Гость
Статьи
Расстались прошло не …

Расстались прошло не мало ,забыть не могу

Прошло три месяца ,я думаю каждый день забыть не могу ,переписку не перелистываю,не смотрю ,фото не смотрю .но понимаю ,что вот я встретила и потеряла ,не понятно по какой причине .я столько времени искала его и ждала ,он лучшее из тех ,что приходилось общаться . Но он видимо уже не заинтересован в отношениях.я не знаю просто прошел интерес ,стали очевидными какие то моменты. Я не могу забыть я жду его ,жду. Сама не звоню не пишу ,потому что подобное я уже делала ,начинали отнош ,но он был как бы не в них ,темплотв близости не было такой ,да и целовать отказывался ,может в всех так ? Через пол года отношений .многие семейные пары не целуются ... Мы схожи по темпераменту ,образом жизни . Он мой ! А по его словам все мой характер ,ну я могу ответить на грубость или на какие то действия . Думала не звонить ,но чувствую что напишу. Я не могу ,мне даже не с кем разделить ситуацию ,подруга одна близкая ,она вообще никогда е встречалась ни с кем .вторая замужем ей не до меня .у него будет др и я думаю написать что то .может ему плохо и гордость не позволяет .просто какое то мытарство .работать нет желания .как из стены к стене хожу ,примерно так .мы все это время были вместе .я не думаю что у него есть кто то .

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите уже другогл! Не надо писать никому не унижайтесь, возьмите себя в руки уже!

Зюганов
#2

Да напиши ты ему уже, господи. Только сюда главное больше не пиши свой бред

Ой, боюсь!
#3

Прошло МАЛО.

Гость
#4

Пройдет время и прибежит когда тебе уже не нужен будет,обидно ,когда мы их ждём мы им не надо когда забываем прибегают. У меня сейчас месяц только прошло тоже болит все,если вы есть в *** давайте там общатся

Гостья
#5
Ой, боюсь!

Прошло МАЛО.

Что значит мало ? 3 мес

Гостья
#6
Гость

Пройдет время и прибежит когда тебе уже не нужен будет,обидно ,когда мы их ждём мы им не надо когда забываем прибегают. У меня сейчас месяц только прошло тоже болит все,если вы есть в *** давайте там общатся

Напишите инсту прикреплюсь

Гостья
#7
Зюганов

Да напиши ты ему уже, господи. Только сюда главное больше не пиши свой бред

Так вы заходите именно в эти темы ! Уважаемый .

Гость
#8

И что изменится? Будут темы "я ему не нужна, приходит только ахаться". Всё это уже было.

Гость
#9
Гостья

Что значит мало ? 3 мес

Лет через 30 отпустит.

Гость
#10

У меня подруга уже пол года забыть не может человека. Так что я думаю ваше состояние нормально. Каждый переживает это по разному
Писать ему не надо. Живите своей жизнью, общайтесь с новыми людьми, ходите на свидания, пускай вам делают комплименты, ухаживают за вами. Ваша женская энергия будет наполняться новыми эмоциями. После расставания нам всегда кажется, что это был самый лучший человек и таких больше нет. Но это не так! Всегда есть кто-то лучше, помните об этом

Гость
#11
Гостья

Напишите инсту прикреплюсь

ly.la7

Гостья
#12
Гость

Лет через 30 отпустит.

Возможно ,не все подряд нам нужны .такое бывает .оч часто долго ищешь не твое уходит ,вот находишь и просто с кровью тебя отдирает вселенная от него .

Гостья
#13
Гость

У меня подруга уже пол года забыть не может человека. Так что я думаю ваше состояние нормально. Каждый переживает это по разному
Писать ему не надо. Живите своей жизнью, общайтесь с новыми людьми, ходите на свидания, пускай вам делают комплименты, ухаживают за вами. Ваша женская энергия будет наполняться новыми эмоциями. После расставания нам всегда кажется, что это был самый лучший человек и таких больше нет. Но это не так! Всегда есть кто-то лучше, помните об этом

Да это все понятно .если бы мне было до 25 ,а не до 35 как уже сейчас можно было трахся встречаться и гулять ,но я во первых не из таких ,во вторых я уже нашла его своего единственного ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: