Гость
Статьи
Как бросить жениха

Как бросить жениха

Всем привет! Хочу бросить своего жениха, но не могу... От чего морально больно. Вроде и люблю его, а вроде бы нет. Совсем запуталась...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Открываете рот и говорите: «Как ни грустно, но мы не можем быть вместе. Я ухожу. Спасибо за все, что у нас было»

Гость
#2

А мы чем конкретно должны помочь?

мужло
#3

Скажите ему, что вы дуpа, и женитьба на вас не закончится ничем хорошим.
И попросите дать вам подcpачник на прощание, за то, что не сделали это раньше, и человек зря потратил на вас свои время и деньги.

Гость
#4

не ври, от любви не осталось и следа, когда ты признаешься себе в этом свалишь груз с плеч

Лапусик
#5

Зачем его бросать?

Мужчина. 40. Москва.
#6

Скажи ему об этом и он сам тебя бросит.

#7

А если жених начнет в 2 раза больше зарабатывать то и мысли развестить уйдут, инфа 100%.

Марфа Васильна я
#8

Если бы ваш парень был заинтересован в расставании, он бы не заморачивался подобными вопросами, давно б бросил. Учитесь у мужчин!

мужло
#10
Цезар

А если жених начнет в 2 раза больше зарабатывать то и мысли развестить уйдут, инфа 100%.

Увеличение дозы наркотика всегда дает лишь временный эффект. Да и потом, если жених с мозгами, то увеличесние его заработка в два раза вовсе не означает, что баба получит возможность в два раза больше тусить, просирать на шопинг и поездки в Турцию.

#11
мужло

Увеличение дозы наркотика всегда дает лишь временный эффект. Да и потом, если жених с мозгами, то увеличесние его заработка в два раза вовсе не означает, что баба получит возможность в два раза больше тусить, просирать на шопинг и поездки в Турцию.

Аналогично и влюбленность через 3-5 лет проходит фенелатиламин не вечен и природой не предусмотренно чтобы самец спускал семя в одну и ту же самку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема