Гость
Статьи
Ваше др и новый мч

Ваше др и новый мч

Девочки, представьте что познакомились с мужчиной, у вас зарождаются отношения, но секса еще не было, поцелуи, у вас др, он спросил как будите праздновать, вы ответили что днем встретитесь с подругами, это будний день, у вас отпуск, мч работает
Опишите какие действия вы от него ждете в идеале, адекватно, в этот день

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало данных, а с подругами и друзьями вы где будете днюху праздновать, в сауне?

УдавКа 🐍
#2

ВАШ день, а не ваше день. Сложно парню с вами, вы его не пригласили на день рождения, а ждёте каких то действий. Он может позвонить по телефону поздравить, если вы не хотите его видеть в этот день.

Гость
#3

Если серьезно относится - подарит дорогой подарок, остальное все фигня

Гость
#5
Гость

Мало данных, а с подругами и друзьями вы где будете днюху праздновать, в сауне?

Нет, на море -пикник

Гость
#6
УдавКа 🐍

ВАШ день, а не ваше день. Сложно парню с вами, вы его не пригласили на день рождения, а ждёте каких то действий. Он может позвонить по телефону поздравить, если вы не хотите его видеть в этот день.

Почему у меня так все перевернуто, вот я с вами согласна
Но до вашего сообщения, я думала что он мне должен
Должен то, это

УдавКа 🐍
#7
Гость

Почему у меня так все перевернуто, вот я с вами согласна
Но до вашего сообщения, я думала что он мне должен
Должен то, это

Даже если он не сможет днем, так как на работе, скажите что хотели бы с ним встретиться вечером, а тут куча вариантов, он может вас куда нибудь пригласить, если вы намекнете.

Гость
#8
УдавКа 🐍

Даже если он не сможет днем, так как на работе, скажите что хотели бы с ним встретиться вечером, а тут куча вариантов, он может вас куда нибудь пригласить, если вы намекнете.

Мой день уже прошел
Вопрос в том что у меня неадекватные ожидания видимо
Поэтому я хочу послушать, как видят это другие девушки

УдавКа 🐍
#9
Гость

Мой день уже прошел
Вопрос в том что у меня неадекватные ожидания видимо
Поэтому я хочу послушать, как видят это другие девушки

Ну если парень заинтересован, он даже после дня рождения может сделать небольшой подарок. Он вас хоть как то поздравил?

Гость
#10
УдавКа 🐍

Ну если парень заинтересован, он даже после дня рождения может сделать небольшой подарок. Он вас хоть как то поздравил?

Он позвонил с утра, поздравил и сказал что увидиться сможем только вечером
Вечером приехал за мной с цветами, сказал что подарок выберем вместе,на выходных
Но мне кажется этого мало😂

УдавКа 🐍
#12
Гость

Он позвонил с утра, поздравил и сказал что увидиться сможем только вечером
Вечером приехал за мной с цветами, сказал что подарок выберем вместе,на выходных
Но мне кажется этого мало😂

Вообще не вижу повода для волнений, в выходные выберете подарок, чего так загоняетесь)

Гость
#13

Сейчас все болеют- сидите дома.
Съедетесь- будете вместе планировать др.

Гость
#15
Гость

Нет, на море -пикник

Тогда зачем ему вам что то дарить, его не приглашали, с деньгами тоже нормально, раз на море гроши есть

Гость
#16
Гость

Тогда зачем ему вам что то дарить, его не приглашали, с деньгами тоже нормально, раз на море гроши есть

Куку, я живу на море

#17

Вы откуда ,автор ? О каком море речь ?))

Гость
#18
Марго

Вы откуда ,автор ? О каком море речь ?))

Владивосток)

гендерное преступление🍎
#19
Гость

Он позвонил с утра, поздравил и сказал что увидиться сможем только вечером
Вечером приехал за мной с цветами, сказал что подарок выберем вместе,на выходных
Но мне кажется этого мало😂

А Вы что хотели?

Гость
#20

Ну думаю если он вечером заедет с букетом-самое оно.Только надо было сказать что вечер у Вас пока свободен

Гость
#22
Гость

Он позвонил с утра, поздравил и сказал что увидиться сможем только вечером
Вечером приехал за мной с цветами, сказал что подарок выберем вместе,на выходных
Но мне кажется этого мало😂

По-моему вообще отлично!И без предложения выбирать подарок в выходные даже.Вообще парень молодец!

Гость
#23
Гость

Он позвонил с утра, поздравил и сказал что увидиться сможем только вечером
Вечером приехал за мной с цветами, сказал что подарок выберем вместе,на выходных
Но мне кажется этого мало😂

Автор из категории мамзелей, которые сами не знают, чего хотят. Отношений как таковых нет, на свой д/р парня не пригласила, цветы, как знак внимания получила. Что еще вам нужно? Бриллианты?

Она
#24

Мне бы было стыдно ходить выбирать подарок с кем я не в отношениях даже..как нищебродка какая то..Цветы же подарил, это уже хорошо, для начала.

УдавКа 🐍
#25
Она

Мне бы было стыдно ходить выбирать подарок с кем я не в отношениях даже..как нищебродка какая то..Цветы же подарил, это уже хорошо, для начала.

А вот таким как вы, которым стыдно, и никогда и не подарят. Что плохого если это предложил сам парень?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: