Гость
Статьи
Зачем парень так …

Зачем парень так спросил ?что у него к ней

С парнем долго дружили, недавно начали встречаться. Его близкий друг встречается с его бывшей.Эта бывшая первая любовь парня,она его бросила пару лет назад. И быстро полюбила другого.Он долго злился,считал что его предали,не решался на отношения. Мы были с ним уже знакомы.но он считал меня другом. Они какое-то время общались,она навязывалась ,вроде с тем была и моему писала,но он гордый,раз так поступили с ним-все. В общем не нужна она ему была,хоть он о ней вежливо отзывался,мог спросить как дела у неё у общих знакомых. Потом его друг ее притащил,любовь типа.Парень мой был удивлён,но сказал что ему пофиг. А тут я увидела что у него на компе ее фотки и папка создана после их расставания,там ее и его фотки.Папка спрятана далеко.И я узнала что мой парень у друга спрашивал: часто ссоритесь с ней? Зачем ему это?я знаю что они в своё время часто ссорились,были сложные отношения.Хочет сравнить? Вообще какое ему дело и эти фотки . Что то есть у него к ней?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Лелена
#1

Видимо что то у него к ней осталось..а о ссорах спрашивал может надеется что друг с ней рассорится и он снова восстановит с ней отношения

#2

Попробовал бы кто-то из моих парней заиметь у себя на лаптопе или компе папку с бывшей. Сразу бы отправились в одно место. Вы хоть задали ему трёпку?

Гость
#3
Лелена

Видимо что то у него к ней осталось..а о ссорах спрашивал может надеется что друг с ней рассорится и он снова восстановит с ней отношения

Вряд ли он с ней уже будет. Он со мной решил быть . Хотел бы с ней быть ,был бы. Но ему гордость не позволила бы ее принять после кого-то . Поэтому странно что спрашивает

Гость
#4
Milana

Попробовал бы кто-то из моих парней заиметь у себя на лаптопе или компе папку с бывшей. Сразу бы отправились в одно место. Вы хоть задали ему трёпку?

Мне вообще сестра сказала его. Она нашла .Мы сейчас переезжаем на квартиру , комп этот останется. Я вообще ничего не сказала ему

Гость
#5
Milana

Попробовал бы кто-то из моих парней заиметь у себя на лаптопе или компе папку с бывшей. Сразу бы отправились в одно место. Вы хоть задали ему трёпку?

Думаете в его вопросе что-то есть ?

#6
Гость

Мне вообще сестра сказала его. Она нашла .Мы сейчас переезжаем на квартиру , комп этот останется. Я вообще ничего не сказала ему

Так а чего вы не наехали на него? Как он смеет, создавать папки с левыми бабами в отношениях с вами?

#7
Гость

Думаете в его вопросе что-то есть ?

Не знаю. Меня больше беспокоит его папка с бывшей на компе.

Гость
#8
Milana

Так а чего вы не наехали на него? Как он смеет, создавать папки с левыми бабами в отношениях с вами?

Я думаю тогда мы ещё дружили . Он не был в отношениях со мной .

Гость
#9
Milana

Не знаю. Меня больше беспокоит его папка с бывшей на компе.

Может оставил как память ?

Капитан Очевидность
#10

Тема разводка. Настоящий друг не стал бы встречаться с бывшей. Нормальный парень не стал бы дружить дальше с тем кто т*ахает его бывщую. Куколдизм какой то.

Гость
#11
Milana

Не знаю. Меня больше беспокоит его папка с бывшей на компе.

А вы считаете, что люди после расставания обязательно должны удалять все фото? Нет, это часть прошлой жизни, такая же, как фото из отпуска с друзьями. Я думаю, ничего странного.

#12
Гость

Может оставил как память ?

В здоровых отношениях, где парень любит свою девушку не нужна никакая память о бывших. Существует только одна любимка, остальные не интересуют. У вас такого судя по всему нет. И тут уже встаёт вопрос о том зачем вам нужны такие отношения.

#13
Гость

А вы считаете, что люди после расставания обязательно должны удалять все фото? Нет, это часть прошлой жизни, такая же, как фото из отпуска с друзьями. Я думаю, ничего странного.

Если вашего парня/девушку такое отношение к себе устраивают и вы сами готовы увидеть на компе любимки воспоминания о бывших, то отлично. А в моих отношениях левых мужиков и баб нет.

Гость
#14

У меня тоже кого только только нет в папках среди бывших, некоторые фотки в соцсетях сохранены, но моего парня это не смущает, потому что знает что это такая же часть жизни, как и многие другие..удалять как- то жалко просто, но никакой ностальгии я не испытываю..ну лежат где то папки еа глаза не попадаются, где то подальше и ладно..и про ссоры он мог спросить чисто из любопытства, из за кого все таки ссоры у них были в прошлом, оба виноваты или она и с лругими такде и причиеа в ней, выводы может сделать хочет..но может и ждет их расставания..50 на 50..спросите у него напрямую, осталичь ли чувства, гадать тут можно долго и присмотоитесь к его отношению к вам..женщина не может не чувствовать любят ли ее...

я против
#15

она ему интереснее, чем вы, но гордость не позволяет сойтись. А ваши отношения начались с дружеского болота, а должна быть страсть.

Гость
#16

Милая автор ... Я вашего парня прекрасно понимаю. Она его предала. Это больно. Он её не простит никогда. Ведь простить для него значит предать себя. Тогда его жизнь кончена. Но и забыть он её никогда не сможет. Фотки это якорь его психики.
Но я хочу вас предостеречь. Он в таком состоянии сейчас, что не способен относиться к вам серьёзно. Вы просто друг. На большее не рассчитывайте. Иначе окажетесь на его месте. В смысле будете страдать как и он.
Это свойство психики человека. В попытках примириться с тем, что с ним сделали - он неосознанно сделает тоже самое с кем то другим.

Гость
#17
я против

она ему интереснее, чем вы, но гордость не позволяет сойтись. А ваши отношения начались с дружеского болота, а должна быть страсть.

Глупую страсть он уже попробовал и, я думаю, что сыт по горло.)

Гость
#18
Milana

Не знаю. Меня больше беспокоит его папка с бывшей на компе.

А почему он должен был ее удалить, не понимаю? Она часть его прошлой жизни, вот и все.

Гость
#19
Milana

В здоровых отношениях, где парень любит свою девушку не нужна никакая память о бывших. Существует только одна любимка, остальные не интересуют. У вас такого судя по всему нет. И тут уже встаёт вопрос о том зачем вам нужны такие отношения.

У меня например есть любимка, но фото я не удаляю, как и старые переписки. Просто потому что мне все равно. Было и было. А удалять - это проявлять эмоции. Удаляют потому что больно.

Гость
#20
Milana

В здоровых отношениях, где парень любит свою девушку не нужна никакая память о бывших. Существует только одна любимка, остальные не интересуют. У вас такого судя по всему нет. И тут уже встаёт вопрос о том зачем вам нужны такие отношения.

Еще на личности переходите. Вы считаете, что только Ваше мнение правильное? Что если у других людей по-другому, то это неправильные отношения, "нелюбовь" и вообще расставаться нужно?

Гость
#21
Гость

У меня например есть любимка, но фото я не удаляю, как и старые переписки. Просто потому что мне все равно. Было и было. А удалять - это проявлять эмоции. Удаляют потому что больно.

Он их собрал отдельно, значит все таки после расставания перебирал фотки

Анаконда
#22
Гость

Мне вообще сестра сказала его. Она нашла .Мы сейчас переезжаем на квартиру , комп этот останется. Я вообще ничего не сказала ему

У его спросить не пробовала?

#23
Гость

У меня например есть любимка, но фото я не удаляю, как и старые переписки. Просто потому что мне все равно. Было и было. А удалять - это проявлять эмоции. Удаляют потому что больно.

Переписки нет смысла удалять, всё равно в них никто не заходит и не перечитывает. А вот фоток быть не должно. Но если вам нормально, если у вашего парня фотки бывшей в сохронёнках вк, на компе или ещё где, то пожалуйста. Живите как вас удобно. Но в своих отношениях я никогда никакого упоминания о бывших не терпела и своих тоже не упоминала ни словом, ни фоткой у альбоме.

Гость
#24

МЖМ с ними или ЖМЖ с вами😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: