Гость
Статьи
Нет чувств

Нет чувств

Всем привет.
Если честно, я даже не знаю с чего начать.
Встречалась с молодым человеком два года, так получилось, что расстались из-за расстояния. Долго забыть не могла, да и не факт что сейчас забыла, но чувства прошли - это точно.
Пыталась строить другие отношения, вроде все хорошо, человек нравится. Но.. через месяц/два меня начинает все раздражать в нем, в отношениях, и так с каждым, с кем пыталась.
Не знаю что делать, ничего не чувствую с момента расставания с предыдущим молодым человеком.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сглаз.

#2

Начни встречаться с богатым. Человек, который дарит тебе ювелирку и дизайнерские сумочки не может раздражать.

Эльза
#3

Ты ещё эмоционально живешь в прошлых отношениях. Пусть пройдет какое-то время, не ищи никого, займись саморазвитием, и когда попадется подходящий человек, начнешь с ним заново.

Гость
#4
Milana

Начни встречаться с богатым. Человек, который дарит тебе ювелирку и дизайнерские сумочки не может раздражать.

Богатому автор не ус..ралась. Разве попользует в машине иногда

Гость
#5

То же самое автор
Кто раз сгорел, гореть уже не сможет
Я лично зареклась больше любить, если человек рядом не будет физически неприятен и будет меня любить, никого искать не буду. Натерпелась уже из-за своих, вечно невзаимных чувств

Но если вам парень никак, лучше быть одной, чем с тем, кто либо раздражает, либо параллельно с вами в поисках "той самой"

Автор
#6
Milana

Начни встречаться с богатым. Человек, который дарит тебе ювелирку и дизайнерские сумочки не может раздражать.

мне не нужны деньги.
никакие украшения и ухаживания не вызовут чувств.

#7
Автор

мне не нужны деньги.
никакие украшения и ухаживания не вызовут чувств.

Ну так и мечтай дальше о своём обрыгане до старости, если нормального отношения к себе не понимаешь.

Автор
#8
Milana

Ну так и мечтай дальше о своём обрыгане до старости, если нормального отношения к себе не понимаешь.

если для Вас безделушки - проявление чувств, и ради них Вы готовы вещаться на "папиков", то мне Вас жаль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема