Гость
Статьи
Совместный проект с …

Совместный проект с парнем, очень обидно...

Мы с моим парнем очень часто делаем некоторые совместные проекты, большую часть которых — моя задумка.
Я всегда стараюсь давать ему главные роли в этих проектах, но в то же время, беру большую часть работы на себя и ему достаётся несложная часть работы (выучить небольшой текст, за огромное количество времени), но даже тут он лажает.
Недавно, ему пришла мысль об анимированном проекте. В который он ввязал меня.
Разумеется, на меня свалилась большая часть обязанностей: делать анимацию, вести соцсети, делать монтаж, в то время как ему — просто озвучивать.
И что вы думаете? Конечно же, на главную роль он поставил себя любимого.
"Ты будешь просто второстепенным персонажем, человеком для "слива" или просто в принципе не будешь появляться на экране"
Я не особо нуждаюсь в славе и в чём-то подобном, но мне очень обидно...сейчас сижу и рисую анимацию, тихо плача...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз вы "стараетесь давать ему главные роли", значит, это ваша ошибка. Или вы его убогоньким считаете, которого надо спасать и поддерживать. Или себя грандиозной, автор и создатель, который роли раздает. Есть у вас какой-то мотив собственной грандиозности и его неполноценности, который вы от себя скрываете. А на самом деле он у вас руководитель. И он ставит на главную роль себя, а вы сказать ничего не можете.
Где-то вы себе врете, и за это платитесь.

А по факту решение простое - не хотите с ним иметь общих дел, не имейте, делайте проект в одно лицо и не придется тихо плакать. А если боитесь его обидеть отказом или еще что - рефлексируйте свою зависимость. Прямо оцените, что вам настолько страшно стать неугодной, что вы ревете, утираетесь и работаете, лишь бы ему слова поперек не сказать.
Вранье себе очень дорого обходится.

Сорри - пишу без переводчика
#2

Зачем Вы постоянно отдаете главные роли?
Зачем Вы сваливаете большую часть работы еа себя?

Гость
#3
Сорри - пишу без переводчика

Зачем Вы постоянно отдаете главные роли?
Зачем Вы сваливаете большую часть работы еа себя?

Ник прикольный. Что ещё ты делаешь без переводчика?????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: