Гость
Статьи
Ваше отношение к тому, …

Ваше отношение к тому, как мужчина должен работать в 30 лет.

Думаю, старожилы вуман.ру знают меня... Мне 20, моему мч 30 лет. Всё бы ничего, но мои родители(мама и бабушка) прям сопротивляются. Нет, проблема даже не в возрасте. Им не нравится, что он: 1)приезжий (6 лет живёт в Москве, снимает квартиру в Подмосковье) 2)в свои годы имеет график 5/2 и зарабатывает 70к. Я из довольно обеспеченной семьи, в свои 20 работаю в престижной организации. Мама с бабушкой хотят найти мне богатого мужа. Дело ещё вот в чём: мой мч обожает путешествовать, проводить выходные и свободные дни в поездках. По мнению моих родителей, мужчина должен зарабатывать деньги, а не шляться по выходным. Что самое интересное, мч познакомил меня со своими друзьями, матерью, и они меня очень любят (друзья вон подглядывают со мной в инсте, зовут меня в поездки, подарки дарят)... Правы ли родители, заявляя, что в 30 мужчина должен только работать и зарабатывать бабло? #отношения

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Правы, автор

Гость
#2

Ему нужно зацепиться в Москве.Для этой цели нужен брак с тобой,а выйдя замуж за него ты поймешь в какой де,р,,,ьмо ты вляпалась

Гость
#3

Муж должен быть состоятельным,тогда и счастье будет

Света
#4

У кого обеспеченная семья, того не заставляют вкалывать в 19 лет, да и не больно-то верится, что работа прям престижная.

Гость
#5

Зависит от того как вы относитесь с стеснения а средствах
Прикиньте жизнь на 70 втроем

Петровская
#6

Автор, это конечно ужасно. В 30 лет в Москве как минимум должна быть своя машина, квартира нормальная, зп от 200+ и ещё куча всего, если он у вас конечно не из Средней Азии. Не обижайтесь, но вы описали нищеброда сейчас..

Гость
#7
Света

У кого обеспеченная семья, того не заставляют вкалывать в 19 лет, да и не больно-то верится, что работа прям престижная.

Я работаю в государственной структуре, закончила специализированные курсы. С 7 лет была во всех странах Европы. Ну, семья у нас не прям богатая, но живём мы лучше среднего.

Гость
#8

В поездках как раз ничего плохого нет. Родителей может устроило бы 24/7 работа, только чтобы денег а дом тащил побольше. А вам с этим жить.
Он вас в поездки берет ? А с детьми брать будет ? Это важно

Гость
#9
Гость

Зависит от того как вы относитесь с стеснения а средствах
Прикиньте жизнь на 70 втроем

Почему втроём? Ну я же тоже буду зарабатывать. Он платит за меня везде, в поездках оплачивает всё. Одевается нормально, питается тоже адекватно.

Гость
#10
Гость

В поездках как раз ничего плохого нет. Родителей может устроило бы 24/7 работа, только чтобы денег а дом тащил побольше. А вам с этим жить.
Он вас в поездки берет ? А с детьми брать будет ? Это важно

Он меня постоянно куда-то зовёт. Очень хочет такую семью, чтобы у всех был интерес к путешествиям. Маман у него такая же (в 58 лет и на Байкал мотается, и на Дальний Восток...Недавно мы были в Орле, его маман такие расстояние пешком преодолевала! ). Моей 55, но она привыкла только к путешествиям по Европам.

Петровская
#11
Гость

Он меня постоянно куда-то зовёт. Очень хочет такую семью, чтобы у всех был интерес к путешествиям. Маман у него такая же (в 58 лет и на Байкал мотается, и на Дальний Восток...Недавно мы были в Орле, его маман такие расстояние пешком преодолевала! ). Моей 55, но она привыкла только к путешествиям по Европам.

Впринципе путешествия это плюс большой. Но только не по нашей стране конечно же. Так что ваша мама молодец.

Гость
#12
Гость

Почему втроём? Ну я же тоже буду зарабатывать. Он платит за меня везде, в поездках оплачивает всё. Одевается нормально, питается тоже адекватно.

А если беременность?
Потому и втроем

Гость
#13
Петровская

Автор, это конечно ужасно. В 30 лет в Москве как минимум должна быть своя машина, квартира нормальная, зп от 200+ и ещё куча всего, если он у вас конечно не из Средней Азии. Не обижайтесь, но вы описали нищеброда сейчас..

200к - хммм, а сколько зарабатываете вы?

Гость
#14
Петровская

Впринципе путешествия это плюс большой. Но только не по нашей стране конечно же. Так что ваша мама молодец.

По нашей стране тоже нормально. Вот уж почти год вынуждено только по ней и путешествую , со спецификой конечно, но вполне себе. Лучше чем сиднем сидеть

Гость
#15
Гость

А если беременность?
Потому и втроем

Да куда пока о беременности думать, мне 20 только. Стаж получать надо.

Петровская
#16
Гость

Да куда пока о беременности думать, мне 20 только. Стаж получать надо.

Нет, никаких детей сейчас не делайте моя дорогая. Вы правильно мыслите, умничка. А вы в институте учитесь или нет?

Гость
#17
Гость

200к - хммм, а сколько зарабатываете вы?

А она ему писечку.

Гость
#18
Петровская

Нет, никаких детей сейчас не делайте моя дорогая. Вы правильно мыслите, умничка. А вы в институте учитесь или нет?

Получила СПО, учусь на заочке в унике. И работаю.

Света
#19

Ааааа, так вы только сраные курсы закончили, тогда все с вами ясно - образование нулевое.
Может, вам хоть в ПТУ поступить, что ли - какое-никакое, но все же обучение.
На месте его родителей я бы вас не сильно полюбила - ни образования, ни профессии, одни только.понты

Петровская
#20
Гость

200к - хммм, а сколько зарабатываете вы?

Я чуть больше 300к.

Петровская
#21
Гость

Получила СПО, учусь на заочке в унике. И работаю.

В каком унике учишься?

Гость
#22
Гость

Да куда пока о беременности думать, мне 20 только. Стаж получать надо.

А вы считаете что 70 станет 700 когда ребенка захотите ?
Не станет!
Ему 30, у него сложившийся стиль жизни

Гость
#23
Гость

А вы считаете что 70 станет 700 когда ребенка захотите ?
Не станет!
Ему 30, у него сложившийся стиль жизни

А как другие рожают, мне просто интересно. У всех мужей зарплата под 200к?

Света
#24
Петровская

В каком унике учишься?

Автор быстро переобулась - теперь она уже в каком-то "унике" учится, раньше были только курсы.
Щас напишет - в МГУ, кхе-кхе.

Гость
#25
Гость

А как другие рожают, мне просто интересно. У всех мужей зарплата под 200к?

По-разному рожают, это личное дело каждого
Но желательно понимать во что ввязываешься

Гость
#26
Света

Автор быстро переобулась - теперь она уже в каком-то "унике" учится, раньше были только курсы.
Щас напишет - в МГУ, кхе-кхе.

А что такого, после 11 класса была в колледже. Сейчас учусь на заочке, вуз не престижный, это да...

Петровская
#27
Гость

А что такого, после 11 класса была в колледже. Сейчас учусь на заочке, вуз не престижный, это да...

Название вуза пожалуйста скажи. Плохо что не Мгимо и не МГУ.

Гость
#28

Слушайте маму и бабушку, они плохого не посоветуют, т.к. сами живут в бабьей яме

#29

Шлю,хи опять за деньги общаться
Как вы задолбали.

Гость
#30
Петровская

Автор, это конечно ужасно. В 30 лет в Москве как минимум должна быть своя машина, квартира нормальная, зп от 200+ и ещё куча всего, если он у вас конечно не из Средней Азии. Не обижайтесь, но вы описали нищеброда сейчас..

Сколько вам лет? Вы этого уже достигли? Где работаете? Двушка в Москве где то 8,5 миллионов рублей, а средняя зарплата 80-90 тис рублей, айтишнек приблизительно 150 тис. получает, ему для того чтобы заработать на двушку 6 лет понадобится если он на еду и семную квартиру тратится не будет. А на машину еще надо тоже несколько лямов. Пускай он учебу заканчивает в 22 года, а еще армия не спит, когда он успеет заработать на квартиру и машину?

Гость
#31

Из обеспеченной семьи и без образования - нонсенс.

#32

Ненавижу приезжих. Наглые, меркантильные мужики. Прописку подавай и девочку из богатой семьи🤦
Обычный нищеброд,не рожи,не кожи.
Он за полгода отношений тебе шубу ноовковую дарил хотя бы?
В 30 лет должен быть состоятельным,свою квартиру иметь,тачку,высшее образование,свое дело. А он что из этого всего имеет? Ни гроша
Образование пту и работает продавцом в бургер Кинг 🤦
В 30 уже должен быть срсиоятн

Гость
#33
Гость

Почему втроём? Ну я же тоже буду зарабатывать. Он платит за меня везде, в поездках оплачивает всё. Одевается нормально, питается тоже адекватно.

Втроем - это ты, он и ребенок. Если мужик это не вывезет, то печалька. Вот к чему вам это написали. В 20 лет вы думаете, что это фигня, а в 25 решите родить и родите с тем, к кому "прикипели", а у него зп 70 тр. Для Москвы мало, еще и на съеме - будете нищебродить.

Петровская
#34
Гость

Сколько вам лет? Вы этого уже достигли? Где работаете? Двушка в Москве где то 8,5 миллионов рублей, а средняя зарплата 80-90 тис рублей, айтишнек приблизительно 150 тис. получает, ему для того чтобы заработать на двушку 6 лет понадобится если он на еду и семную квартиру тратится не будет. А на машину еще надо тоже несколько лямов. Пускай он учебу заканчивает в 22 года, а еще армия не спит, когда он успеет заработать на квартиру и машину?

У меня своё ИП прибыльное. Мне 34 года. Вы всерьёз так думаете, что у всех безая зп?) Отнюдь нет.

Гость
#35
Гость

Из обеспеченной семьи и без образования - нонсенс.

Да какое это имеет значение, как ни крути 70 это все равно скромно для Мск, а они не пенсионеры и детей наверное захотят.
И это не 70 стартовых, парень уже взрослый

Все это не противопоказание для отношений . Может автор карьеристка , а парень если что в декрет сам уйдет. Но в 20 автор наверное себя ещё не очень знает, а жизнь ещё меньше.
Родители поэтому ратуют за классическую модель, а для нее скромновато

И то что семья автора не такая и состоятельная дело вообще ни разу не упростит

Гость
#36
Гость

Муж должен быть состоятельным,тогда и счастье будет

Точно! С нищей деревенской манькой )))

Гость
#37
Гость

Ему нужно зацепиться в Москве.Для этой цели нужен брак с тобой,а выйдя замуж за него ты поймешь в какой де,р,,,ьмо ты вляпалась

Поэтому и мама у него рада автору. Что москвичка!

Гость
#38
Гость

Да какое это имеет значение, как ни крути 70 это все равно скромно для Мск, а они не пенсионеры и детей наверное захотят.
И это не 70 стартовых, парень уже взрослый

Все это не противопоказание для отношений . Может автор карьеристка , а парень если что в декрет сам уйдет. Но в 20 автор наверное себя ещё не очень знает, а жизнь ещё меньше.
Родители поэтому ратуют за классическую модель, а для нее скромновато

И то что семья автора не такая и состоятельная дело вообще ни разу не упростит

Какая карьера без образования, ну не смешите. Сейчас они в 20 лет, лучше любого 40-го знают что хотят. Единственное ее преимущество, это то что она москвичка и благодаря ей можно прописку заиметь.

Гость
#39

Ты ещё и из бабьей ямы. Бедный мужчина. Надо ему как-то помочь.

Гость
#40

Неважно что думают родители, важно что думаете вы.
Но будьте готовы отвечать за последствия своих решений.

Гость
#41

Алень должен работать 24/7, чтобы обеспечивать свою любимку брульянтами и привозить от васьков под утро домой на лимузине - не иначе. Ну а мужчина, что мужчина. ОН НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. НИ-КО-ГДА.

Гость
#42

А мамка твоя не разведенка случаем? Такие советики дочки дает - не иначе разведенка.

Гость
#43
Гость

Да куда пока о беременности думать, мне 20 только. Стаж получать надо.

"случайно" залетите, парень то не промах, не резон ему вас терять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: