Гость
Статьи
Стоит ли признаваться …

Стоит ли признаваться в любви..?

Здравствуйте.
Люблю одного человека. Понимаю, что не нужна ему, возможно у него есть другая. Не могу избавиться от своих чувств к нему. Хочу признаться в любви, но боюсь. Как бы вы поступили?

Одинокая Луна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сколько тебе лет, если не секрет?
И мое мнение - если ты понимаешь, что ему не нужна, то не надо. Это тебе не нужно в первую очередь самой, потому что в ответ ты скорее всего не услышишь то, что подспудно хочешь.
Короче не надо. Вот и все )) придет время и ты скажешь эти слова человеку, который их хочет услышать и скажет то же в ответ.

Поэтесса
#2

Признайтесь. В таких случаях лучше сразу прояснять ситуацию, чем мучиться неопределенностью и страдать. Вам же легче от этого будет.

Одинокая Луна
#3
Гость

Автор, сколько тебе лет, если не секрет?
И мое мнение - если ты понимаешь, что ему не нужна, то не надо. Это тебе не нужно в первую очередь самой, потому что в ответ ты скорее всего не услышишь то, что подспудно хочешь.
Короче не надо. Вот и все )) придет время и ты скажешь эти слова человеку, который их хочет услышать и скажет то же в ответ.

Мне 17. Ему тоже.

Гость
#4
Одинокая Луна

Мне 17. Ему тоже.

Забудь о нем. Он тебя недостоин.

УдавКа 🐍
#5
Поэтесса

Признайтесь. В таких случаях лучше сразу прояснять ситуацию, чем мучиться неопределенностью и страдать. Вам же легче от этого будет.

Чё тут пояснять, автор сама пишет, что не нужна, что возможно есть другая.

Валентин
#6

Нужно обратиться к психиатру, чтобы он выписал лирики. Она как раз для этих случаев создана.

УдавКа 🐍
#7
Одинокая Луна

Мне 17. Ему тоже.

Кто ж тебя воспитал такую терпилу, признаваться в любви парню, который тебя не любит.

УдавКа 🐍
#8

Мне прям жалко таких девочек, которые сами бегают за парнями, а потом страдают. Если парень вас любит, то вы это будете знать.

Гость
#9

Поссы ему в рот

Валентин
#10

Авторка, а ты девственница?

Гость
#11

Скажи о своей симпатии. Так хотя бы ясность внесешь.

Гость
#12

нет

Гость
#13

Девушка, скажу вам так-что признаетесь, что не признаетесь, результат один-жуть и тоска.

Одинокая Луна
#14

Я в нём уверена: знаю, что не будет смеяться, никому не расскажет. Но сказать боюсь. Никогда никому не признавалась, это моя первая любовь.

#15

Если вы признаетесь, ему будет очень неловко, и вы перестанете общаться. Или общение будет очень натянутым. Плюс, он может растрепать о ваших чувствах другим, и вам уже будет очень неловко. Из положительного - когда вы получите четкий отказ, вам может стать полегче. Взвешивайте и решайте сами.

Но я бы вам не советовала. Настоящая любовь взаимная. И если у парня сразу нет взаимности, то это просто не ваш человек.

Богуслава
#16
Одинокая Луна

Я в нём уверена: знаю, что не будет смеяться, никому не расскажет. Но сказать боюсь. Никогда никому не признавалась, это моя первая любовь.

А вы мастурбируете на него?

#17

Ну так если ты не нужна ему, кака логика признаваться в любви? Поунижаться? Я понимаю
Если б он тебе подарки дарил и денях давал, можно было бы признаваться хоть каждый день

Гость
#18

А Вы признайтесь! У меня было так: признаёшься и становится легче! Даже если он Вас пошлёт - да, будет больно неделю, но потом отпустит. Главное, не залипать на его фотки в ВК и инсте, жить своей жизнью и радоваться!
Как-то раз влюбилась в одноклассника. Год его любила, хотела признаться, всячески давила чувства. В итоге он бросил меня на танцах ( в школе мы должны были вместе вальс танцевать, но за месяц до последнего звонка он кинул меня, мол, девушка запретила...) - любовь прошла как миленькая! Очень рада, что год не признавалась)))
Реально, автор, не бойтесь! Вы же не размер буя у него спрашивайте. Пошлёт - да, разное в жизни бывает. Влюбитесь заново. Короче, я бы призналась! Зато быстрее ситуация рассосётся. Мб и Вы ему не безразличны!!!!

Гость
#19

Автор, любовь всегда взаимна. А у вас не любовь, а влюблённость. Стоит ли вешать ваши проблемы на посторонних людей?

Одинокая Луна
#20
Гость

А Вы признайтесь! У меня было так: признаёшься и становится легче! Даже если он Вас пошлёт - да, будет больно неделю, но потом отпустит. Главное, не залипать на его фотки в ВК и инсте, жить своей жизнью и радоваться!
Как-то раз влюбилась в одноклассника. Год его любила, хотела признаться, всячески давила чувства. В итоге он бросил меня на танцах ( в школе мы должны были вместе вальс танцевать, но за месяц до последнего звонка он кинул меня, мол, девушка запретила...) - любовь прошла как миленькая! Очень рада, что год не признавалась)))
Реально, автор, не бойтесь! Вы же не размер буя у него спрашивайте. Пошлёт - да, разное в жизни бывает. Влюбитесь заново. Короче, я бы призналась! Зато быстрее ситуация рассосётся. Мб и Вы ему не безразличны!!!!

Спасибо за поддержку))

Гость
#21
Гость

Автор, любовь всегда взаимна. А у вас не любовь, а влюблённость. Стоит ли вешать ваши проблемы на посторонних людей?

Согласна с этой позицией. В 17 лет это подростковая влюблённость. В таком возрасте очень накрывает. Возможно тебя скоро отпустит.
Лично мое мнение о мальчиках 17 лет - они не способны на адекватную реакцию, могут сказать любую гадость, чтобы повоображать. Не со зла конечно. А просто потому что еще неокрепшие умы. Это возможно и в твоем случае, автор. Он что-нибудь ляпнет на это, а ты потом расстроишься.
И зачем тебе это? Я считаю, что девушка не должна делать таких вещей, это унизительно. Зачем это нужно. Пусть тебе мальчики признаются в любви! А ты только в ответ.
Короче, я не советую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: