Гость
Статьи
Жадный парень

Жадный парень

Есть парень. Я его старше и уже закончила институт. Работаю, очень хорошо зарабатываю, парень ещё учится в университете и не работает. В последнее время у нас начались конфликты из-за денег. Я на него ничего не жалею: дорогие подарки, заказываю еду за свой счёт, когда он приходит ко мне в гости, постоянно делаю сюрпризы. А вот он. Два раза в год в кино сводит и все, в ресторанах мы ни разу не были. Подарит что-то только когда я уже конкретно ему скажу, что пора бы и мне ответку давать. Он говорит, что у него нету денег. Я бы все прекрасно поняла, если бы его мать не работала зам.директора и он бы не носил обувь за 20к и брендовые вещи и не ездил заграницу. Он из очень обеспеченной семьи и когда ему надо, все получает. На меня же он тратится не готов. Я понимаю, что любовь не только деньги, но траты на любимого человека говорят о многом. Я уже не знаю что и думать...

Марина
23 ответа
Последний — Перейти
мужло
#1

Он на вас тратит свою любовь. А у вас ее нет, чтобы потратить, поэтому вы компенсируете деньгами и подарками.

Гость
#2

Думаю, Вы достойны большего и лучшего. Не просите, и сами не тратьтесь на него, видимо, его не научили ухаживать и делать приятное другому. Эгоист какой-то.

500 дней Лета
#3

Парень знает толк в деньгах, видимо состоятельная семья его приучила тратить деньги с умом.
Если ему дают и так, ещё и подарками одаривают и сюрпризики делают за его приходы и секс,
то он что дурак ещё и доплачивать.
Вы ведь влюблены и с низкой самооценкой, вот и платите.

Гость
#4

Сомневаюсь, что он тратит любовь на автора. По описанию это мальчик, который привык, что ему все что-то должны просто так. И не факт, что это всё окупится со временем. Когда любишь, тебе неловко даже будет что-то от другого человека принимать, а если и принимаешь то тоже думаешь о том, как порадовать любимого. Это у вас так. Найдите другого.

Даша
#5

Мне кажется, вы рассчитываете на деньги его родителей, с которых он "должен" дарить вам подарки и угощать, хоть сам он этих денег не заработал. А вообще он типичный бездельник, который к тому же пользуется вашими благами. Всё равно рано или поздно вы от него уйдёте, если уже всё понимаете, поэтому не относитесь к нему слишком серьёзно. Тем более, что он к вам серьёзно не относится.

Гость
#6

" Я на него ничего не жалею: дорогие подарки, заказываю еду за свой счёт" -

совсем безбашенная!

"u него нету денег." - нетУ ! тебя в институте этому научили?:)

Не поняла я - где любовь-то здесь?? Кто кого любит?

ТЫ такая дураъ - аж тoшно

Капитан Очевидность
#7

Разводочка )

#8

Это скорей претензии к его родителям, не выдают на твое обеспечение денег. Парень при чем то?

Карлос Апельсинов
#9
Гость

Думаю, Вы достойны большего и лучшего. Не просите, и сами не тратьтесь на него, видимо, его не научили ухаживать и делать приятное другому. Эгоист какой-то.

асхуялиона достойна лучшего.
мож она как раз и сосет на два похода в кино

Гость
#10

Вы - кормушка и дойная корова. Нафига он на Вас тратиться станет? Приручили альфонса - извольте содержать и ублажать!

Ирина 🐍
#11

Я обычно против жжлобов, но емли он учится и не работает, откуда у него деньги?

Марина
#12
Ирина 🐍

Я обычно против жжлобов, но емли он учится и не работает, откуда у него деньги?

А скажите пожалуйста, откуда берут деньги другие наши знакомые? Мне мама всегда деньги на свидания давала.

УдавКа 🐍
#13
Ирина 🐍

Я обычно против жжлобов, но емли он учится и не работает, откуда у него деньги?

Думала, когда это я успела оставить здесь комментарий))

Марина
#14
Гоша

Это скорей претензии к его родителям, не выдают на твое обеспечение денег. Парень при чем то?

Значит на безобразную футболку за 7к они ему деньги дают, а как с девушкой в кафе сходить - нет? Просто ему это не надо. Ему даже в голову не лезет мысль меня порадовать, пока я не устрою скандал. Все из под палки.

Гость
#15
Марина

Значит на безобразную футболку за 7к они ему деньги дают, а как с девушкой в кафе сходить - нет? Просто ему это не надо. Ему даже в голову не лезет мысль меня порадовать, пока я не устрою скандал. Все из под палки.

Вы еще и подарки скандалами выбиваете? Капец вы низко пали...

Гость
#16

Во первых с чего вы решили, что мать парня должна оплачивать его потр@хушки? Одно дело сыну кросовки купить, другое деньги на хотелки постороннец тётки давать. Кроме того уверена на 100%, что парень и связался то с вами чтоб не тратиться. Видит взрослая обеспеченная женщина, считает, что его молодость уже подарок, а рассчитаетесь за все вы. Ну работает это со старыми мужчинами и молодыми девками. И наоборот тоже работает. Как заставить его за вас платить? Ну никак это ж очевидно. Платить он будет когда начнет зарабатывать сам за молодую девочку, а вы просто слить, тренажёр бесплатный

Гость
#17

Извините, конечно, но вот вы лохушка))

Карлос Апельсинов
#18
Гость

Извините, конечно, но вот вы лохушка))

ничо она не лохушка, просто плохо бахается
вот в кабак её не приглашают

🦋
#19

Почему вы его еще не послали?) Нетратится на вас,значит вы ему не нравитесь,ищите другого и постарше.Вас он использует как спермослив

1
#20
Марина

А скажите пожалуйста, откуда берут деньги другие наши знакомые? Мне мама всегда деньги на свидания давала.

ну и ***!!!

#21

"парень ещё учится в университете и не работает"
какие тогда вопросы? или тебе надо у его родителей бабки вытягивать?

Гость
#22

Один единственный вопрос автору , зачем вы тратились на подарки ? Хоть бедный , хоть богатый , не стоит делать то что потом будет жалко .

Гость
#23

Автор, я был по обе стороны баррикады. Мой совет : рвите не сомневаясь. Когда нужен человек то вопрос с деньгами вообще не стоит. Да и не только с деньгами. Помню было мне 25 и встречался с девушкой 27 ми. Ну как встречались виделись каждые 2 недели ибо разные города. Она была не красивая, полноватая низенькая но умная хозяйственная при деньгах. Естественно я гулял, ведь люблю худых. Так вот, она искренне не понимала почему я скуп на романтику и секс у нас механический. А мне не хотелось ей куницу делать, кое как зажав дыхание. А у тех с кем изменял, оторваться не мог. Уже все мокрое там а я снова лезу. Делайте выводы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: