Гость
Статьи
Не могу выбрать между …

Не могу выбрать между двумя мужчинами

#нуженсовет

Дело такое. 10 лет в браке. Разочаровалась в какой-то момент в муже. Работать не хотел, сидел за компьютером сутками, на меня перестал обращать внимание. 3 года последних длилась такая байда, в итоге вера моя, поддержка в него кончилась и чувства в большей мере прошли.
В остальном он хороший, добрый, денег на меня не жалел, когда были, любил всегда, принимал любой, какая есть.
Я ушла жить на сьемную квартиру. И, узнав, что я ушла от мужа, мне признался в чувствах друг по игре. Мы с ним давно общались, всегда было весело и просто. И я поняла, что мои чувства тоже нашли отклик. Он зовет замуж, переехать к нему в страну, готов принять моего ребёнка, постоянно старается даже на расстоянии решить проблему и проявить заботу, постоянно уделяет много времени и говорит о любви ко мне. Очень надеется на совместную жизнь, ждёт моего решения. Но и муж, как только я от него ушла, очнулся, взялся за ум, нашёл хорошую работу, постоянно пытается меня вернуть, обнимает, говорит, что любит и без меня не может, чтобы я дала второй шанс и мы снова будем счастливы. И я теперь не знаю, как быть. Муж и тот парень похожи во многом - оба красивые, умные, весёлые, талантливые, зарабатывают. Мужа я знаю давно, привыкла к нему, но не уверена, что снова буду с ним счастлива, как раньше. Парня знаю недавно, но влюблена как кошка, мне с ним очень хорошо. С одной стороны, есть все шансы начать новую жизнь в другой стране с новым человеком, а с другой - родной, любящий муж и ребенок. Я не знаю, как мне быть. Кибер-измена в сети какая-то, а душу рвёт тотально.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

С тем кто в другой стране, вы хоть в живую общались больше 5 раз? Он готов принять вашего ребёнка? Ребёнок готов к переезду и то что теперь встречи с папой сократятся? С чего вы взяли, что с этим котом в мешке вам будет лучше?

Гость
#2

Влюбленность пройдет и как жизнь сложится, кто знает? А тут свой родной, изученный и ребенок с отцом. ИМХО, муж.

Лелена
#3

И не слова о любви...Если нет чувств ни к тому ни к другому может и ну их обоих?..

Alice
#4

Так то автор тоже любит за компом посидеть, если даже мужика там нашла. Не думайте, что к мужу легко будет вернуться. Он сейчас в шоке от того, что может ребенка потерять, но Ваш уход он Вам припомнит еще.

#5

А потом будет....что имеем не храним.
Повидала таких историй кучу. Сохранить романтику с мужем на протяжении лет невозможно, с любовниками иначе.
Вот только потом все жалеют о "добром, но скучном муже", ибо как оказывается только он способен быть поддержкой, когда это действительно необходимо.
И да, всегда виноваты двое.

#6

Удивительно странный Вы человек. Думать о том, чтобы оставить близкого, способного измениться и изменившегося на виртуальное нечто. Я так понимаю, Вы не сильно в отношения вливали, если есть время играть и налаживать коммуникации в сети. Кто играет обычно сидит к своему партеру и семье спиной))))

Гость
#7

автор, ты ***? если да, то тебя сношать будут и не более!

Alice
#8
Неравнодушный

Удивительно странный Вы человек. Думать о том, чтобы оставить близкого, способного измениться и изменившегося на виртуальное нечто. Я так понимаю, Вы не сильно в отношения вливали, если есть время играть и налаживать коммуникации в сети. Кто играет обычно сидит к своему партеру и семье спиной))))

Это она думает, что из двух выбирает. На самом деле у нее ни одного нет. Иностранный мачо знает, что она не приедет и не боиться ей лапшу вешать, чтобы она ыотки интимные ему отправляла, а быший чуть от шока отойдет и будет себя ругать, за то, что перед ней унижался. И неизвестно сможет ли она свой косяк перед ним компенсировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: