Гость
Статьи
Прав ли мужчина в …

Прав ли мужчина в данной ситуации ?

Не так давно с парнем с которым встречаемся не долго,заехали в гости к его брату и его жене,мой с братом отъехали до магазина ,я осталась с ней ,она занимается маникюром на дому,заболтались предложила почистить мне ноготки..Сидим все Окей,заходит мой вы там ещё долго ?!Она говорит сток осталось ,он такой «у вас 5 минут»
Меня это так выбесило ,ей сказала ну ничего щас только мы сядем в машину.
Она говорит да ладно,это же мужики им же нужно показать своё я ,вот кто не прав ?!
Приехали к нему ,стали выяснять ,говорит что не видит в этом ничего такого,не любит ждать.Я говорю мне не приятно что ты таким тоном это сказал,как будто после твоих слов работа пойдёт быстрее.
Он говорит тебе не получится быть на ровне со мной,мужчина всегда должен быть выше женщины ...Вообщем так ни к чему и не пришли..

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
ГОСТ
#1

пара маргиналов.

Гость
#2

Разводка для cpaчa.

Света
#3

Почему пара?
Вы забыли жену брата, которая ни с того, ни с сего стала чистить ногти незнакомой бабе (бееееееееееее).
Ббыддло вся семейка.

Гость
#4
Гость

Разводка для cpaчa.

Вот именно и автор старый казел

Гость
#5
Света

Почему пара?
Вы забыли жену брата, которая ни с того, ни с сего стала чистить ногти незнакомой бабе (бееееееееееее).
Ббыддло вся семейка.

Почему на этом форуме ,все пользуются своим положением ,т.е (анонимностью)
Небось это единственный способ показать своё слабоумие ,попытка по самоутверждаться ,ну хоть здесь вам предоставляется такое право,а то в жизни и слова не вытянешь,потому что язык в ж*пе.

Гость
#6
ГОСТ

пара маргиналов.

Сказал маргинал.

Гость
#7
Гость

Разводка для cpaчa.

Никак нет.

Гость
#8

Во проблемы у людей..

Гость
#9

Задала абсолютно адекватный вопрос,если вам по делу сказать нечего,и в голове одни извилины в котором отсутствует серое вещество ,я вам сочувствую господа ,идите мимо.

Гость
#10
Гость

Во проблемы у людей..

Ещё одна ,лишь бы бы ляпнуть какую нибудь ересь.
Могу поделиться своими проблемами,забирай накер

Гость
#11

Может ну его ? Изведет он вас этим выше, лиха беда началом.

Гость
#12

Это куча комплексов у человека, да ещё и "выше" это выеживаться где если и не надо, а не умнее-выше-сильнее.
Он не прав в этом, и вообще для отношений мало подходит

Гость
#13
Гость

Разводка для cpaчa.

А если не разводка, то с таким я_ж_мужик_я_всегда_прав жить тяжело.

Гость
#14

А кто он Вам такой, чтоб указывать? Должно быть уважение в отношениях

Гость
#15

Вы же его ждали
Вот пусть и он Вас подождёт

Гость
#16

Автор, у меня муж такой. Не люблю ждать и почему ты через 5 мин еще не готова. Мне кажется просто мужчины не понимают, что мы долго собираемся -) . Ничего в этом ужасного нет, но бесит немного , да).

Гость
#17

он прав ,он имеет полное право командовать и указывать тебе , его положение выше твоего .... в таких сииуациях вы должны показать свою женственность слабость ... если вам что то непонравилось сказать об этом мягко ..желаю вам счастья .... пускай каждый будет на своем месте

Гость
#18
Гость

он прав ,он имеет полное право командовать и указывать тебе , его положение выше твоего .... в таких сииуациях вы должны показать свою женственность слабость ... если вам что то непонравилось сказать об этом мягко ..желаю вам счастья .... пускай каждый будет на своем месте

Почему вы так считаете ?
Можете объяснить?

Гость
#19
Гость

он прав ,он имеет полное право командовать и указывать тебе , его положение выше твоего .... в таких сииуациях вы должны показать свою женственность слабость ... если вам что то непонравилось сказать об этом мягко ..желаю вам счастья .... пускай каждый будет на своем месте

Наверное это он сам и пишет ахахххаха

Гость
#20
Гость

Почему вы так считаете ?
Можете объяснить?

если вам это не нравиться ,значит для вас подходящий мужчина подкаблучник который будет за вами как за каменной стеной...
Остальные мужики просто не потерпят чтобы жена была выше или наравных с ним ,это унижение
Мы по природе сильнее вас а вы слабее и отношения должны быть соответствующие, как к сильному а не как к слабому.....
Но если он выше это тоже не значит что ему надо палку перегибать в меру надо.но в данном случае он прав ,и ему надо была сказать не "вам еще 5 минут "а "тебе еще пять минут" чужой девушке он не имеет право указывать
Вам скорее не понравилось то что он не дал нормально ногти сделать

Гость
#21
Гость

если вам это не нравиться ,значит для вас подходящий мужчина подкаблучник который будет за вами как за каменной стеной...
Остальные мужики просто не потерпят чтобы жена была выше или наравных с ним ,это унижение
Мы по природе сильнее вас а вы слабее и отношения должны быть соответствующие, как к сильному а не как к слабому.....
Но если он выше это тоже не значит что ему надо палку перегибать в меру надо.но в данном случае он прав ,и ему надо была сказать не "вам еще 5 минут "а "тебе еще пять минут" чужой девушке он не имеет право указывать
Вам скорее не понравилось то что он не дал нормально ногти сделать

Мне не понравилось вообще формулировка текста ,можно же было сказать ,давайте не много по быстрее.
И все.
Зачем показывать такое отношение,типа он господин ,а мы его подчиненные

Гость
#22
Гость

Мне не понравилось вообще формулировка текста ,можно же было сказать ,давайте не много по быстрее.
И все.
Зачем показывать такое отношение,типа он господин ,а мы его подчиненные

девушка поверьте мне ,я как человек любящий психологию говорю вам что он имеет право указывать вам , так будет лучше для вас ,чем если бы вам попался мягкотелый муж , его жене опять таки он не имел право указывать

Гость
#23
Гость

девушка поверьте мне ,я как человек любящий психологию говорю вам что он имеет право указывать вам , так будет лучше для вас ,чем если бы вам попался мягкотелый муж , его жене опять таки он не имел право указывать

Ну ведь я тоже не его жена )
А всего лишь девушка ,которая завтра сегодня станет вчера

Гость
#24
Гость

Ну ведь я тоже не его жена )
А всего лишь девушка ,которая завтра сегодня станет вчера

положение у вас как у мужа и жены

Гость
#25
Гость

Ещё одна ,лишь бы бы ляпнуть какую нибудь ересь.
Могу поделиться своими проблемами,забирай накер

Вот это рвет пукан у авторши, разбегайтесь в стороны

Гость
#26

абсолютно прав этот мужчина. а тебе гроб надо купить за твой счет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: