Гость
Статьи
Мч живёт за мой счёт, …

Мч живёт за мой счёт, не делает ничего по дому

Мы буквально 10 минут назад закончили "выяснять отношения" и он обиженный пошёл спать. Извиняюсь за опечатки, тел старый и зависает. Мне 27, ему 31, он приезжий из ближнего зарубежья. Любим друг друга, планируем пожениться. Ласковые слова, нежности, всё это есть, никаких драк и грубостей в мой адрес. НО он живёт уже почти 2 месяца в моей квартире, ищет работу, буквально целый день на диване, был всего на одном собеседовании. Читает новости, смотрит видео на ютубе, музыку. Не готовит, не убирает, стирает только свои носки руками по привычке. Приходится по 5 раз просить сходить за продуктами, вынести мусор по пути, даю ему денег ещё и на электронную сигарету. Купила ему все бытовые необходимости, приехал с одним рюкзаком вещей. Признаёт что ленивый, говорит у него нет моральных сил, устал от такой жизни, чувствует себя неудачником. Сказал что ему будет очень больно если я его брошу, но он поймёт меня. Обещает что мы скоро поженимся как только он устроится на стабильную работу и сможет содержать семью. Добавлю то что мы не спим вместе, как бы мне не хотелось, я поставила условие что не буду с ним как жена пока мы точно не определим дату и не подадим заявление в загс. Он согласился, но конечно не с восторгом. Сейчас я не знаю как быть дальше, я привязалась к нему и люблю его, но сколько так жить? У меня самой небольшая зарплата, я сильно устаю.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приезжий из ДНР?

Гость
#2

Милый автор, простите за вопрос: а какие-нибудь положительные мужские качества в том, что живёт в вашей квартире, вы можете назвать? Ну хотя бы просто мужские качества? По-моему, это альфонс, лодырь, обидчивый, как девочка. Если бы не ваша любовь к нему, надо было бы вам посоветовать немедленно вышвырнуть это чучело на улицу!

Красотка
#3

У вас нет самоуважения. Давайте лучше я буду у вас жить? Только буду убираться, готовить, естессно никакого секса (100%гетеро)) но с меня профита больше🤣🤣🤣

Почему он вообще в вашей квартире оказался. И да, нп тешьте себя иллюзиями - вы уже выполняете функции жены - живя с ним. К тому же он альфонс.

Гость
#4

У меня поправка: он удивительно ленивый альфонс. И он даже вас не хочет. Приняв ваши условия, он должен был бы найти работу, а так показывает вам, что вы ему не нужны не только как жена, но и просто как женщина. Он просто нашел удобную дурочку, которая содержит 31-летнено здоровенного кабана! При этом видно, что вы очень хорошая и легко можете составить счастье человека, который вас по-настоящему полюбит.

500 дней Лета
#5

Автор, а замуж за него за него зачем?
Может лучше котика? Он дешевле вам обойдётся и тоже ласковый.

Ирина
#6

Автор, согласна с предыдущими комментаторами. Зачем он вам?
Выгоняйте его! Повышайте свою самооценку.

#7

Ох не любят бабоньки кого-то содержать, хотя сами рады стараться.

Гость
#8

Вот мужику повезло!
Вы когда-нибудь пробовали снять жилье? без денег? Да ещё с бесплатной уборщицей? А питаться бесплатно? При этом не работать и жить в своё удовольствие??? Класс! Я тоже так хочууу.
И всего-то надо просто намекнуть на брак...

Гость
#9

Автор! Не переживайте за него. Если вы не секситесь до брака, он втихаря доберёт на стороне. Это ж Вы работаете. А он целыми днями свободен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: