Гость
Статьи
Вечно расстояние

Вечно расстояние

Живём с парнем вместе. У его такая работа что раз в несколько месяцев отправляют в командировки. В год раза три на месяц, полтора он ездит.. Все спрашивают устраивают ли меня такие отношения, надо ли оно мне, его тоже говорят типа я бы расстался, зачем отношения на расстоянии. Но это же не вечное расстояние. Да, не очень, но иногда и отдых нужен друг от друга, чтобы соскучиться. Конечно хотела ьычтоьв он реже ездил, но что сделать, деньги норм платят, почему бы и не ездить. Ведь жить за что-то надо. Бесит, что люди лезут, ведь меня в принципе все устраивает. Или это не нормально? Вы бы стали так встречаться? Мне кажется те кто говорит на.уя оно мне надо не понимают, что если любишь и хочешь быть с человеком, то можно и подождать.. А они какие то не серьёзные и при любых обстоятельствах ускользают.. Доверия такие люди не вызывают.. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Пока у вас такие отношения, нужно ещё мужиков 5 как минимум про запас иметь. Да и глупо до помолвки зацикливаться на одном. Присмотритесь к другим мужчинам, может кого получше найдёте.

Гость
#2
Milana

Пока у вас такие отношения, нужно ещё мужиков 5 как минимум про запас иметь. Да и глупо до помолвки зацикливаться на одном. Присмотритесь к другим мужчинам, может кого получше найдёте.

Я не шлю чтоб иметь 5 про запас

#3
Гость

Я не шлю чтоб иметь 5 про запас

Я тебе что спать с ними предлагаю?

Гость
#4

У моей подруги так - папа постоянно в командировках, мама одна дома.

Гость
#5
Milana

Я тебе что спать с ними предлагаю?

Я врать не умею, та и все тайное становится явным. Лучше уже расстаться а потом искать другого, как по мне

Гость
#6

Ну смотрите на это так, взвесьте все и подумайте что это будет например всегда лет 15, вы сами выдержите так? Если да, то плевать на других в лес их. Если же нет то разбегайтесь и ищите чувака с постоянным местом обитания.

Гость
#7
Гость

Ну смотрите на это так, взвесьте все и подумайте что это будет например всегда лет 15, вы сами выдержите так? Если да, то плевать на других в лес их. Если же нет то разбегайтесь и ищите чувака с постоянным местом обитания.

Да нет так всю жизнь не будет. До лучших времен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: