Гость
Статьи
у меня серьезные …

у меня серьезные проблемы со здоровьем, бывает затишье, сменяется проблемой

вся проблемы в ЖКТ( и СРК + д), с парнем знакомы давно, он ухаживал, но я ему объясняю , это все сложно и я не хочу его обременять своими проблемами. но он все равно , говорит если я люблю, то это наши проблемы. я его тоже люблю . и не хочу чтобы он страдал из за меня. так как это отражается на моей жизни. но он все равно рядом. как ему объяснить, что он должен найти здоровую девушку, и радоваться жизни? #помогите

Истеричка
7 ответов
Последний — Перейти
Фиалка
#1

чем болеете то, я не поняла...

Истеричка
#2
Фиалка

чем болеете то, я не поняла...

у меня проблемы (со стулом , так скажем), сейчас уже две недели на диете, а все равно бегаю, особенно с утра. еще бывает с нервов туда же отдает, даже если кажется я спокойна, где то на уровне подсознания

Гость
#3

это не серьёзные проблемы, если вас так они напрягают то найдите хорошую клинику и решайте всё

Гость
#4
Истеричка

у меня проблемы (со стулом , так скажем), сейчас уже две недели на диете, а все равно бегаю, особенно с утра. еще бывает с нервов туда же отдает, даже если кажется я спокойна, где то на уровне подсознания

Ой глупости) я по жизни утка и ничего страшного живу с мужем все хорошо. Смеемся надо мной бывает что уж сделаешь если такой живот))) не наговаривайте на себя вы здоровы и парню не говорите эти глупости))

Гость
#5

Да.... Что ж с вами будет, если вдруг действительно проблемы со здоровьем появятся...
К гастроэнтерологу ходили?

Гость
#6

И не совсем понятно, как его должен обременять ваш понос... Он что, в туалет пробиться не может?)

Фиалка
#7
Истеричка

у меня проблемы (со стулом , так скажем), сейчас уже две недели на диете, а все равно бегаю, особенно с утра. еще бывает с нервов туда же отдает, даже если кажется я спокойна, где то на уровне подсознания

все мы ходим в туалет,пару раз за сутки,у вас что недержание?к туалету привязаны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: