Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здраствуйте. Прдскадитн, сложилась такая ситуация что поссорились с парнем месяц назад. Сначала он вообще на оирез говорил что между нами всё закончено , не брал трубку, не выходил на контакт,потом по немного начал выходить на связь, говорил по немного, а потом вовсе и сам набрал один раз сам, потом еще раз, и еще раз. При разговоре говорит что он мол зол сейчас на меня и не готов вернуть отношения но звонит. У нас просто была подобная ситуация он меня морозил чтобы я поняла и поняла цену этим отношениям.Я реально просто натворила делов конкретных. Девчёнки, подскажите его причину поведения, я думаю что он мол проверяет меня в том мол даже если мы не помирились мол поменялась я или нет, потому что я обещала переоценить своё поведение. Я думаю так, потому что если бы он хотел расставить точки над И то сразу бы сказал полностью нет, а у него спрашиваю,говорю скажи если нет то я ухожу, а он мне в ответ я не хочу выяснять отношения. Почему с вашей стороны он так себя ведёт? #нуженсовет

Инна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детсад

Гость
#2

Он злорадно издевается над Вами и наказывет. Хочет, чтобы Вы ползли к нему на коленях. Расставайтесь. Никогда ничего путного с ним у Вас уже не получится.

Гость
#3

И как понимать твое 'натворила делов'? Это действительно так или у тебя БЫЛИ СВОИ ПРИЧИНЫ поступать так или иначе в прошлом?
Глупо продолжать с таким общаться и ждать от него ответов. Тебе следует собственным единоличным решением прекратить эти отношения, пока неврастения не началась. Он издевается над тобой и дрессирует.

Жужа
#4

Держит вас на ниточке, пока другую не нашел

Инна
#5
Гость

И как понимать твое 'натворила делов'? Это действительно так или у тебя БЫЛИ СВОИ ПРИЧИНЫ поступать так или иначе в прошлом?
Глупо продолжать с таким общаться и ждать от него ответов. Тебе следует собственным единоличным решением прекратить эти отношения, пока неврастения не началась. Он издевается над тобой и дрессирует.

Хорошо, зачем он это делает если он мол говорить я сейчас не готов это все вернуть

Гость
#6
Инна

Хорошо, зачем он это делает если он мол говорить я сейчас не готов это все вернуть

Какая тебе разница что и зачем он делает? Если тебе в отношениях плохо, то ты прекращаешь их своим единоличным решением.

Гость
#7

Автор, я хочу вам посоветовать обратиться к хорошей гадалке ,ясновидящей. Когда-то у меня была похожая проблема.. она мне правда очень помогла с ней разобраться,сказала как правильно поступить.
Даю ее контакт ,есть Вайбер и телеграм
+380636714528

Инна
#8
Гость

Какая тебе разница что и зачем он делает? Если тебе в отношениях плохо, то ты прекращаешь их своим единоличным решением.

Я не хочу их прекращать, хочу наладить все

Гость
#9

Прекращай отношения сама сейчас, потому, что они не наладятся. Вы очевидно друг другу не подходите. Видимо, он считает твоё поведение неприемлемым и хочет ничего с тобой серьёзного, он тебя сливает, после ссоры вовсе не спешит мириться и вся вина на тебе, не нужна ты ему, просто играет сейчас с тобой на эмоциях, пока другую не нашёл. А может уже нашёл.

Инна
#10
Гость

Прекращай отношения сама сейчас, потому, что они не наладятся. Вы очевидно друг другу не подходите. Видимо, он считает твоё поведение неприемлемым и хочет ничего с тобой серьёзного, он тебя сливает, после ссоры вовсе не спешит мириться и вся вина на тебе, не нужна ты ему, просто играет сейчас с тобой на эмоциях, пока другую не нашёл. А может уже нашёл.

Доогое время он просто все ссоры сводил на 0 чтобы только не ругаться а я пальцы веером и все, теперь наверное ему надоело, или просто хочет с меня сделать что ему нужно, чтобы покорялась и подчинялась. Если бы хотел закончить то оборвал бы все связи и не звонил не спрашивал как я, как дела.

Гость
#11
Инна

Доогое время он просто все ссоры сводил на 0 чтобы только не ругаться а я пальцы веером и все, теперь наверное ему надоело, или просто хочет с меня сделать что ему нужно, чтобы покорялась и подчинялась. Если бы хотел закончить то оборвал бы все связи и не звонил не спрашивал как я, как дела.

Ему нравиться именно это, держать расстояние, разводить на эмоции, чтобы ты переживала, отыгрывается таким образом, но восстановить отношения не спешит, значит, уже не очень- то нужно, надоело. Может, какие-то чувства и есть, но вам явно не по пути, нормально вы никогда не общались. Ищите подходящего, с кем не понадобятся такие игры в перетягивание каната и будьте с ним счастливы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: