Мч живёт за мой счёт, не делает ничего по дому
Мы буквально 10 минут назад закончили "выяснять отношения" и он обиженный пошёл спать. Извиняюсь за опечатки, тел старый и зависает. Мне 27, ему 31, он приезжий из ближнего зарубежья. Любим друг друга, планируем пожениться. Ласковые слова, нежности, всё это есть, никаких драк и грубостей в мой адрес. НО он живёт уже почти 2 месяца в моей квартире, ищет работу, буквально целый день на диване, был всего на одном собеседовании. Читает новости, смотрит видео на ютубе, музыку. Не готовит, не убирает, стирает только свои носки руками по привычке. Приходится по 5 раз просить сходить за продуктами, вынести мусор по пути, даю ему денег ещё и на электронную сигарету. Купила ему все бытовые необходимости, приехал с одним рюкзаком вещей. Признаёт что ленивый, говорит у него нет моральных сил, устал от такой жизни, чувствует себя неудачником. Сказал что ему будет очень больно если я его брошу, но он поймёт меня. Обещает что мы скоро поженимся как только он устроится на стабильную работу и сможет содержать семью. Добавлю то что мы не спим вместе, как бы мне не хотелось, я поставила условие что не буду с ним как жена пока мы точно не определим дату и не подадим заявление в загс. Он согласился, но конечно не с восторгом. Сейчас я не знаю как быть дальше, я привязалась к нему и люблю его, но сколько так жить? У меня самой небольшая зарплата, я сильно устаю.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 178 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 839 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?627 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 229 ответов
- Как распознать паталогического вруна?223 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?565 ответов
- Его жена меня обижает299 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 133 ответа
- Попросил уехать среди ночи501 ответ
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Приезжий из ДНР?
Гость
Милый автор, простите за вопрос: а какие-нибудь положительные мужские качества в том, что живёт в вашей квартире, вы можете назвать? Ну хотя бы просто мужские качества? По-моему, это альфонс, лодырь, обидчивый, как девочка. Если бы не ваша любовь к нему, надо было бы вам посоветовать немедленно вышвырнуть это чучело на улицу!
Красотка
У вас нет самоуважения. Давайте лучше я буду у вас жить? Только буду убираться, готовить, естессно никакого секса (100%гетеро)) но с меня профита больше🤣🤣🤣
Почему он вообще в вашей квартире оказался. И да, нп тешьте себя иллюзиями - вы уже выполняете функции жены - живя с ним. К тому же он альфонс.
Почему он вообще в вашей квартире оказался. И да, нп тешьте себя иллюзиями - вы уже выполняете функции жены - живя с ним. К тому же он альфонс.
Гость
У меня поправка: он удивительно ленивый альфонс. И он даже вас не хочет. Приняв ваши условия, он должен был бы найти работу, а так показывает вам, что вы ему не нужны не только как жена, но и просто как женщина. Он просто нашел удобную дурочку, которая содержит 31-летнено здоровенного кабана! При этом видно, что вы очень хорошая и легко можете составить счастье человека, который вас по-настоящему полюбит.
500 дней Лета
Автор, а замуж за него за него зачем?
Может лучше котика? Он дешевле вам обойдётся и тоже ласковый.
Может лучше котика? Он дешевле вам обойдётся и тоже ласковый.
Ирина
Автор, согласна с предыдущими комментаторами. Зачем он вам?
Выгоняйте его! Повышайте свою самооценку.
Выгоняйте его! Повышайте свою самооценку.
Ох не любят бабоньки кого-то содержать, хотя сами рады стараться.
Гость
Вот мужику повезло!
Вы когда-нибудь пробовали снять жилье? без денег? Да ещё с бесплатной уборщицей? А питаться бесплатно? При этом не работать и жить в своё удовольствие??? Класс! Я тоже так хочууу.
И всего-то надо просто намекнуть на брак...
Вы когда-нибудь пробовали снять жилье? без денег? Да ещё с бесплатной уборщицей? А питаться бесплатно? При этом не работать и жить в своё удовольствие??? Класс! Я тоже так хочууу.
И всего-то надо просто намекнуть на брак...
Гость
Автор! Не переживайте за него. Если вы не секситесь до брака, он втихаря доберёт на стороне. Это ж Вы работаете. А он целыми днями свободен.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 517 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Я тайком закапывала прокладки на дачеНет ответов
- "Или я, или кот". Приходилось ли вам делать непростой выбор?Нет ответов
- Врал ради секса или правда хотел серьезного но понял что разница в возрасте это проблема?2 ответа
- Смотрины3 ответа
- Бросил парень дагестанец2 ответа
- Какого статистика, кто помирился с бывшими после ссоры, поженились ли после ?7 ответов
- О чем мужчине рассказывать нельзя?11 ответов
- Решительная женщина для мужчины-тирана8 ответов
- Не могу выбрать парня4 ответа
- Новый тренд среди девушек — рациональный выбор партнера. Что думаете?105 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Женщинам секс с мужчинами в тягость?239 ответов
- Новый тренд среди девушек — рациональный выбор партнера. Что думаете?105 ответов
- 14 партнеров76 ответов
- План холостяка. Как вам?60 ответов
- А вы в жизни встречали болезненную зацикленность женщины на конкретном мужчине или это чисто киношная тема ?52 ответа
- Че там на СЗ сейчас?47 ответов
- Мужчина постоянно стебется46 ответов
- С какой девушкой стоит знакомиться, а с какой нет?40 ответов
- Хотели бы вы познакомится с девушкой из 18-19 века?39 ответов
- Мужчины не любят любящих их, а любят стерв38 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема