Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

#какбыть  Есть парень, я ему очень нравлюсь
Говорит что любит, даже после того как я его кинула (очень не красиво, я знаю что я дрянь), он все равно рядом и помогает, верит в то что я разгляжу его. я одна. но он мне симпатичен. как друг, но почему стоит блок именно как на парня, понять не могу почему ( он ниже ростом, раньше были парни ниже, но они были здоровые, и я на их фоне нормально выглядела. я высокая и толстая (что скрывать)). но притом если он не пишет меня сильно бесит это, я пыталась игнорить его, но он все равно возращает наше общение . я понимаю что сумбурно, но как на это все реагировать??? он будет ждать меня вечность ( уже 3 года ждет), после свидания несколько месяцев назад, я сказала что, что то не получается и нам лучше не общаться ( я очень боюсь отношений, что опять будет больно, и у меня случился нервный срыв, со всеми вытекающем от сюда, ЖКТ было убито) . я на грани? помогите советом, так как понимаю что я себя мучаю, и делаю только хуже

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Заведи себе параллельно ещё парня, чтобы не зацикливаться на одном, потом попустит.

Рыбный суп с водорослями
#2

ш-л-ю-ха

гость911
#3

мне жаль вашего ..парня. ибо сам был в такой ситуации. ниче он от вас не получит. только сожжженные нервы да потраченное время. но будет ему опыт. не сжигать себя ради ***. и сбрасывать если что. ибо будут другие у кого глаза будут темнеть от нежности. и ВЗАИМНОСТЬ.. а когда ты вспомнишь да оценишь наверное будет поздно. а может и не оценишь чувствуя великолепный член очередного йопаря. ( прошу прощения что груб. ибо пьян сегодня )

Гость
#4

К вам прибился слабак, такие очень прилипчивые. То, что он вам не нравится как мужчина, хорошо, слушайте себя, интуиция предупреждает, он не пригоден. Решительно рвите отношения. Вообще не надо ни на ком отыгрываться за прошлые неудачные отношения. Побудьте одна, успокойтесь, сделайте выводы. А когда поймёте, что отношениями надо управлять, строить их спокойно, не позволяя мужчине портить себе жизнь, тогда и встретите подходящего парня. А сейчас берите себя в руки и перестаньте трепать себе нервы из-за двух пар ненужных вам штанов.

#5

Оставьте парней в покое и наведите порядок в голове

Гость
#6
гость911

мне жаль вашего ..парня. ибо сам был в такой ситуации. ниче он от вас не получит. только сожжженные нервы да потраченное время. но будет ему опыт. не сжигать себя ради ***. и сбрасывать если что. ибо будут другие у кого глаза будут темнеть от нежности. и ВЗАИМНОСТЬ.. а когда ты вспомнишь да оценишь наверное будет поздно. а может и не оценишь чувствуя великолепный член очередного йопаря. ( прошу прощения что груб. ибо пьян сегодня )

у меня не было парня уже 2 года. так как если я не испытываю симпатию не могу. до этого 5 лет была одна, так как ждала одного человека , и который меня очень обидел после того как я потеряла нашего малыша

Гость
#7
Гость

К вам прибился слабак, такие очень прилипчивые. То, что он вам не нравится как мужчина, хорошо, слушайте себя, интуиция предупреждает, он не пригоден. Решительно рвите отношения. Вообще не надо ни на ком отыгрываться за прошлые неудачные отношения. Побудьте одна, успокойтесь, сделайте выводы. А когда поймёте, что отношениями надо управлять, строить их спокойно, не позволяя мужчине портить себе жизнь, тогда и встретите подходящего парня. А сейчас берите себя в руки и перестаньте трепать себе нервы из-за двух пар ненужных вам штанов.

возможно Вы правы, так как заставить любить нельзя, просто я боюсь что я так ит не смогу поверить что я достойна счастья, так и буду одна, а одиночество - оно пугает, ведь хочется тепла

Гость
#8
Гость

возможно Вы правы, так как заставить любить нельзя, просто я боюсь что я так ит не смогу поверить что я достойна счастья, так и буду одна, а одиночество - оно пугает, ведь хочется тепла

Вот это очень опасные мысли у вас, которые могут привести только к ещё большим проблемам. Ни в коем случае не соглашайтесь на мужчину, когда видите, что никто не будет счастлив в этих отношениях. Мужчины часто не понимают, что насильно люб не будешь, думают, если заполучит женщину, любовь и счастье прилагаются. Будьте умнее, очередные плохие и провальные отношения никому не нужны. Во-вторых, ни одна женхина в мире не стала счастливой, если думала, что не достойна счастья, как вообще можно о себе так думать? Вы это траслируйте, и привлечёте только манипулятора, который не будет вас ценить, может и нынешний такой? Тоже самое и страх одиночества. С ним вы нормального мужчину не привлечёте, а опять неподходящих. Мужчины эти женские комплексы считывают, и привлекаются к вам те, кто на них может паразитировать.

Гость
#9
Гость

Вот это очень опасные мысли у вас, которые могут привести только к ещё большим проблемам. Ни в коем случае не соглашайтесь на мужчину, когда видите, что никто не будет счастлив в этих отношениях. Мужчины часто не понимают, что насильно люб не будешь, думают, если заполучит женщину, любовь и счастье прилагаются. Будьте умнее, очередные плохие и провальные отношения никому не нужны. Во-вторых, ни одна женхина в мире не стала счастливой, если думала, что не достойна счастья, как вообще можно о себе так думать? Вы это траслируйте, и привлечёте только манипулятора, который не будет вас ценить, может и нынешний такой? Тоже самое и страх одиночества. С ним вы нормального мужчину не привлечёте, а опять неподходящих. Мужчины эти женские комплексы считывают, и привлекаются к вам те, кто на них может паразитировать.

тогда как мне поступить с ним? игнорить не получается

Гость
#10
Гость

тогда как мне поступить с ним? игнорить не получается

Спокойно скажите, что нет взваимности и не будет и пусть оставит вас в покое. Всё. Пути разошлись. После этого игнорьте решительно, чтобы понял и отстал. Не жалейте. Если за такого выйдете замуж, вы же будете плохая и обвинит вас во всём, когда поймёт что не любите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: