Гость
Статьи
Как вернуть бывшего?

Как вернуть бывшего?

Здравствуйте, мне 18 лет познакомились с парнем когда мне было 16, ему на тот момент было 20, начали общаться, встречаться, мне он очень понравился, мы понимали уважали друг друга, через год он познакомил меня со своим братом, потом с другом, конечно у нас были ссоры, иногда он меня обижал, и делал больно, иногда я не понимала его и мы ругались,
Расстались мы этим летом, после моего дня рождения, он утром позвонил, поздравил, сказал что не сможет приехать, приехал на следующий день привёз подарок, сказал что устал, и хочет отдохнуть, я не стала обижаться на него, вообщем вечером пришло сообщение что он поставил точку в наших отношениях, на тот момент я ему позвонила по просила проехать и нормально все объяснить, он не захотел, мне тогда было очень больно и не приятно, целый месяц приходила в себя удалила номер, заблокировала вк, и потихоньку начала забывать, но через месяц он написал мне, "прости что оказался идеот, что так поступил со мной" и у меня после этого сообщения появились чувства к нему опять, я почему-то чувствую что он меня любит до сих пор, в четверг 22 числа мы с ним встретились целовал, обнимал, все хорошо было, нормально поговорили, но вечером когда я написала в этот же день, стал грубить, и потом вообще игнорировать,) я очень сильно его люблю, очень скучаю, как вернуть его? Помогите пожалуйста 😔

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь его в покое
Это его совесть немного заела, вот и написал
Только это

Алёна
#2

Была похожа ситуация
Если человек так без объяснений начинает уходить, а потом снова прибегает и опять все по новой - это больные отношения.
Значит он не заботиться о твоих чувствах, любящий так делать не будет.
Это все очень несерьёзно, отпусти и возможно встретишь хорошего человека, который будет к тебе относится очень трепетно
Тогда почувствуешь большую разницу как все, что было раньше не имело никакой значимости и серьёзности

Гость
#3
Алёна

Была похожа ситуация
Если человек так без объяснений начинает уходить, а потом снова прибегает и опять все по новой - это больные отношения.
Значит он не заботиться о твоих чувствах, любящий так делать не будет.
Это все очень несерьёзно, отпусти и возможно встретишь хорошего человека, который будет к тебе относится очень трепетно
Тогда почувствуешь большую разницу как все, что было раньше не имело никакой значимости и серьёзности

У меня чувства к нему, очень сильно люблю. Его, говорила сегодня ему об этом потому что терпеть эту боль уже не могу. Он так и не ответил, мне очень больно, и отпустить не могу не получается мысли о нем все время 😭

Алёна
#4
Гость

У меня чувства к нему, очень сильно люблю. Его, говорила сегодня ему об этом потому что терпеть эту боль уже не могу. Он так и не ответил, мне очень больно, и отпустить не могу не получается мысли о нем все время 😭

Я тоже очень любила того парня, и до сих пор иногда думаю о нём.
Но это просто надо пережить. Мне посчастливилось спустя непродолжительное время найти хорошего молодого человека. Его отношение ко мне меня покорило, я почувствовала, что насколько было плевать тому парню на меня и я просто отпустила его, переключилась на нового молодого человека.
Сейчас уже прошло 2 года с того момента, мы где-то 5 месяцев назад общались немного, но я поняла, что хоть чувства ещё и теплятся, но все это такое болезненое, что связываться с этим себе дороже.

Гость
#5
Алёна

Я тоже очень любила того парня, и до сих пор иногда думаю о нём.
Но это просто надо пережить. Мне посчастливилось спустя непродолжительное время найти хорошего молодого человека. Его отношение ко мне меня покорило, я почувствовала, что насколько было плевать тому парню на меня и я просто отпустила его, переключилась на нового молодого человека.
Сейчас уже прошло 2 года с того момента, мы где-то 5 месяцев назад общались немного, но я поняла, что хоть чувства ещё и теплятся, но все это такое болезненое, что связываться с этим себе дороже.

Извините может вы мне вк напишите, если есть возможность

Алёна
#6
Гость

Извините может вы мне вк напишите, если есть возможность

Вы о чем то ещё хотите пообщаться?

Гость
#7
Алёна

Вы о чем то ещё хотите пообщаться?

Да

Алёна
#8
Гость

Да

Я, к сожалению, не совсем располагаю временем.

Гость
#9
Алёна

Я, к сожалению, не совсем располагаю временем.

Забыть я его просто не могу ни как, постоянно рыдаю ночами, говорю ему что чувствую не понимаю игнорирует 😔

Алёна
#10
Гость

Забыть я его просто не могу ни как, постоянно рыдаю ночами, говорю ему что чувствую не понимаю игнорирует 😔

Попробуйте зарегистрироваться на сайте знакомств, даже просто общение с парнями, как они будут вас нахваливать, комплименты поможет Вам отвлечься от мыслей о том парне.
Увидите, что есть молодые люди, которых вы интересуете, которые захотят с вами встретиться и переключитесь на них, получаете внимание и все в этом роде.
А то что Вы пишете тому парню, ему я так понимаю сейчас 23, для него это все несерьёзно, для него вы надоедливая маленькая девочка, которую он игнорит. У него явно нет к Вам чувств, вы должны это понимать и не биться в закрытые двери.

Гость
#11
Алёна

Попробуйте зарегистрироваться на сайте знакомств, даже просто общение с парнями, как они будут вас нахваливать, комплименты поможет Вам отвлечься от мыслей о том парне.
Увидите, что есть молодые люди, которых вы интересуете, которые захотят с вами встретиться и переключитесь на них, получаете внимание и все в этом роде.
А то что Вы пишете тому парню, ему я так понимаю сейчас 23, для него это все несерьёзно, для него вы надоедливая маленькая девочка, которую он игнорит. У него явно нет к Вам чувств, вы должны это понимать и не биться в закрытые двери.

Когда встретились сказал что любит, 😔

Алёна
#12
Гость

Когда встретились сказал что любит, 😔

Говорить можно всё, что угодно.
Но если он так поступает, это надо полагать какое у него к Вам отношение

Гость
#14
Алёна

Говорить можно всё, что угодно.
Но если он так поступает, это надо полагать какое у него к Вам отношение

Можно ли вернуть как нибудь его, мне очень плохо без него 😭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: