Гость
Статьи
Сайт знакомств, секс …

Сайт знакомств, секс ,что дальше

Познакомились на сз, общались , был секс пару раз , потом он пропал (общаемся только на сайте или он звонит сам). Сейчас он снова онлайн, но не пишет. На этом все ? Стоит интересоваться как его дела например ?

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сайте знакомств круговорот сисек/писек... Пора вам следующего искать. Через пару тысяч опять наткнетесь на первого.

Гость
#2

Не стоит интересоваться, все предельно понятно. Так в этом и заключается смысл секс знакомств - встреча на 1-3 раза))) Вы провели хорошо время, что нужно ещё?)

Розовая
#3
Гость

На сайте знакомств круговорот сисек/писек... Пора вам следующего искать. Через пару тысяч опять наткнетесь на первого.

Нет, через пару тысяч членов наткнется на мужа.

Гость
#4

Сайт знакомств,секс и дальше ни чего нет! Как дела это спрашивают в семье! А у вас с ним ни чего больше этого и нет! И не надо себя накручивать на что то большое!И дальше так у вас и Будит!а вам что надо? Выслушивать придирки бесконечные подозрения унижения и все остальное зачем? Вам это надо?

Гость
#5
Розовая

Нет, через пару тысяч членов наткнется на мужа.

Фууу, блин, представил себе, жениться на женщине через тысячу писюнов, чуть ли не проблевался

Алина
#6

Это обычное явление на сайте знакомств. Я сама когда-то знакомилась на сайтах и поняла, что мужчины там сидят, чтобы найти легкий секс, поэтому для них нормально – исчезнуть после секса. Серьёзных отношений на сайтах хотят только лохи и те, кто живёт с мамой и хочет переехать к девушке со своей квартирой.

Гость
#7

Вы трахнулись с ним, больше ему не интересны, неужели это так трудно понять, что дешевое трахают и бросают

Розовая
#8
Гость

Фууу, блин, представил себе, жениться на женщине через тысячу писюнов, чуть ли не проблевался

Да ты знать не будешь, что 2001 у нее)

Гость
#9

Дальше опять сайт знакомств, новый мужик, секс, слив, опять сайт знакомст. И так пока не дойдет.

Гость
#10

ты шаболда и ему не нужна, он напишет только если новую куклю для слива не найдет)

Гость
#11
Розовая

Да ты знать не будешь, что 2001 у нее)

Именно поэтому, "нету целки, нету сделки"©
Я ж не стахановец ассенизатор, подбирать объедки и просрочку после чужих мужчин

Гость
#13
Алина

Это обычное явление на сайте знакомств. Я сама когда-то знакомилась на сайтах и поняла, что мужчины там сидят, чтобы найти легкий секс, поэтому для них нормально – исчезнуть после секса. Серьёзных отношений на сайтах хотят только лохи и те, кто живёт с мамой и хочет переехать к девушке со своей квартирой.

Необязательно, может быть, он хотел серьезных отношений и семью, попробовал ее, с яйцами провалился туда, оно ему надо, серьезных с той, где полАфрики побывало, вот и свалил в закат

Розовая
#14
Гость

Именно поэтому, "нету целки, нету сделки"©
Я ж не стахановец ассенизатор, подбирать объедки и просрочку после чужих мужчин

Ну те же знаешь эти истории про рабочий рот и разработанную попу,
но плева сохранена для мужа-дурака)

Розовая
#15
Гость

Вы трахнулись с ним, больше ему не интересны, неужели это так трудно понять, что дешевое трахают и бросают

Женятся на тех, кого трахают.

Гость
#16

Странная, вы, девушка. У мужчин, если вы не знали, конструкция даже сексуальный отношений, не говоря уже о серьёзных, иная, нежели у женщин. Поюзал пару раз, ищет новое. Вы путаете серьёзные отношения, с ни к чему не обязывающими. Правильно вам кто то выше написал: как дела , спрашивают в семье. А тут просто примитивный секс.

Гость
#17
Гость

Фууу, блин, представил себе, жениться на женщине через тысячу писюнов, чуть ли не проблевался

Да,жениться лучше пораньше,когда она успела попробовать всего пару сотен членов. Большинство ребят так и поступают.

Гость
#18
Розовая

Ну те же знаешь эти истории про рабочий рот и разработанную попу,
но плева сохранена для мужа-дурака)

Бредятина.
Это тоже легко мониторится, как и штопка.
А самый смак в том, что это байки и миф.
Вот посуди сама, зачем среднестатистической натащке и мащке баловаться только под хвост и рот? Я таких ни разу не видел, как и мужчин альфонсов, это выдумки.
В современном обществе ее кто то осудит, что в ней полАфрики побывало? Она понесет моральные или нравственные наказания? Она будет достойна порицания?
Да даже за подкидышей от вазгенчика женщина не несёт никакой ответственности, ни разу.
Зачем такой хранить девсвенность? Зачем, для чего, во имя чего? Назови хотя бы 1 причину.
Таких не существует

УдавКа 🐍
#19
Алина

Это обычное явление на сайте знакомств. Я сама когда-то знакомилась на сайтах и поняла, что мужчины там сидят, чтобы найти легкий секс, поэтому для них нормально – исчезнуть после секса. Серьёзных отношений на сайтах хотят только лохи и те, кто живёт с мамой и хочет переехать к девушке со своей квартирой.

Ну если вы сами даёте, чё мужчинам отказываться. Неужели не видно, когда мужчине нужен только секс, а кто серьёзно настроен. Зачем торопить события и сразу раздвигать ноги?

Гость
#20
Гость

Да,жениться лучше пораньше,когда она успела попробовать всего пару сотен членов. Большинство ребят так и поступают.

Интересно, а как местные дамы думают? Какое количество сотен довольных пинусов до брака, это норм?

УдавКа 🐍
#21
Гость

Необязательно, может быть, он хотел серьезных отношений и семью, попробовал ее, с яйцами провалился туда, оно ему надо, серьезных с той, где полАфрики побывало, вот и свалил в закат

Ну если она допустим за кофе и пирожок сразу дала, то как к таким серьёзно относиться)

УдавКа 🐍
#22
Розовая

Женятся на тех, кого трахают.

Только мужчины тоже смотрят, кого можно только трахать, а на ком жениться.

Гость
#24
УдавКа 🐍

Ну если вы сами даёте, чё мужчинам отказываться. Неужели не видно, когда мужчине нужен только секс, а кто серьёзно настроен. Зачем торопить события и сразу раздвигать ноги?

Так местные тетки постоянно жалуются, после половины Африки, куйцы частенько мелковаты бывают, только красный, толстый и большой огнетушитель под кроватью и спасает. А так попробует сразу, узнаёт, достоин богини или нет. Зачем на такого время тратить, пару свиданий, когда можно потратить это время на других кандидатов?

Розовая
#25
Гость

Бредятина.
Это тоже легко мониторится, как и штопка.
А самый смак в том, что это байки и миф.
Вот посуди сама, зачем среднестатистической натащке и мащке баловаться только под хвост и рот? Я таких ни разу не видел, как и мужчин альфонсов, это выдумки.
В современном обществе ее кто то осудит, что в ней полАфрики побывало? Она понесет моральные или нравственные наказания? Она будет достойна порицания?
Да даже за подкидышей от вазгенчика женщина не несёт никакой ответственности, ни разу.
Зачем такой хранить девсвенность? Зачем, для чего, во имя чего? Назови хотя бы 1 причину.
Таких не существует

Анальный секс и оральный никак не мониторятся, не сочиняй. Я знаю, как можно определить был ли анальный секс, но это должно пройти не более суток после акта. Позже будет не понятно. А про рот и говорить нечего, что в нем было никак не "мониторится".
Ну а секса и потери девственности боятся девушки из строгих семей, и нередко соглашаются на альтернативный секс, чтобы родители не узнали. И не потащили к гинекологу.

УдавКа 🐍
#26
Гость

Интересно, а как местные дамы думают? Какое количество сотен довольных пинусов до брака, это норм?

Я думаю 1-2 штуки, а не сотни, нормально. Или девственница, но это очень редко встречается.

УдавКа 🐍
#27
Гость

Так местные тетки постоянно жалуются, после половины Африки, куйцы частенько мелковаты бывают, только красный, толстый и большой огнетушитель под кроватью и спасает. А так попробует сразу, узнаёт, достоин богини или нет. Зачем на такого время тратить, пару свиданий, когда можно потратить это время на других кандидатов?

Можно встречаться с кандидатами, но не трахаться, пока не выберешь достойного. У девушки должно быть несколько ухажеров.

Гость
#28
УдавКа 🐍

Можно встречаться с кандидатами, но не трахаться, пока не выберешь достойного. У девушки должно быть несколько ухажеров.

выбрала а он скорострел и следующий

Гость
#29
УдавКа 🐍

Только мужчины тоже смотрят, кого можно только трахать, а на ком жениться.

Как сказано в книге, где собрана мудрость веков:
"Скверные женщины — для скверных мужчин, а скверные мужчины — для скверных женщин, и хорошие женщины — для хороших мужчин, а хорошие мужчины — для хороших женщин. Они непричастны к тому, что говорят клеветники. Им уготовано прощение и щедрый удел."
Коран, Ан-Нур (Свет), 26-й аят из 64
Просто эти женщины и мужчины не подходят друг другу

Розовая
#30

Если посмотреть на 30 летних женщин, то в личной жизни порядок у тех, кто трахался активно в молодости. Им хорошие мужья достаются. "Беречь себя" не имеет смысла.

Розовая
#31

Кстати, женщина - любящая секс. Это потенциально сильная самка, от которой будет крепкое потомство.

УдавКа 🐍
#32
Гость

выбрала а он скорострел и следующий

Если в остальном он её устраивает, то с этой проблемой можно разобраться. Вообще то очень редко у молодых мужчин бывают патологии в этой сфере. Да и секс для женщины стоит не на первом месте. Или вы хотите чтобы женщины только по писюну выбирали мужчин?)

УдавКа 🐍
#33
Розовая

Кстати, женщина - любящая секс. Это потенциально сильная самка, от которой будет крепкое потомство.

Это вы вначале изображаете страстных женщин любящих секс, а потом куда это девается?

Гость
#34
Розовая

Анальный секс и оральный никак не мониторятся, не сочиняй. Я знаю, как можно определить был ли анальный секс, но это должно пройти не более суток после акта. Позже будет не понятно. А про рот и говорить нечего, что в нем было никак не "мониторится".
Ну а секса и потери девственности боятся девушки из строгих семей, и нередко соглашаются на альтернативный секс, чтобы родители не узнали. И не потащили к гинекологу.

БУГАГА, какие такие строгие семьи в нашем мире, где 80%браков заканчиваются разводом, отец низведен до состояния тупого, рабочего, исполнительного механизма по удовлетворению хотелок, свистелок и перделок жены? А если что-то попробует вякнуть, автоматически подпадает под определение домашнего тирана...
И неет, фигушки, мониторится даже оральный кекс. Несколько иначе, чем вы себе представляете, но есть способ. Только там опыт определенный нужен, со стороны мужчины)
Но всё присказка, сказка впереди. А сказка про такую техническую девсвенницу, которая с бухты Барахты, не понятно зачем и почему вдруг, просто так и на ровном месте, хранит плерву, хотя ни ей, никому ни разу этого не надо и требуют с нее.

Розовая
#35
УдавКа 🐍

Это вы вначале изображаете страстных женщин любящих секс, а потом куда это девается?

Реально страстных мало, это кому повезет. Я даже не пытаюсь страсть изображать, меня на секс нужно ооооооооооочень долго уламывать)

Биянка
#36
УдавКа 🐍

Если в остальном он её устраивает, то с этой проблемой можно разобраться. Вообще то очень редко у молодых мужчин бывают патологии в этой сфере. Да и секс для женщины стоит не на первом месте. Или вы хотите чтобы женщины только по писюну выбирали мужчин?)

Секс для нас женщин не на первом месте а где то на 101 ,нам куда важнее что бы мужчина был обеспеченным и щедрым имел квартиру.машину .

Гость
#37
УдавКа 🐍

Если в остальном он её устраивает, то с этой проблемой можно разобраться. Вообще то очень редко у молодых мужчин бывают патологии в этой сфере. Да и секс для женщины стоит не на первом месте. Или вы хотите чтобы женщины только по писюну выбирали мужчин?)

Я вас не понимаю. Вы как мужчина говорите. "Можно разобраться"
Да на кой ляд современной тётке разбираться, ей проще вскакнуть на следующий куец, читайте предыдущие темы, они почти все так поступают и не парятся.

Алина
#38
Розовая

Да ты знать не будешь, что 2001 у нее)

Это точно. А то так пишут мужики самоуверенно, как будто достоверно знают, со сколькими мужчинами спали женщины, с которыми они встречаются/встречались. Могу сказать по своим знакомым, что самые миловидные/домашние девочки переспали со множеством мужчин, просто делают вид, что "они не такие", а мужики и верить рады))

Гость
#39
Розовая

Реально страстных мало, это кому повезет. Я даже не пытаюсь страсть изображать, меня на секс нужно ооооооооооочень долго уламывать)

Имхо, страсть и ненасытность в женщинах просыпается не сразу, постепенно что ли... Ну это опять таки от женщины зависит, если там полАфрики побывало, просыпаться нечему

УдавКа 🐍
#40
Гость

Я вас не понимаю. Вы как мужчина говорите. "Можно разобраться"
Да на кой ляд современной тётке разбираться, ей проще вскакнуть на следующий куец, читайте предыдущие темы, они почти все так поступают и не парятся.

Так тётке не куец нужен, а хороший мужчина с теми качествами которые она любит, умный, добрый, заботливый и тд. А скорострелы встречаются редко, может первые несколько раз от избыточного волнения получилось. И только если это патология, тогда можно искать другого мужчину.

Гость
#41
Гость

Имхо, страсть и ненасытность в женщинах просыпается не сразу, постепенно что ли... Ну это опять таки от женщины зависит, если там полАфрики побывало, просыпаться нечему

У некоторых страсть просыпается только с подходящим именно ей мужиком.

Гость
#42
Гость

Фууу, блин, представил себе, жениться на женщине через тысячу писюнов, чуть ли не проблевался

А замуж выходить за мужчину через тысячу пееезззд нормально?

Гость
#44
УдавКа 🐍

Это вы вначале изображаете страстных женщин любящих секс, а потом куда это девается?

Страстные женщины, любящие сееекс, деваются туда же, куда деваются заботливые внимательные мужчины, случающие пылинки с любимой

Гость
#45

СЗ и нужны для секса на один,два раза!ни больше😁Зачем ему вам писать?он приписюнил,теперь другим пишет,что бы тоже сделать что и с вами,подарить частичку своей ЛЮБВИ!!!😉

Алина
#46
Гость

Необязательно, может быть, он хотел серьезных отношений и семью, попробовал ее, с яйцами провалился туда, оно ему надо, серьезных с той, где полАфрики побывало, вот и свалил в закат

Да бред, зачем Вы пишете эти гадости, если сами знаете, что просто на сайтах сидят мужики-***, которые и портят тех нормальных девушек, которые зарегистрировались по незнанию в попытке найти отношения. Хотя и девушек серьезных там мало, хоть и больше, чем серьёзных мужчин.

Алина
#47
УдавКа 🐍

Ну если вы сами даёте, чё мужчинам отказываться. Неужели не видно, когда мужчине нужен только секс, а кто серьёзно настроен. Зачем торопить события и сразу раздвигать ноги?

А Вы в курсе, что на сайтах не только прямолинейные мужчины-*** сидят, которые сразу говорят, что им нужен только секс, но и хитрые 30-40-летние мужики, которые могут неделями ухаживать, потом трахнуть и бросить? При этом успевают втереться в доверие и наобещать нормальных отношений. Понятно, что там полно очевидных разводил на секс, но полно и тех, кто начинает всё адекватно, а заканчивает кидаловом. И я не поверю, что прям женщины по 3-6 месяцев не спят с мужчинами, чтобы проверить на надёжность. Уж все через 3-4 недели тесного контакта начинают спать, а потом мужик внезапно исчезает и ищет новую жертву. Поэтому никто из девушек от этого не застрахован.

УдавКа 🐍
#48
Алина

А Вы в курсе, что на сайтах не только прямолинейные мужчины-*** сидят, которые сразу говорят, что им нужен только секс, но и хитрые 30-40-летние мужики, которые могут неделями ухаживать, потом трахнуть и бросить? При этом успевают втереться в доверие и наобещать нормальных отношений. Понятно, что там полно очевидных разводил на секс, но полно и тех, кто начинает всё адекватно, а заканчивает кидаловом. И я не поверю, что прям женщины по 3-6 месяцев не спят с мужчинами, чтобы проверить на надёжность. Уж все через 3-4 недели тесного контакта начинают спать, а потом мужик внезапно исчезает и ищет новую жертву. Поэтому никто из девушек от этого не застрахован.

Так мозги надо иметь чтобы понять разводил, интуицию женскую. Ну а дешёвые давалки конечно не верят, что мужчины могут ухаживать за женщиной несколько месяцев. А кому нужен только секс, как раз в это время отсеиваются. Поэтому я и говорила, что женщине нужно несколько ухажеров и не трахаться, пока не выберет достойного.

УдавКа 🐍
#49

Эх, женщины сами себя вообще не цените, вот и пользуются вами.

Гость
#50
УдавКа 🐍

Эх, женщины сами себя вообще не цените, вот и пользуются вами.

А что с ними ещё мужчинам делать, после пары пинусов? В театр водить?
В театр Я хожу с женой, а этот статус, ровно как и театр, не светит 99% женщинам современного сорта