Гость
Статьи
Все ли мужики козлы?

Все ли мужики козлы?

Пригласила нас на кофе мамина подруга, пришли мы к ней а она заплаканная т.к. сегодня были выборы я её муж напился в хлам и не хотел приходить домой, звонила а он не брал трубку. Вот думаю что мой муж такой же, может забить на меня, напиться с «друзьями» и прийти когда ему вздумается как ни в чем не бывало, теперь он за границей на заработках, мы не виделись 5 месяцев, звонила ему сегодня а он мне не перезвонил, написал «потом перезвоню» видать так соскучился по мне что и говорить по телефону ему не охотно, а ваши мужчины тоже такие?

Опрос
Все мужики 🐐?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто вы ваших мужиков не воспитали. Они знают, что за такое поведение им ничего не будет.

#2

Далеко не все, есть ещё идио_ты, недоум_ки, деби_лы и хорошие, прекрасные мужчины.

МордА
#3

мало того что я козел и абьюзер, необыкновенный. На начал по совету форумчанок отращивать козлиную бороду! Ну чтобы сразу видели "КОЗЕЛ" к нему подкатывать нельзя, его женщины задолбали и за..ли!!!!
А то задолбали! не дают педальные гигиены спокойно погулять!!!

Гостья 💚
#4

9 из 10 мужиков - козлы и 1 олень.

Гость
#5

Да, большинство- козлы, нытики, взрослые мальчики, безответственные эгоисты, лентяи, и пр.
За всю жизнь встречала 2-3 Мужчины. И то, возможно, я так считаю потому, что плохо их знаю.

Лапусик
#6

В целом мужчины более эгоцентричны, больше любят себя, больше думают о себе чем о ком либо, не готовы терпеть неудобства для себя ради кого-то. В целом.

Лапусик
#7

Мужчины меньше склонны к угрызениям совести за какие-то неблаговидные поступки. Да и вообще меньше "парятся" и переживают насчет чего бы то ни было.

Лапусик
#8

У меня отец часто не слышит когда я его о чем-то прошу, отнести плед или подать какую-то вещь, и сразу отвечает:"мне не надо!". Только о себе, любимом, мысли. Он думает что я ему что-то предлагаю😁 Вот он эгоцентризм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: