Гость
Статьи
Звонить первой или …

Звонить первой или нет?

Добрый вечер!Как думаете звонить первой после серьезной ссоры? #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ты парню нужна он тебя никуда не отпустит. Заодно и увидеть как он к тебе относится, а не пустые слова.

Гость
#2

Если он в отношениях ,и думать забыл , то не стоит.
Ибо ему уже пофиг.( вопрос- ответ)

Гость
#3
Milana

Если ты парню нужна он тебя никуда не отпустит. Заодно и увидеть как он к тебе относится, а не пустые слова.

Плюсану

Гость
#4
Milana

Если ты парню нужна он тебя никуда не отпустит. Заодно и увидеть как он к тебе относится, а не пустые слова.

Если парень тебе нужен, то ты никуда его не отпустишь. Заодно парень увидит как ты к нему относишься, а не пустые слова.

Гость
#5
Milana

Если ты парню нужна он тебя никуда не отпустит. Заодно и увидеть как он к тебе относится, а не пустые слова.

То есть если баба не звонит - она так проверяет нужна или нет. А если мужик не звонит - то он *** и ты ему не нужна. Женская, мать его, логика. 🤦

Гость
#6
Гость

Если он в отношениях ,и думать забыл , то не стоит.
Ибо ему уже пофиг.( вопрос- ответ)

От куда я знаю что он думает просто не звонит,перед этим после ссоры не звонил 6 дней я не выдержала набрала он ответил спросила почему не звонишь ответ: работы много сегодня хотел набрать!!!Сейчас опять скандал 3 дня уже молчит,а я с его соц сетей не выхожу все манеторю в онлайне или нет он со спокойной душой сидит в онлайне и не хрена тишина!

графиня Камастра
#7

Я бы позвонила и все выяснила, в этом нет ничего плохого. А вы страдайте догадками.

#8
Гость

От куда я знаю что он думает просто не звонит,перед этим после ссоры не звонил 6 дней я не выдержала набрала он ответил спросила почему не звонишь ответ: работы много сегодня хотел набрать!!!Сейчас опять скандал 3 дня уже молчит,а я с его соц сетей не выхожу все манеторю в онлайне или нет он со спокойной душой сидит в онлайне и не хрена тишина!

Ну займись своими делами. У тебя же есть работа или учёба. Этот парень не заинтересован в отношениях с тобой. Ты уже сделала всё, что могла.

Гость
#9
графиня Камастра

Я бы позвонила и все выяснила, в этом нет ничего плохого. А вы страдайте догадками.

Сейчас позвоню а он не ответит и что дальше?Мучать себя догадками позвонит или нет? Почему ему не интересно?

Гость
#10

Смотря кто виноват. Попытайтесь. Если отбреет - выжидайте паузу. Если парень виноват - то он должен будет звонить. И да, конечно, роль играет, сколько вы вместе уже. Если меньше месяца - скорее всего, ваши отношения закончены... Если долго уже - надо преодолеть данную неприятность и научиться прощать!!!

Гость
#11
Гость

Сейчас позвоню а он не ответит и что дальше?Мучать себя догадками позвонит или нет? Почему ему не интересно?

А тебе интересно? Ты не звонишь и считаешь это правильным. Так почему он должен звонить? Он такой же как ты, сидит и ждёт звонка от тебя и мониторить соц сети. Биба и Боба - два долбодятля.

Гость
#12
Гость

То есть если баба не звонит - она так проверяет нужна или нет. А если мужик не звонит - то он *** и ты ему не нужна. Женская, мать его, логика. 🤦

Если мужик в новых отношениях ,то звонок от такой бабы будет неоценен данным чуваком.
Точнее, шанс на возобновление отношений- профукан.

Гость
#14
Гость

Сейчас позвоню а он не ответит и что дальше?Мучать себя догадками позвонит или нет? Почему ему не интересно?

Смотря сколько длится данная ссора. Если больше нескольких веков- ему точняк пофигасам

Гость
#15
Гость

Если мужик в новых отношениях ,то звонок от такой бабы будет неоценен данным чуваком.
Точнее, шанс на возобновление отношений- профукан.

Ну так и бабой звонок от мужика будет неоценен. Логично?
Сидят два идиота и ждут друг от друга звонка. 🤦

УдавКа 🐍
#16
Гость

Если парень тебе нужен, то ты никуда его не отпустишь. Заодно парень увидит как ты к нему относишься, а не пустые слова.

Это женщина написала? Если нет, то вы ведёте себя как женщина и описываете как ведут себя женщины с низкой самооценкой.

Гость
#17
Гость

А тебе интересно? Ты не звонишь и считаешь это правильным. Так почему он должен звонить? Он такой же как ты, сидит и ждёт звонка от тебя и мониторить соц сети. Биба и Боба - два долбодятля.

Позвонила не ответил даже телефон выключил!Вот как так можно!

Гость
#18
Гость

Позвонила не ответил даже телефон выключил!Вот как так можно!

За то ты узнала что хотела. В чём проблема то?

УдавКа 🐍
#19
Гость

От куда я знаю что он думает просто не звонит,перед этим после ссоры не звонил 6 дней я не выдержала набрала он ответил спросила почему не звонишь ответ: работы много сегодня хотел набрать!!!Сейчас опять скандал 3 дня уже молчит,а я с его соц сетей не выхожу все манеторю в онлайне или нет он со спокойной душой сидит в онлайне и не хрена тишина!

Вы уже один раз первая позвонили, теперь он будет ждать что вы опять позвоните)

УдавКа 🐍
#20
Гость

Сейчас позвоню а он не ответит и что дальше?Мучать себя догадками позвонит или нет? Почему ему не интересно?

Потому что ты ему особо и не важна и не нужна.

УдавКа 🐍
#21
Гость

Позвонила не ответил даже телефон выключил!Вот как так можно!

Что и следовало ожидать. Всё, автор, забей на него.

Гость
#22
Гость

Ну так и бабой звонок от мужика будет неоценен. Логично?
Сидят два идиота и ждут друг от друга звонка. 🤦

А вот здесь ошибон с фантазией.
Ибо один точно не ждёт.

Гость
#23
Гость

За то ты узнала что хотела. В чём проблема то?

Не чего я не узнала он не ответил,просто мне больно видь я его очень люблю!

Гость
#24
Гость

Не чего я не узнала он не ответил,просто мне больно видь я его очень люблю!

Ну если любишь то смирись и жди. Может ответит. А может и нет.

#25

Ты что не знаешь законов ссор? Кто больше виноват, на чьей стороне правда так сказать, тот и мирится. Если у него есть самоуважение. Научись себя слушать

Гостья
#26
Гость

Не чего я не узнала он не ответил,просто мне больно видь я его очень люблю!

Да и фиг с ним, серьезно..)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема