Гость
Статьи
Не знаю как жить …

Не знаю как жить дальше

#помогите
Здравствуйте. Мне 26 лет. Месяц назад меня бросил парень после 5 лет отношений заявив что у нас началась бытовуха, что он разлюбил и плюс у него кризис среднего возраста (3 десяток скоро). Вместе не жили, последнее время убавилось внимание и интерес ко мне...короче расстались.
Сейчас у меня непростой период, все подруги выходят замуж, несколько беременны, а у меня ощущение что я никогда не встречу своего человека, что я не достойна любви. Начала пить антидепрессанты 2ой день, скажите как выбраться из этого состояния?

Странница
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас похоже тоже кризис.
Подружки с их животами - не показатель. У них своя жизнь, а у вас своя! Выбирайте для себя лучшее.

Тетя Мотя
#2

Боже, автор, прекрасно вы будете жить и радоваться жизни. Пострадайте недельку для приличия и начинайте новую, прекрасную свободную жизнь. Займите себя чем-нибудь очень интересным.

Гость
#3

Автор, вы антидепрессанты пьете по назначению врача? Или сами? Если второе, то дело опасное.

Выход из длительных отношений - это всегда непросто. Вы имеете право на эти эмоции. Но смотреть на подруг не стоит. Еще неизвестно, что станет с их браками и детьми через 10-20 лет.

Лучше сосредоточитесь на себе. Все у вас будет. Нужно просто жить и быть интересной для самой себя. Будет хорошо с собой, люди начнут к вам тянуться.

И хорошо, что ваш мужчина ушел сейчас. Без обязательств и детей. Вот это была бы история, если бы он сделал бы тоже самое после рождения малыша.

Гость
#4

За эти 5 лет какие события были между вами?

Гость
#5

Вот это поворот! Депрессия - месяц, 2 дня на таблетках. Как дальше жить?

Странница
#6
Гость

За эти 5 лет какие события были между вами?

Вместе не жили, редко путешествовали (3 раза за все время на море по России), я за это время стала стабильна в материальном плане, стала зарабатывать в 2-3 раза больше него, он простой работяга. Последнее время была зависть с его стороны ко мне, ведь у него кредит и долги.
Предлагала съехаться говорил не потянет квартиру

Broken Angel
#7

Тоже самое...Меня после года отношений нагло бросили, первое время я даже спать ночью не могла( писала тоже сегодня свою тему по этому поводу.
Как я понимаю, все равно надо перестрадать, как бы плохо сейчас не было, раньше времени никуда не выйдешь с этого кошмара...

Гость
#8
Странница

Вместе не жили, редко путешествовали (3 раза за все время на море по России), я за это время стала стабильна в материальном плане, стала зарабатывать в 2-3 раза больше него, он простой работяга. Последнее время была зависть с его стороны ко мне, ведь у него кредит и долги.
Предлагала съехаться говорил не потянет квартиру

Семья любовь не для всех. Для этого нужно много уметь. Можете набрать в поиске "64 обязанности жены веды", также есть и у мужа обязанности. Если они исполняются,есть семья. Если нет, расставание неизбежно

Гость
#9

Глупость подростковая! Я в 37 замуж вышла - и нормально.

Гость
#10

Автор, переживания после расставания пропорциональны продолжительности отношений. Месяц это мало. Дайте себе еще времени. Пить ничего не надо, особенно всякие сильные таблетки.
Обидно, что Вы потеряли на него так много времени, особенно если учесть, что не жили вместе. В 25 уже можно вполне съезжаться.
Я бы на вашем месте не жалела. Пес с ним. Зачем вам нищий мужик? Который в почти 30 даже квартиру не потянет.
Он вам не нужен.

Гость
#11

Автор, все у вас хорошо будет! Работа хорошая есть, остальное все будет. Мужчин полно вокруг, найдёте своего ещё. Горе и депрессия пройдёт и вздохнете с облегчением, на свободе.

Виктория Т.
#12

Автор! Вам, если о чём и следует переживать, то только о потерянном вами времени. Но, совсем недолго! Вы ещё молодая и всё у вас впереди. А переживать о недостойном вас парне, нищем работяге и совсем не стоит, от слова совсем. И прекратите пить
всякую отраву, типа антидепрессантов, пожалейте своё здоровье. Я понимаю, что очень обидно, но переступите через обиду. Зато вы свободны и ни кем, ни чем не обременены. Займитесь собой, запишитесь на фитнес, в бассейн на плавание. Больше времени уделяйте своей внешности, одежде. Станьте ухоженной и шикарной, внушите это себе! Говорите себе дома наедине вслух: Я САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ! Не забывайте отдыхать. Полюбите себя и на вас обратят внимание, вы же молодая, симпатичная женщина, вы прекрасны своей молодостью. Появится у вас хороший молодой мужчина достойный вас. УДАЧИ! ВЫШЕ НОС!

Мужчина. 40. Москва.
#13

Клин клином вышибают...
Найдите себе трахальщика, через месяц-два своего забудете. После этого можно потихоньку начинать искать нового.
Когда найдёте, тогда трахальщика бросите и всё.

Гость
#14
Broken Angel

Тоже самое...Меня после года отношений нагло бросили, первое время я даже спать ночью не могла( писала тоже сегодня свою тему по этому поводу.
Как я понимаю, все равно надо перестрадать, как бы плохо сейчас не было, раньше времени никуда не выйдешь с этого кошмара...

Обидно что никто не скажет сколько это состояние продлиться, есть люди и за 20 лет в себя прийти не могут, живут в одиночестве, радости жизни нет. Остается на лучшее надеяться.

Гость
#15

Коньяк!

Гость
#16

Божа... 26 лет.. Самое начало жизни.

Broken Angel
#17
Гость

Обидно что никто не скажет сколько это состояние продлиться, есть люди и за 20 лет в себя прийти не могут, живут в одиночестве, радости жизни нет. Остается на лучшее надеяться.

Это обязательно закончится, но зависит насколько вас это потрясло. Меня очень сильно, потому и лежу овощем в дурном состоянии целыми днями больше месяца, только вот на днях начала потихоньку выходить куда-то, двигаться, ибо понимаю что и самой надо пытаться себя с таких состояний вытягивать, даже через не хочу...

Гость
#18

Твой парень идиот и вообще ненадежный человек. 'Бытовуха' бывает у всех и это не повод рвать отношения с близким человеком. Радуйся что избавилась от такого придурка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: