Гость
Статьи
Есть тут прям реальные …

Есть тут прям реальные альфа ?

Отпишитесь , если есть прям реальные альфы которые меняют баб, вот прям без сожаления живут на количество , без эмоций сожаления и моральности? Вот прям машина чисто жестокая и беспощадная? (Кроме Братишки конечно) 😂

Ложка
61 ответ
Последний — Перейти
зеркала
#1

Какой смысл чпокать толпы??? *я вот не понимаю.... Это цель жизни у мужчины такая сувать во все что движется? Для этого по-моему если это реально цель такая то не нужно быть альфа, достаточно иметь хоть какой-то доход. Для разового перепихона за вознаграждение женщин хватает.

Ложка
#2
зеркала

Какой смысл чпокать толпы??? *я вот не понимаю.... Это цель жизни у мужчины такая сувать во все что движется? Для этого по-моему если это реально цель такая то не нужно быть альфа, достаточно иметь хоть какой-то доход. Для разового перепихона за вознаграждение женщин хватает.

Вот мне интересно есть именно такие тут . Прям только на чпок без страха и упрёка . Чисто машина для долбёжки я изучаю этот вид 😄

зеркала
#3

У меня лично такой цели нет вообще.. В плане интима была одна девушка которую любил и был с ней в о ношениях 2,5 года. После неё встречался но дальше поцелуев, обнимашек дело не заходило.

У меня другие ценности, саморазвитие. Прожил в Москве 7 лет, работал исправно и честно, зарабатывал своим трудом себе на жинь и ни от кого не зависил, зарплата была 40-45к при курсе 1евро/45руб. Примерный доход 900евро в месяц. Кто-то скажет что это днищенская зарплата, от части я согласен но мне хватало. После обвала рубля понял что дальнейшая жизнь в России будет хуже, стал искать пути отступления. Интернет наше все. Собрал документы, поехал в Румынию и подал на румынское гражданство. Прошло пару лет и вот я уже как 2 года живу в городе Гамбург Германия. Мне 29 лет, живу и работаю в Германии с двойным гражданством, получаю чистыми на руки 12 евро в час и не парюсь о том сколько там кто-то отчпокал баб.

Гость
#4
Ложка

Вот мне интересно есть именно такие тут . Прям только на чпок без страха и упрёка . Чисто машина для долбёжки я изучаю этот вид 😄

много таких. но многие девушки сейчас не лучше. у них другая цель и от тебя надо другое.

Я считаю лучше 1 найти подругу.дружить .гулять вместе и чпокаться по дружбе :)
а не всех подряд))

#5

Я до недавнего времени вообще был девственником, и даже не парился по этому поводу. В жизни, оказывается, столько много интересного! И так хотелось все успеть! На женщин элементарно не хватало времени и желания. А когда все-таки время и желание появлялись, то женщины меня сливали. Но недавно встретил замечательную девушку (ну, не совсем встретил, мы давно знакомы, просто наше знакомство как-то неожиданно развилось) и теперь подумываю на ней жениться. Вот такая история

Звать никем
#6

Откуда здесь альфачи?)))
Тех, кто сидит здесь, мужиками назвать язык не поворачивается, не то что альфачами))
Альфачу не до форумов)
Здесь из типа мужиков только школота, за.дро.ты и мужчинки женского склада характера.

#7
зеркала

У меня лично такой цели нет вообще.. В плане интима была одна девушка которую любил и был с ней в о ношениях 2,5 года. После неё встречался но дальше поцелуев, обнимашек дело не заходило.


У меня другие ценности, саморазвитие. Прожил в Москве 7 лет, работал исправно и честно, зарабатывал своим трудом себе на жинь и ни от кого не зависил, зарплата была 40-45к при курсе 1евро/45руб. Примерный доход 900евро в месяц. Кто-то скажет что это днищенская зарплата, от части я согласен но мне хватало. После обвала рубля понял что дальнейшая жизнь в России будет хуже, стал искать пути отступления. Интернет наше все. Собрал документы, поехал в Румынию и подал на румынское гражданство. Прошло пару лет и вот я уже как 2 года живу в городе Гамбург Германия. Мне 29 лет, живу и работаю в Германии с двойным гражданством, получаю чистыми на руки 12 евро в час и не парюсь о том сколько там кто-то отчпокал баб.

Правильно, вот так и надо жить.

Kristian
#8

Я альфач, да именно так все и происходит как ты описала

Ложка
#9
Kristian

Я альфач, да именно так все и происходит как ты описала

И сколкьо вам лет?

Гость
#10
Ложка

Вот мне интересно есть именно такие тут . Прям только на чпок без страха и упрёка . Чисто машина для долбёжки я изучаю этот вид 😄

изучай бонобо тогда, homo такого вида есть только в студенческих общежитиях, остальные делишки свои делают

Гость
#11

Че за братишка? Который покушать принёс?

#12
Гость

Че за братишка? Который покушать принёс?

Нет, который притих

"Обида залита в груди, и можешь ни хавать, ни пить"

Гость
#13
Kristian

Я альфач, да именно так все и происходит как ты описала

Не свисти ,жалкий омежка. Крутой альфа ты только в своих несбыточных мечтах.

Kristian
#14
Ложка

И сколкьо вам лет?

Мне 37, именно в таком возрасте ощущаешь себя на пике активности

Гость
#15

Альфачи на Вумене. Ха. Хаха. Хахахахахахахахахахааааааааааааа

Гостья
#18
Женский тренер

Я до недавнего времени вообще был девственником, и даже не парился по этому поводу. В жизни, оказывается, столько много интересного! И так хотелось все успеть! На женщин элементарно не хватало времени и желания. А когда все-таки время и желание появлялись, то женщины меня сливали. Но недавно встретил замечательную девушку (ну, не совсем встретил, мы давно знакомы, просто наше знакомство как-то неожиданно развилось) и теперь подумываю на ней жениться. Вот такая история

И какие ощущения от первого секса в 35 лет?)
Стоило оно того?

Kristian
#19
Ложка

И сколкьо вам лет?

Я долгое время жил в депрессиях и не мог найти своё призвание, был переломный момент в жизни когда начал изучать психологию

Гостья
#20
Kristian

Мне 37, именно в таком возрасте ощущаешь себя на пике активности

староВатт для альфача

#21
Гостья

И какие ощущения от первого секса в 35 лет?)
Стоило оно того?

В любом случае, стоило попробовать, пусть даже и в 35 лет
А насчет ощущений... Не помню. Секс как секс. Наутро вроде ничего не болело)

Гость
#22
Гостья

И какие ощущения от первого секса в 35 лет?)
Стоило оно того?

я дерственник еще. Но бывают
мысли попробовать с девушкой постарше. почему то возбуждает это сильно)
У нее и опыт уже есть и все умеет. может и научит чему нибудь.
Но это как для дружеских отношений хотелось бы но не встречаться))
И приятно сделать девушке хочется.
Мне меньше 30 но 35 для девушки норм :)

Гость
#23
Kristian

Мне 37, именно в таком возрасте ощущаешь себя на пике активности

Старпёр ты ,а не альфач. Какой пик активности? Для рашнмужла 37 лет это увядание,импотенция ,лысина и пузо.

Гость
#24
Гостья

И какие ощущения от первого секса в 35 лет?)
Стоило оно того?

вообще психологически кайф какой то от того что ты сзади стоишь . и она намного тебя старше))

#25
Гость

вообще психологически кайф какой то от того что ты сзади стоишь . и она намного тебя старше))

Нет, ей 28)

Kristian
#26

Был внутренний конфликт который завёл меня в тупик, так называемая граница между жизнью и смертью, барьер который преодолевается только вами, это необходимо осознать и прорабатывать, эмоции, страхи. Я изучил очень много литературы и начал процесс переоценки, себя нужно ломать изнутри в первую очередь.

мужло
#27
зеркала

Какой смысл чпокать толпы??? *я вот не понимаю.... Это цель жизни у мужчины такая сувать во все что движется? Для этого по-моему если это реально цель такая то не нужно быть альфа, достаточно иметь хоть какой-то доход. Для разового перепихона за вознаграждение женщин хватает.

Я не альфа, но могу себе представить. Встречает он бабу, она течет, он ее чпокает, баба приходит в себя и начинает втирать ему про женитьбу и прочие аленьи ритуалы бабопоклонства. Он понимает, что эта самка уже испортилась, не заморачивается, и находит следующую, которую чпокает без заморочек. Иногда следующая находится даже быстрее, чем предыдущая успевает начать выносить моцк.

Гостья
#28
Женский тренер

В любом случае, стоило попробовать, пусть даже и в 35 лет
А насчет ощущений... Не помню. Секс как секс. Наутро вроде ничего не болело)

Секс как секс))) Значит можно и без него прекрасно?

#29
Гость

Старпёр ты ,а не альфач. Какой пик активности? Для рашнмужла 37 лет это увядание,импотенция ,лысина и пузо.

Договаривайтесь уж. Увядание, импотенция, лысина и пуза стремительно появляются у мужчин, как раз таки находящихся в браке. Причем вне зависимости от возраста и национальности. А мужчины, которые не связаны узами Гименея, цветут и пахнут. Стрессы очень сильно портят людей, а брак и отношения – это стресс

Гость
#30

В человеческом обществе альф не существует

Ложка
#31
Kristian

Мне 37, именно в таком возрасте ощущаешь себя на пике активности

😂 и как женщин вам не жалко? Которые влюбляются отдают честь?

Гостья
#32
Kristian

Был внутренний конфликт который завёл меня в тупик, так называемая граница между жизнью и смертью, барьер который преодолевается только вами, это необходимо осознать и прорабатывать, эмоции, страхи. Я изучил очень много литературы и начал процесс переоценки, себя нужно ломать изнутри в первую очередь.

И пришел к выводу, что нужно трахать баб, менять, трахать..?

Ложка
#33
Kristian

Я долгое время жил в депрессиях и не мог найти своё призвание, был переломный момент в жизни когда начал изучать психологию

У Альф не бывает депрессии ....

Ложка
#34
Гостья

староВатт для альфача

😅 блин.....ахахаааааааа

Ложка
#35
Kristian

Был внутренний конфликт который завёл меня в тупик, так называемая граница между жизнью и смертью, барьер который преодолевается только вами, это необходимо осознать и прорабатывать, эмоции, страхи. Я изучил очень много литературы и начал процесс переоценки, себя нужно ломать изнутри в первую очередь.

А почему вы выбрали путь альфы после преодоления конфликта ?

мужло
#36
Гость

В человеческом обществе альф не существует

Можете называть их как угодно, но такие, при виде которых бабы становятся неразумными животными, есть. А если баба выпьет алкоголя, то для нее каждый встречный будет как альфач, не даром же в народе говорят, что пьяная баба п-де не хозяйка.

Ложка
#37
мужло

Можете называть их как угодно, но такие, при виде которых бабы становятся неразумными животными, есть. А если баба выпьет алкоголя, то для нее каждый встречный будет как альфач, не даром же в народе говорят, что пьяная баба п-де не хозяйка.

Ахахаа да не то я имела в виду а чтобы совесть не мучала фигачить баба и фигачить разных хотя это конечно печально на самом деле . Такая же жизнь убивает изнутри.

#38
Гостья

Секс как секс))) Значит можно и без него прекрасно?

Вы знаете, я столько лет без него обходился и чувствовал себя прекрасно) Энергию я тратил на другие вещи. С женщинами знакомился ради не плотских утех, а отношений

Ложка
#39
Женский тренер

Вы знаете, я столько лет без него обходился и чувствовал себя прекрасно) Энергию я тратил на другие вещи. С женщинами знакомился ради не плотских утех, а отношений

Вы знаете это я бы сказала не плохо, я с недавнего времени обнаружила что большинство мужчин куда эмоциональнее женщин , но почему то они боятся это показывать видимо с детства идёт зато женщины орут на каждом шагу , но даже половину глубины не демонстрируют. 🤔

Гость
#40

а если парень младше на 10 лет ее.
Но дружба позволяет переспать вместе))
Как вы считаете это хорошо?
Последнее время хочется такого))

Kristian
#41
Ложка

У Альф не бывает депрессии ....

Требовалось научиться управлять своими страхами, прежде чем стать таким какой я есть

#42
Ложка

Вы знаете это я бы сказала не плохо, я с недавнего времени обнаружила что большинство мужчин куда эмоциональнее женщин , но почему то они боятся это показывать видимо с детства идёт зато женщины орут на каждом шагу , но даже половину глубины не демонстрируют. 🤔

Не показывают вот как раз из-за женщин. Потому как дашь волю чувствам, сразу же ярлыки "рохля", "тряпка", "баба"...

Гость
#43

Альфачи и двух слов свчзать не могут, что им делать на этом сайте? Мычать?

Ложка
#44
Kristian

Требовалось научиться управлять своими страхами, прежде чем стать таким какой я есть

А сейчас вы прям уверены в своём выборе ?

Ложка
#45
Женский тренер

Не показывают вот как раз из-за женщин. Потому как дашь волю чувствам, сразу же ярлыки "рохля", "тряпка", "баба"...

Ой как это милоооо всееееен

Kristian
#46
Ложка

А почему вы выбрали путь альфы после преодоления конфликта ?

Я понял, что так не может продолжаться, я являюсь тем, кем хочу быть, я беру от жизни все и люди мне благодарны

Ложка
#48
Kristian

Я понял, что так не может продолжаться, я являюсь тем, кем хочу быть, я беру от жизни все и люди мне благодарны

Мне бы так понять..... я сама повязала в конфликтах личных ну неужели вам не одиноко? Не хочется уде остепенится ? Чтоб вас дома кто то ждал ?

Гость
#50

Вся моя жизнь на прямую связана с творчеством, продолжительное время меня связывали отношения с напарником по сцене, тем не менее это моя жизнь и никто не в праве изменить мою жизнь, предпочтения, устои. Мое физиологическое проявление эмоционального состояния на прямую было связано с данным конфликтом.