Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с полицейским

У дочери начинаются отношения с парнем, он полицейский. Дочь воспитывала в строгости, у неё раньше не было отношений. С дочерью договорились чтобы никакого секса до свадьбы. Думаю, что зятем будет хорошим. Но вот профессия опасная ведь

Таня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таня, да они уже раз 10 трахнулись. секс до свадьбы должен быть - а вдруг твоя дочь в постели бревно? *** тратить тогда кучу бабок и времени на свадьбу и столько же - на развод?
А вообще, он наверное практикует с ней БДСМ.Ну это нормально, люди так расслабляются.

Бабкины трусы
#2

Профессия - никакая. Ленивые, тупые, наглые, мало образованные. Имела честь. Не знаю ни одного мента, который бы знал несколько иностранных языков. Русский для них тоже на уровне мата и пошлости. Чтобы заработать на жильё, на семью надо уметь крутиться, рисковать, ездить на заработки. Всё менты после 40 идут в охрану, зарплата 18.000 р ну или более. Это что деньги ? Был жених, военный. Ему 35 было. На пенсию в 40. Я задалась вопросом - а дальше куда ? Имущества ноль. Не умеет работать руками. Есть возможность отправить его на заработки, на стройку в Европу. Я из верующей семьи и все наши парни так заработали на жильё в ЖК, на авто, мама не работает и с детьми сидит, дети развитые. А этот жених не будет подниматься, надо язык учить, стараться, не бухать. Ему проще жить в России, пойти в охрану и досуг проводить с бутылкой. Его коллеги ещё тупее. Я считаю, это определенный уровень, это признак скудного ума лишь бы поесть и напиться. Не жалела никогда, что его бросила. Он бы меня тянул на дно.

#4

Профессия не опасная, она зашкварная. Вы хотите, чтобы ваша дочь стала мусорской подстилкой?

Гость
#6

Дочь в строгости, потом никакого секса до свадьбы, а потом окажется, что он садист в постели, что ее вообще он не удовлетворяет, и вообще такой не нужен, но увы, она жената и обязана терпеть.
Любовные отношения от всех других отношений (с матерью, с подругой) отличаются наличием секса между ними двумя. И вы тут тетя мотя встали, кто такая хрен пойми, наверняка даже не рассказали о самом процессе, о возможном зачатии и презрвативах, просто останавливая их уже начавшиеся отношения.
Я похлопаю вашему очень длинному носу в жизни дочери, а ей посочувствую. Дайте жизни, уже не маленькая

#7
Гость

а ты чья подстилка?

Ну твоя, видимо)

Таня
#8
Бабкины трусы

Профессия - никакая. Ленивые, тупые, наглые, мало образованные. Имела честь. Не знаю ни одного мента, который бы знал несколько иностранных языков. Русский для них тоже на уровне мата и пошлости. Чтобы заработать на жильё, на семью надо уметь крутиться, рисковать, ездить на заработки. Всё менты после 40 идут в охрану, зарплата 18.000 р ну или более. Это что деньги ? Был жених, военный. Ему 35 было. На пенсию в 40. Я задалась вопросом - а дальше куда ? Имущества ноль. Не умеет работать руками. Есть возможность отправить его на заработки, на стройку в Европу. Я из верующей семьи и все наши парни так заработали на жильё в ЖК, на авто, мама не работает и с детьми сидит, дети развитые. А этот жених не будет подниматься, надо язык учить, стараться, не бухать. Ему проще жить в России, пойти в охрану и досуг проводить с бутылкой. Его коллеги ещё тупее. Я считаю, это определенный уровень, это признак скудного ума лишь бы поесть и напиться. Не жалела никогда, что его бросила. Он бы меня тянул на дно.

У него есть высшее образование, он много читает, развивается. Разговаривает он очень грамотно между прочим, мат от него не слышала ни разу.
Он кстати вообще не пьёт

#9

ТС, и в чём же ваш вопрос? Узнать-то чего хотите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: