Гость
Статьи
Зачем звать на в треск …

Зачем звать на в треск и себя так вести

Бывший парень пригласил на встречу. Мало того что стал рассказывать про других женщин. Потом его дркг стал меня клеить . А потом бывший говорит мне ,я тебе потом дам свое мороженое попробовать ( минет) ,я ответила смотри чтобы не растаяла. Он замолчал сразу. А потом провожал до дома ,и сказал ну чё встала иди. Я в шоке была . Зачем звать на встречу тогда. Ну любезностями мы об егчлись хорошо тогда , и потом он написал мне привет,я пишу привет ,в прошлый раз как то плохо поговорили ,он ответил ,да нет ,все было отлично ,полмто ты так выглядила что я теья очень хотел и плтому был заторможен. Что? Это было не так ,видимо стебался.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты в следующий раз сходи на прогулку с бомжом, а потом удивляйся, что от него был плохой запах и он харкал на асфальт.

Зефирка
#2
Milana

Ты в следующий раз сходи на прогулку с бомжом, а потом удивляйся, что от него был плохой запах и он харкал на асфальт.

Солнце мое, ты искромётна!!!

500 дней Лета
#3

Автор, что за маргинальщина? Ты из неблагополучной семьи? Тебе родители не рассказали, что быдлоту надо обходить стороной?

Гость
#4
500 дней Лета

Автор, что за маргинальщина? Ты из неблагополучной семьи? Тебе родители не рассказали, что быдлоту надо обходить стороной?

Да Автор и сама, видно, из таких. Ведь попёрлась же на встречу с бывшим, про мороженое выслушивала, вместо того, чтобы ему зубы пересчитать.
Они друг-друга стоют.Фи....не уважамС!

Гость
#5

Я любила его,первый мужчина. Поначалу все было хорошо. Но я не знала что все это была пикаперские игра. Что он спал с другими. Вот спустя время ,когда он мне стал писать смс Ки,стал звать настойчиво увидеться ,я думаю ладно пойду. Мы стали разговаривать и пошли разговоры про то как бухал он и сколько женщин он успел охомутать. Потом его друг стал меня клеить,потом уже он стал шутить пол мороженку,он ещё и па говорил покажи попу,я посмотрю как накачала ее,или иди на пилоне я посмотрю как ты танцуешь. Я ему ответила и заткнула его,друга послала. Позже он написал мне,я ответила ,что мы как то очень хорошо любезностями обменялись. Он ответил да нет все было ок. Просто ты так выглядила что я тебя хотел и поэтому тормозил. А потом прошло время ,я ему написала от имени другой ,он отвечает ,круто я о тебе думал ,давай увидимся и сексом займёмся. А когда позвонил ждал его облом. Он сказал я приеду ,жди. Приехали с другом стали мне мозги делать типа ты зачем ему написала от имени другой. Я ответила а тебе можно было меня другу вот так отдавать. Или пошлые шутки в мой адрес отмачивать. Ну он успокоился ,стал обнимать меня, целовать. Мы потом уехали с ним ,был секс. После чего он закричал что я ему вообще не нужна ,у него есть девушка и была. Есть другие с которыми он спит ,есть и замужние и он просто гуляет и все. А я к нему лезу его ждала и любила. Он сказал найди парня и будь с ним ты красивая ,я вижу как на тебя смотрят ,а мне это все не надо. Я просто тебя хотел поиметь а ты влюбилась. И забанил потом меня.

Рыба
#6

я хочу НАСТоящего мороженку вкусную)
ьакую.. с викторией растертой свежей....
сливочное мороженое, с протертой викторией.....
это самое вкусное что может быть...

Рыба
#7

ну еще можно сверху полить каким-нибудь ликером)))
........

нда/губа то у меня не дура конечно))

Рыба
#8

то есть, снизу- слой хорошего сливочного мороженого идет,
сверху- змейкой- выложен толстый слой протертой виктории..)))
и между викторией мороженое полито каким-ниб густым ликером....

Рыба
#9

вот такой десерт вобщем..)
и- почесаться... подольше))
чтоб меня чесали и чесали))))

Предыдущая тема