Гость
Статьи
Переспала с женатым …

Переспала с женатым мужчиной неделю назад,теперь он говорит что переживает,что у нас все может зайти слишком далеко!?

Что это может означать?

Мария
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Боится, что жена узнает и выгонит из семьи.

Мария
#2
Milana

Боится, что жена узнает и выгонит из семьи.

А это его выражение "все слишком далеко может зайти" что означает?

Гость
#3

Главное предохраняться

Гость
#5

Авторица проспись, ты уже несколько дней эту тему создаешь, с таким же заголовком. Чё новое придумай

Мария
#6
Гость

Главное предохраняться

А что означает это его выражение?

#7
Гость

Главное предохраняться

И брать с женатого деньги

Мария
#8
Melaniyatramp

И брать с женатого деньги

Он и без денег уже не хочет.

#9

Найдите другого свободного мужчину.

Гость
#10
Melaniyatramp

И брать с женатого деньги

она интересуется, что физиологического в ней не так - тело, секс, запах или что еще.А вы что подумали?

Гость
#11

он боится, что вы простой пере(п)ихон будете стараться перевести в подобие отношений. проще говоря, он не хочет, чтобы вы на что-то претендовали кроме секса

Влад
#12
Мария

А это его выражение "все слишком далеко может зайти" что означает?

Вот у него и спросите, что его слова означают

Летта
#13

То и значит, что он вас поюзал и продолжения не хочет.
Не светит вам ничего, забейте *** и живите дальше.
П-о-т-р-а-х-а-л-и-с-ь и ладушки.

#14
Гость

она интересуется, что физиологического в ней не так - тело, секс, запах или что еще.А вы что подумали?

А ей должно быть не пох? Это не ее мужик, а другой тетки

Мария
#15
Летта

То и значит, что он вас поюзал и продолжения не хочет.
Не светит вам ничего, забейте *** и живите дальше.
П-о-т-р-а-х-а-л-и-с-ь и ладушки.

Ну можно же часто встречаться.

Гость
#16

Ну, во-первых, не далеко, а глубоко))

Гость
#17

ШШШШЛЛЛЮЮЮЮЮ******АААААААААААА

Мария
#18
Гость

Ну, во-первых, не далеко, а глубоко))

А все же,что он имел в виду своими словами?

Гость
#19
Мария

А все же,что он имел в виду своими словами?

Он же Вам сказал, что боится, опасается, то есть НЕ ХОЧЕТ, чтобы пустой перепихон Вы восприняли, как что-то серьезное. Никаких перемен в жизни он не желает.

Летта
#20
Мария

Ну можно же часто встречаться.

Извиняюсь, но вы в глаза долбитесь?
Мужик с вами в принципе ничего не хочет. Отпустите и живите дальше.

Мария
#21
Гость

Он же Вам сказал, что боится, опасается, то есть НЕ ХОЧЕТ, чтобы пустой перепихон Вы восприняли, как что-то серьезное. Никаких перемен в жизни он не желает.

Так я ему и не предлагаю что то большее.

Мария
#22
Летта

Извиняюсь, но вы в глаза долбитесь?
Мужик с вами в принципе ничего не хочет. Отпустите и живите дальше.

Не могу я . Он мне нравится.

Гость
#23
Мария

А все же,что он имел в виду своими словами?

вежливо - пошла на х..й, но гад прикинулся культурным, не учел твой интеллект

Мария
#24
Гость

вежливо - пошла на х..й, но гад прикинулся культурным, не учел твой интеллект

Потерял что-ли ко мне интерес?

Гость
#25
Мария

А это его выражение "все слишком далеко может зайти" что означает?

Боится, что залетишь, не факт, что от него, а припрешь пузом его. Тогда твой мАча не сможет сидеть на двух стульях, сношая тебя и жену.

Летта
#26
Мария

Не могу я . Он мне нравится.

Ещё раз повторюсь, вы в глаза долбитесь?
Мужчина вас НЕ ХОЧЕТ, и без разницы нравится он вам или нет.
Если тема тролльная, то остаётся только посмеяться. А если нет, то идите к психологу и выясняйте, почему для вас привлекательны те, которые для вас недоступны.

Мария
#27
Гость

Боится, что залетишь, не факт, что от него, а припрешь пузом его. Тогда твой мАча не сможет сидеть на двух стульях, сношая тебя и жену.

Мы в презервативе.

Мария
#28
Летта

Ещё раз повторюсь, вы в глаза долбитесь?
Мужчина вас НЕ ХОЧЕТ, и без разницы нравится он вам или нет.
Если тема тролльная, то остаётся только посмеяться. А если нет, то идите к психологу и выясняйте, почему для вас привлекательны те, которые для вас недоступны.

Изначально это была его инициатива.

Гость
#29

Шл*хи, ваши проблемы неинтересны
Нам нечего посоветовать, такие ситуации в жизни не возникали

Гость
#30
Мария

А все же,что он имел в виду своими словами?

Что он имел, то и ввёл.

Гость
#31
Гость

Что он имел, то и ввёл.

Ну вот появляется какой то алюминиевый тазик ,который корчит из себя не понятно что ,сначало раздвинула свою рагатку перед женатым мужиком а потом ещё и обидится может...Не понимая что она лишь просто унитаз в котором мужик просто почистил свой ёршик и справил нужду .Так что уважаемые унитазы прежде чем спать с мужиками подумайте нужны ли вам такие отношения особенно с женатыми .Детей и жену они не бросят а вами просто пользуются и выкинут как ненужный элемент ....

Гость
#32

Это означает:спасибо одного раза мне достаточно, интерес удовлетворён ты не удивила. Сливается просто обидеть не хочет

Гость
#33
Гость

Ну вот появляется какой то алюминиевый тазик ,который корчит из себя не понятно что ,сначало раздвинула свою рагатку перед женатым мужиком а потом ещё и обидится может...Не понимая что она лишь просто унитаз в котором мужик просто почистил свой ёршик и справил нужду .Так что уважаемые унитазы прежде чем спать с мужиками подумайте нужны ли вам такие отношения особенно с женатыми .Детей и жену они не бросят а вами просто пользуются и выкинут как ненужный элемент ....

Вот вы не правы, и озлоблены люди иногда в сексе проводят эксперименты такие от которых дух захватывает, непристойные и очень удивительные с супругами такого не хочется вытворять не только мужчинам но и женщинам семья как бы для жизни

Гость
#34

Об этом знает только говорящий😂. А что он так прекрасен, что именно с ним надо было?

Гость
#35
Гость

Вот вы не правы, и озлоблены люди иногда в сексе проводят эксперименты такие от которых дух захватывает, непристойные и очень удивительные с супругами такого не хочется вытворять не только мужчинам но и женщинам семья как бы для жизни

Оправдать всё что угодно можно. Как красиво звучит:"Пошёл налево ради семьи😁."

Гость
#36
Гость

Оправдать всё что угодно можно. Как красиво звучит:"Пошёл налево ради семьи😁."

Вот так в принципе они и жёнам говорят ,что изменяют лишь потому что чтоб поддерживать своё либидо для жены .Но мне интересно как автор вообще мог заняться сексом с незнакомым ей мужчиной ,у неё вообще чтоль самооценки ни какой ?Ну да если бы была то сейчас бы не спрашивала про это .Кстати на счёт семьи ,мне кажется если ты любишь человека то ты готов раскрываться перед ним и заниматься с ним пристойным или не пристойным и ты будешь раскрывать те грани именно с любимым человеком .И если бы всё это происходило всё на уровне семьи , сейчас бы глупые телки не задавались бы таким вопросом .И измен было бы гораздо меньше .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: