Гость
Статьи
Что я для него значу?

Что я для него значу?

История такая:
Мужчине 45+. Он был женат несколько раз (не знаю по какой причине развелся), но сейчас свободен.
Он улыбается мне, ищет взглядом, пишет (но не спрашивает ничего обо мне, когда я сама что-то говорю - он конечно реагирует, но с его стороны ОЧЕНЬ мало инициативы) рассказывает о каких-то своих действиях по типу «пойду затоплю печку». Всегда шлёт всякие смайлики-улыбки и подмигивающие.
Недавно спросила, когда он приедет в город из области (хотела встретиться и поговорить с ним где-нибудь в неформальной обстановке) а он написал, что не знает. В итоге, приехал на следующий день и ничего при этом мне не сказал. Хотя, по правде, и не обязан, он мне по факту никто, да и мы всё-таки в деловых отношениях и знакомы меньше 2-х месяцев.Но раз он мне пишет, шлёт смайлы, желает хорошо провести день, при встрече улыбается, смотрит на меня. Когда я не одна, а с коллегами - пытается блеснуть своим материальным достатком, там квартирами, машинами ( да и мне в сообщениях тоже пишет намеки на мат. Достаток) то есть видно, что хочет произвести впечатление.
И вот он писал мне целую неделю. Чтобы хоть как-то поддержать беседу, я пыталась активно реагировать на его сообщения, задавать вопросы. Он отвечал через 10 минут, то через 30,то через 2 минуты (2 раза)то через час-два (чаще так)
После 7 дней переписки (а писал он мне всегда первым), я опять сижу и жду его очередного смс, но что-то от него ни слуху ни духу.решила сама написать.начала с банального «как дела».На данное сообщение он ответил через 3-3,5 часа , что всё отлично и смайл (причём в течение дня был в сети раз 6) я понимаю работа, но написать маленькое коротенькое сообщение разве так сложно?!
Вот человек сам начал проявлять инициативу, рассказывать о своих каких-то домашних делах, о родных, о животных,он ведь получается тем самым начал посвящать меня в свою жизнь... и вопрос «зачем?!» , так как моей жизнью он не интересуется...сегодня так вообще ничего не писал.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем тебе тот кто не пишет?
Давай я буду писать, будешь купаться в мужском внимании ;)

Гость
#3

конфетно-букетного периода даже не было. Разговаривать то о чем то надо было - вот он и выбрал. Отношения на дальнем расстоянии ч/з электронку выльются не в очень что-то хорошее

Летта
#4

Сколько вам лет?
Между вами ничего нет, а вы уже заморочились и вынесли самой же себе мозг - это не норм, я бы задумалась над этим.

Гость
#5
Melaniyatramp

Мне лень читать твою простыню, я ж не твоя мама

там подробный отчет практически, хронометраж. Девушка по экономике шарит

Гость
#6

когда я в активном поиск, мне надо 2 и лучше 3 кандидатки иначе запутаюсь. Какая будет раскованней, сообразительной и в моем вкусе с той и замутить мог, могу с 2 сразу. Но 2 это муторно, и отсекается слабое звено Цинично, зато правда

Гость
#7

что ли и себе пойти печку затопить ? )
вы уморительны, сударыня (блещу золотым зубом и загадочно улыбаюсь)
кстати у меня 5 квартир и 40 машин, представляете?
с делами все отлично, рыбка Дори сдохла вчера, спокойной ночи

Гость
#8

Чуваку скучно и время о времени хочется с кем-то потрындеть. Это все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: