Гость
Статьи
отношения характер

отношения характер

мой мч ( живем вместе 1.5г) как то раз сказал что типо я ношу маску, не естественно веду себя будто, что у тебя нет характера говорит. Вот типо я такой какой есть и всегда а ты типо нет. Так обидно стало..да я немного мягкая но в меру конечно мягкость и тут же строгость (ругаю возражаю там) . нам по 30л.Только адекватные ответы, советы. кто пошутить обходите

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

"ТипО" - это что такое?

Гость
#2

ващет он тебе не про мягкость, а про то, что ты себя как макака ведешь - за всеми повторяешь и много кривляешься.

Светок
#3

Может вы не истерите и не выносите мозг. А он привык к этому. Как ведете себя в ссоре? Некоторым мужикам надо, чтоб тарелки в них метали, тогда они понимают, что тема для вас важная.

Фиалка
#4
Гость

ващет он тебе не про мягкость, а про то, что ты себя как макака ведешь - за всеми повторяешь и много кривляешься.

как макака:))))

Гость
#5

Тоже не люблю бесхарактерных девушек. Нужно быть собой и не бояться этого. Иначе рискуете быть никакой

Гость
#6

Если мч придирается, то где то замаячила другая баба. Шлите лесом и разбейте об него тарелку для демонстрации характера.

Гость
#7

"живем вместе 1.5г) как то раз сказал что типо я ношу маску" --

не фиг жить с чужим посторонним мужиком, который тебе никто, ну если только трахаль

Август
#8

Вы сами то определились для себя - маска защищает, не защищает, или вообще не от чего защищать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема