Гость
Статьи
Есть тут прям реальные …

Есть тут прям реальные альфа ?

Отпишитесь , если есть прям реальные альфы которые меняют баб, вот прям без сожаления живут на количество , без эмоций сожаления и моральности? Вот прям машина чисто жестокая и беспощадная? (Кроме …

Ложка
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
калифа
#51

у вас неверное понимание термина)) дело ведь не в количестве...а качестве) это если только молодых красоток ахает. Сренестат и ниже - не катит. На это многие способны...

Kristian
#52

Состою в отношениях с любимой женщиной, мой образ позволяет достигать желаемых целей в бизнесе и это приносит плоды, которые в свою очередь являются фундаментом для построения семейной жизни

Редактор
#53

Вы симптомы с мкб-10 списали? Прямо чётко описали социопатов, психопатов, и лиц с НРЛ.

Редактор
#54
зеркала

У меня лично такой цели нет вообще.. В плане интима была одна девушка которую любил и был с ней в о ношениях 2,5 года. После неё встречался но дальше поцелуев, обнимашек дело не заходило.


У меня другие ценности, саморазвитие. Прожил в Москве 7 лет, работал исправно и честно, зарабатывал своим трудом себе на жинь и ни от кого не зависил, зарплата была 40-45к при курсе 1евро/45руб. Примерный доход 900евро в месяц. Кто-то скажет что это днищенская зарплата, от части я согласен но мне хватало. После обвала рубля понял что дальнейшая жизнь в России будет хуже, стал искать пути отступления. Интернет наше все. Собрал документы, поехал в Румынию и подал на румынское гражданство. Прошло пару лет и вот я уже как 2 года живу в городе Гамбург Германия. Мне 29 лет, живу и работаю в Германии с двойным гражданством, получаю чистыми на руки 12 евро в час и не парюсь о том сколько там кто-то отчпокал баб.

А ты крут! Молодец, вызываешь уважение!

Гость
#55

Ни альфа, ни Ромео, никакой успешный мужик тут зависать не станет. Судя, по крайней мере, по 99% постов здешнего "мужского" контингента. Бывают, конечно, исключения, но они тут ненадолго.

Гость
#56

Я со студенчества и лет до 35 сексил и бросал баб. Слишком много отсексить не удалось в виду большой занятости,но всё равно их было около 60. Ни одна из тех,кого я реально хотел ,не отказала. Много было среди них замужних,считавшихся абсолютно неприступными. Были и малолетки,но никого никогда не брал силой и принуждением,а только обаянием,хитростью и подарками.

Гость
#57
Звать никем

Откуда здесь альфачи?)))
Тех, кто сидит здесь, мужиками назвать язык не поворачивается, не то что альфачами))
Альфачу не до форумов)
Здесь из типа мужиков только школота, за.дро.ты и мужчинки женского склада характера.

Это ваши сыновья - дрочеры и прочая мерзость? Ну так зачем вы рожали от себя самой? Вы на себя посмотрите, кумушка. Нормальные мужики тут сидят.

Гость
#58
Гость

Это ваши сыновья - дрочеры и прочая мерзость? Ну так зачем вы рожали от себя самой? Вы на себя посмотрите, кумушка. Нормальные мужики тут сидят.

список нормальных мужиков?
инцелов-нищебродов-алкашей-мудешников-шизиков не писать.

Анатолий Перельман
#59

У альфачей биполярное расстройство. Что в этом интересного? Это же инвалиды.

Гость
#60

я армянин и я меняю женщин как перчатки потому что член сейчас на 5 см больше чем был до того как я сунул туда пылесос, вах вах!
а у русских нет члена!

Татьяна
#61
Kristian

Был внутренний конфликт который завёл меня в тупик, так называемая граница между жизнью и смертью, барьер который преодолевается только вами, это необходимо осознать и прорабатывать, эмоции, страхи. Я изучил очень много литературы и начал процесс переоценки, себя нужно ломать изнутри в первую очередь.

А можно по подробнее описать вашу ситуацию. Очень интересно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: