Гость
Статьи
Как сказать бывшему об …

Как сказать бывшему об этом?

Подскажите, как мягко сказать бывшему, что мне это не интересно.
Я рассталась с бывшим по своей инициативе т.к. ничего к нему не чувствовала, даже немного отвращение почему-то... он замечательный человек, но не для меня. Он сейчас иногда пишет, хочет встретиться пообщаться, но мне это не нужно, не знаю как ему мягко отказать, потому что я и так отвечаю односложно, и так постоянно говорю, что у меня уже есть планы и и.д. Но он будто не видит этого «мороза». Что делать в такой ситуации?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжатт в том же духе. Ничего нового, все как всегда

Суходрищев
#2

Дай ему 5000р, скажи если не будешь мне звонить, через три месяца получишь еще 10000р. Надо быть дураком, что бы от такого отказаться. А ты сравнительно дешево от него отделаешься.

Гость
#3

Скажи, что у тебя сифилис

Игорь
#4

Отправить подругу что бы она ему популярно объяснила, сменить симки, не заходить соц. сети. а лучше сменить аккаунты на новые номера. Дать ему возможность голову в порядок привести. И ни каких встреч и разговоров тет-а-тет. Не оценит, а если будет выпивши ещё и на статью ук. может наворотить.

Гость
#5

Была ситуация точь-в-точь. Сказала, что лесбуха, и занесла во все чёрные списки. Он все равно меня открыл через какой-то фейк, умолял не делать этого. Я наговорила ему всякой по*:беги, унизила... До этого я его 2 раза не очень жёстко посылала, через 2 недели снова начинал писать.
Автор, только проанализируйте сначала... Я так его послала, а потом год с половиной рыдала, не могла забыть... Парень шикарный был, внешне, правда, не очень. До сих пор вспоминаю. 3 года прошло...

Гость
#6
Гость

Скажи, что у тебя сифилис

Ахаха, очень смешно! )))) Или пусть скажет что по-пьяни переспала с киргизом, залетела, а ребенку ведь нужен законный отец - не может ли он жениться на авторице и содержать ее с наебышем

Гость
#7

Научиться изъяснять свои мысли

Гость
#8

Вообще не отвечать и заблокировать везде. Есть такие. Если хоть какое-то общение с вашей стороны, даже если будете ругать, считают, что есть шанс, могут вернуть отношения. Кроме действительно глухого игнора ничего не понимают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема