Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с полицейским

Отношения с с мужчиной полицейским с высоким званием ,какие они ,как ухаживают?Тот с кем я общаюсь ведет себя очень дистанцированно,в свою жизнь не впускает.Как дела у них с психикой ,поделитесь опытом

Ассоль
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гимн ОМОНа учи))) в жизнь ее не пускают))) он хоть в курсе, шо ты там уже раскарячицо решила?)))

Гость
#2

Так может ты ему нафиг не нужна

Гость
#3

Он скорее всего женат. Где вы познакомились, в интернете?!

Почитайте лучше роман Александра Ронис "Тебе меня не сломить"

#4

Есть опыт общения с такими персонажами. Не полицейские, а военные, назовём это так) Ну так там с кукухой явные проблемы, так что я не завидую ни их жёнам , ни любовницам))

Гость
#5

Все зависит от человека. Мне как-то по жизни на силовиков "везет".. был военный, майор.. так тот пифигистически относился к работе, я его еще и уговаривала 3 года до подполковника дотерпеть, потом увольняться. Был мент, тоже такой.. "где шо стырить"))) работой только прикрывался, чтобы свои делишки мутить.. Сейчас у меня муж тоже силовик, в сфере гос безопасности) Вот он фанатик! Для него важна только его работа, все остальные занимаются ерундой.. помешан на фильмах про силовиков, карьерист. Но в то же время, если закрывать глаза на эти моменты - заботливый муж и отец, за ним реально как за каменной стеной. Потому, смотрите на человека, на семью, в которой он вырос, на его среду общения, как к нему коллеги относятся. Есть у этих товарищей только одно общее - категорически не дадут ип*ть себе мозг! Первые двое меня бросили именно по той причине, что я мнила себя королевишной и уж очень искуссно выносила мозг, просто до абсурда. На третьем провела работу над ошибками и уже 5 лет в счастливом браке!

Гость
#6
Дашуля

Есть опыт общения с такими персонажами. Не полицейские, а военные, назовём это так) Ну так там с кукухой явные проблемы, так что я не завидую ни их жёнам , ни любовницам))

Дашуль, рыло обратно в мыску засунь, саморазвитая.

#7
Гость

Дашуль, рыло обратно в мыску засунь, саморазвитая.

Рот свой захлопни. А говорить будешь тогда, когда тебя попросят)

Гостья#1
#8
Гость

Дашуль, рыло обратно в мыску засунь, саморазвитая.

Мент написал :)

#9
Гостья#1

Мент написал :)

Сто проц )) тоже подумала

Гость
#10
Дашуля

Есть опыт общения с такими персонажами. Не полицейские, а военные, назовём это так) Ну так там с кукухой явные проблемы, так что я не завидую ни их жёнам , ни любовницам))

Я тоже была знакома, мне попадались очень ветренные люди

Гостья#1
#11

С психикой там сто проц% у них не все в порядке,. психованные неадекваты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: