Говорил что есть чувства, но это прошлое не даёт ему покоя.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

И что? Ты сама виновата, никто тебя в этих недоотношениях насильно не держал.

ГостьВ
#2

Первый комментатор права. Это очень опасно - начинать отношения с кем-то, кто ещё не вышел из прошлых. Вам жаль потраченного ресурса, но вы потратите ещё больше, если продолжите.

Гость
#3
Milana

И что? Ты сама виновата, никто тебя в этих недоотношениях насильно не держал.

Так он относился ко мне так, будто бы полюбил сильнее бывшей, он меня пешком не пускал вечером возвращаться домой, садил на автобус. Идти минут 15-20 пешком, не так далеко была от него. Он последнее отдавал мне, чтобы я была в тепле и комфорте. Сам бы замёрз а меня бы согрел.
Поэтому я и запуталась в его чувствах

Гость
#4
Гость

Так он относился ко мне так, будто бы полюбил сильнее бывшей, он меня пешком не пускал вечером возвращаться домой, садил на автобус. Идти минут 15-20 пешком, не так далеко была от него. Он последнее отдавал мне, чтобы я была в тепле и комфорте. Сам бы замёрз а меня бы согрел.
Поэтому я и запуталась в его чувствах

Это потому что он добрый. Будь на вашем месте друой слабый пол,то так же бы он поступил. Или просто хочет заботиться как о своем друге. Необязательно любит как женщину от души.

Э.Самецкий
#5
Гость

Так он относился ко мне так, будто бы полюбил сильнее бывшей, он меня пешком не пускал вечером возвращаться домой, садил на автобус. Идти минут 15-20 пешком, не так далеко была от него. Он последнее отдавал мне, чтобы я была в тепле и комфорте. Сам бы замёрз а меня бы согрел.
Поэтому я и запуталась в его чувствах

Провожать это нормально. Слова,слова - ничего они не значат. Молодуха еще - мужики ведь невербалят так, что дураку понятно, что на уме у него. Без эмоци гляньте на его поведение с собой, невербально - язык тела, лгать на нем невозможно

Гость
#6

Он сильно любил маму. Сядут на лавочку и он все рассказывает: о быте, о работе, о сексе, о друзьях. Теперь в каждой женщине ищет маму. А с женой не забалуешь. Не любит он жене показывать себя слабого.

Гость
#7
Э.Самецкий

Провожать это нормально. Слова,слова - ничего они не значат. Молодуха еще - мужики ведь невербалят так, что дураку понятно, что на уме у него. Без эмоци гляньте на его поведение с собой, невербально - язык тела, лгать на нем невозможно

Да в том то и дело, ему не нужно было от меня то что нужно другим, в этом я уверена на все 100%. Он лишь хотел чтобы я лежала рядом под одеялом, обнимал и целовал в лоб и все. Он не лез ко мне, он просто заботился.
А тело, он всегда пытался держать меня рядом за руку, всегда обнимал и пытался каждый раз быть рядом, не мог уснуть не обняв меня, всегда смотрел мне в глаза и улыбался.
На светофоре могли стоять опять же мог обнять и просто смотреть мне в глаза, причём очень нежно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема