Гость
Статьи
Бывшая жена моего …

Бывшая жена моего мужчины...Как быть ?!

Встречаюсь с разведённым ,сама далеко не ушла,у обеих есть по одному ребёнку от первого брака,развелись они не так давно,но говорит «пойдёт до конца»
На суде лила слёзы,говорила что любит.По этой причине их бракоразводный процесс затянулся.Давали время на раздумья.Пару раз звонила ему,то скучаю...То ещё что нибудь в этом виде.Первый раз он бросил трубку,второй раз вообще не поднял.
Я думаю если она узнает о нас,она мне жизни просто не даст.
Думаю может ну его это все дело,как вообще справляться в дальнейшем ..Думаю будут сыпаться угрозы с просьбой «Оставить его в покое,или я пожалею»
Она стерва ещё та.
Вы бы стали связываться с таким мужчиной ?
Но я знаю что он с лёгкостью поставит ее на место,даже уверенна,но все же что то меня останавливает ,наверное последствия

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это при вас он ей не ответил,без вас может продолжают выяснять отношения.Я придерживаюсь мнения что такое приставание бывшей говорит о том,что мужчина не послал ее как следует,и не хочет пока ставить на место,иначе бы не признавалась в любви и не говорила что скучает.Мало ли что он говорит,могут помириться.

Воздушная
#2

Что значит "встречаюсь с разведенным", тут точнее сказать "стала причиной развода семьи, я разлучница". Так что не вам автор судить бж.

Гость
#3
Гость

Это при вас он ей не ответил,без вас может продолжают выяснять отношения.Я придерживаюсь мнения что такое приставание бывшей говорит о том,что мужчина не послал ее как следует,и не хочет пока ставить на место,иначе бы не признавалась в любви и не говорила что скучает.Мало ли что он говорит,могут помириться.

Это не при мне ,этого я даже не слышала.
Это он мне рассказывает .

Гость
#4

Однобоко смотрите. Если женщина не дает развод и прям плачет в суде, то отношения были зависимые, нездоровые. Он ее внезапно бросил скорее всего или еще хуже - до этого долго манипулировал и играл на ее чувствах. Вам бы не о бывшей думать, а о том, что мужик не умеет достойно заканчивать отношения.

Гость
#5
Гость

Однобоко смотрите. Если женщина не дает развод и прям плачет в суде, то отношения были зависимые, нездоровые. Он ее внезапно бросил скорее всего или еще хуже - до этого долго манипулировал и играл на ее чувствах. Вам бы не о бывшей думать, а о том, что мужик не умеет достойно заканчивать отношения.

Она сама подала на развод.

Гость
#6
Воздушная

Что значит "встречаюсь с разведенным", тут точнее сказать "стала причиной развода семьи, я разлучница". Так что не вам автор судить бж.

Ты че читать не умеешь?!
Я познакомилась с ним недавно.
Они уже пол года не живут.

Гость
#7

Не уверены - не начинайте.

Гость
#8
Гость

Она сама подала на развод.

Подала на развод, чтобы вызвать в нем эмоции.
Плакала и скучает - вызывает эмоции дальше. Он абьюзер, скорее всего.

Гость
#9
Гость

Подала на развод, чтобы вызвать в нем эмоции.
Плакала и скучает - вызывает эмоции дальше. Он абьюзер, скорее всего.

Все возможно,я не могу этого пока знать...
Но он сказал что просто устал от этой истерички..Которая первая начинала кидаться царапаться ...постоянные скандалы ,в гостях начинала выяснять с ним отношения при всех...ну это по его словам

Воздушная
#10
Гость

Ты че читать не умеешь?!
Я познакомилась с ним недавно.
Они уже пол года не живут.

Недавно понятие относительное. А то, что не живут пол года, так это только его слова раз, второе пары иногда временно живут разлельно, а потом снова сходяться, но тут ты "такая" нарисовалась фиг сотрешь.

Воздушная
#11
Гость

Все возможно,я не могу этого пока знать...
Но он сказал что просто устал от этой истерички..Которая первая начинала кидаться царапаться ...постоянные скандалы ,в гостях начинала выяснять с ним отношения при всех...ну это по его словам

Многие мужики своим любовницам о денах рассказывают одно и теже, все они устали от таких плохих жен.

Гость
#12
Гость

Все возможно,я не могу этого пока знать...
Но он сказал что просто устал от этой истерички..Которая первая начинала кидаться царапаться ...постоянные скандалы ,в гостях начинала выяснять с ним отношения при всех...ну это по его словам

Да.. такая может и на вас напасть.
Я бы не связывалась. Слишком мало прошло времени с их расставания.

Гость
#13
Гость

Все возможно,я не могу этого пока знать...
Но он сказал что просто устал от этой истерички..Которая первая начинала кидаться царапаться ...постоянные скандалы ,в гостях начинала выяснять с ним отношения при всех...ну это по его словам

Ооо, все понятно. Все как и у меня с бывшим. Да, автор, даю 80% вам на то, что ваш избранник сам довел эту девушку, а у нее тупо низкая самооценка. Блин, хоть свою тему пиши, многим откроет глаза(

Гость
#14
Воздушная

Многие мужики своим любовницам о денах рассказывают одно и теже, все они устали от таких плохих жен.

Вот ты зациклена ,не бось травма ,некая любовница увела твоего муженечка ?

Гость
#15

Лично я когда у меня была такая ситуация и нужно было прослушать мужа, Позвонила парню зовут Виктор, мне подруга посоветовала

вот тел +79031860661 он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла

и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы. Так что позвони может и тебе поможет.

Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.

Гость
#16
Гость

Лично я когда у меня была такая ситуация и нужно было прослушать мужа, Позвонила парню зовут Виктор, мне подруга посоветовала

вот тел +79031860661 он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла

и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы. Так что позвони может и тебе поможет.

Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.

Ну и пиздееееешььь)

Евгения Васильевна
#17

Автор,вы довольны что удалось разбить чужую семью? Свою не сохранила,так чужую надо разрушить. Вот что за логика....

Гость
#18
Евгения Васильевна

Автор,вы довольны что удалось разбить чужую семью? Свою не сохранила,так чужую надо разрушить. Вот что за логика....

я знаю что вы наркоманка ,и и увели мужа у своей матери

Евгения Васильевна
#19
Гость

я знаю что вы наркоманка ,и и увели мужа у своей матери

)))))))))

Настя
#20

Хочу дать рекомендацию женщинам, попавшим в такую ситуацию, как и я. А именно, тяжкий бракоразводный процесс. Это все сложно, особенно когда есть дети и общее нажитое. А что сказать о ценах у юристов?! За любой нужный документ они ломят такие цены! В общем, я не хотела переплачивать, и мой брат посоветовал мне сайт с умным чат-ботом, который поможет подготовить официальные документы по семейным вопросам и разводам в 10 раз дешевле живого юриста. Все легко и понятно, а главное автоматизировано и дешево, всего лишь 550р за четко составленный юристами документ, не надо тратиться на дорогу к юристу и уж тем более отдавать кучу денег. Вот ссылка на сайт, кому нужно, советую, никакого обмана в этом нет, можете проверить

https://familyhelp.lmlaw.ru/#

А еще у них там есть бесплатные консультации с юристами, которые ответят на любой вопрос.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: