Гость
Статьи
Бывшая любовь

Бывшая любовь

Была влюблена в парня, встретились, когда он пришёл с армии, был первым мужчиной. После этого не особо общались, относился ко мне не очень, так же общался параллельно с девушками. Позже все наладилось, как мне казалось, потом узнала, что нашёл другую. Очень переживала, была дикая истерика. Прошло время, встречаюсь с другим парнем, все хорошо, зовёт замуж. Но прошлое постоянно напоминает о себе в соц сетях, в виде лайков, сообщений и т.п. бывает хочется все бросить и увидеться с бывшим, люблю его до сих пор. Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы те к это действительно не нравилось давно бы занесла его везде в чс. Но нет, он же твоё эго чешет. Смотри, чтобы это плохо не сказалось на отношениях с нынешним.

Капитан Очевидность
#2

Надеюсь твой нынешний проверит твою переписку и сбежит от тебя, чем быстрее тем для него лучше.

Гость
#3

У меня тоже недавно объявился бывший, с которым были сильные эмоции, при чем он ко мне хорошо относился, но допустил одну масштабную ошибку. Не общались 4 года, а тут сниться начал и писать. Я неделю побыла в эйфории, желании и прочих мутных ощущениях, а потом отпустило. Хорошо хоть он в другой стране, не увиделись и я не предала своего мужчину настоящего.

Гость
#4

разозлиться на него

Гость
#6

Мозг включить.И осознать, что из-за бывшего рискуете спустить свою жизнь под откос. Занести его во все черные списки . Никакого общения. Умерла - так умерла.

Гость
#7

Если действительно любишь бывшего, то не обманывай нынешнего. И, конечно, не выходи за него, как бы не звал! Не ломай жизнь человеку, он же ни в чём не виноват. Лучше сознайся, что любишь другого, а нынешний пусть подумает, нужна ли ты ему такая.

Предыдущая тема