Гость
Статьи
Не успел начаться. …

Не успел начаться. Обидно

Работали вместе год, по совместным проектам не пересекались. Он уже год живет с девушкой. Я прекрасно знала об этом. И вот случайно мы стали переписываться (я по офису отправила прикол, он сказал, что не ждал от меня такого, ну и понеслось...) Откровенные разговоры, обмен мнениями, взглядами. Он сказал, что зацепила я его. То, что есть девушка, скрывать не стал. так же, как и я не стала скрывать наличие у меня парня. У меня крышу снесло. При его виде...коленки дрожали. Такое второй раз в жизни. Мне 25. Пригласил съездить за город погулять на выходные. Встретились, держал за руку. Постоянно. Потом... сказал, что ему надо подумать, что он не привык параллельно с двумя. Что сначала надо рвать отношения - потом строить новые, иначе будет нечестно по отношению к его девушке. Взял тайм-аут на неделю. Мой единственный вопрос был "твой тайм-аут - это не завуалированное "иди на..."?" Он ответил, что нет. Говорит "понимаешь, если у нас с тобой будет близость, я понимаю, что приду и в этот же день все ей скажу, а я пока не уверен, что хочу этого. В этом случае рвать, и тогда со спокойной совестью строить". Говорил, что эмоционально ко мне тянется, и поэтому уже не остановится, если сблизимся, хотя он ОЧЕНЬ этого хочет. После этой встречи плакала навзрыд всю ночь. Тянет, и все. Прошел тайм-аут. Написал, что принял решение "остаться там же, где и сейчас". И всё. В ответ я написала "я этого ожидала. Только напрасно был зачин". А ответ "кто знает, кто знает..." И всё. Как мне плохо - не передать. Хотя и ничего не было. Зачем затевал? зачем? хотя понимаю, что не обещал ничего. Но... Я схожу с ума. На работе постоянно при случае на меня смотрит. Коллего заметили, что я напряжена и замкнута, не понимают, что происходит. Я и сама ничего не понимаю...

kkk
129 ответов
Последний — Перейти
#1

Да просто хочет, чтобы у вас крыша поехала, либо с той девушкой проблемы были, но он её любит.

МММадам
#2

да разводит он вас на секс..не более... при этом его не девушка тормозит, а то что вы связаны по работе, мало ли потом притензии предъявите, боится что все станет известно, что вообще не к месте, боится что будете приследовать его, ну и пр. и пр.... вроде как я не против, тока без гемора чтобы

kkk
#3

Мадам, насчет работы... нет, это отметается. Он увольняет скоро. Говорит, что никогда не изменял. Что уходить к кому-то - это низко. Надо просто уходить. Говорит что за 2 года встречи с ней с ним впервые такое... Что никто не нравился. И что это тревожный звоночек, раз его так ко мне тянет

Дубинушка
#4

Как все по-киношному.Нехватает потерянного в детстве брата-близнеца и беременности-хз-от-кого. Девки, когда ж вы перестанете на чужих мужиков смотреть, а?

Дубинушка
#5

3 - у них кризис, стопудов

#6

гагагагагагага))))))))))

OMLETTA
#7

a po moemu on postupil chesno. podumal, i reshil ne zahodit daleko i ne izmenyat. a vi vse tak pryam udivilis, privikli k kozlam.

kkk
#8

Дубинушка, я тоже склоняюсь к мысли, что кризис. По поводу киношного... и чужих мужиков. Замечу, что не стала с ним заигрывать. И наличие девушки - не значит, что чужой. А вот женатые - это табу. Сколько раз была возможность - но табу. Потому что не хочу чтобы это вернулось бумерангом.

kkk
#9

7, да, честно. Больней было бы, если бы что-то завязалось. Но.. зачем было начинать? столько музыки мне наприсылал, о чем мы только не разговаривали... Хотя...каждый имеет право на ошибку, все мы люди. Он не исключение. Просто одумался. Мне интересно, что является истинной причиной...

Гость
#10

автор то есть наличие его девушки вас смущает и заводит в тупик, а наличие у вас парня не смущает? про это тут ни слова..

kkk
#11

С парнем всё в тупике. И я знаю, что скоро от него уйду. К кому-то или просто так - это не принципиально.

Муся
#12

у меня тоже был служебный роман, он добивался год, при наличии ГЖ, я знала об этом но пошла почему то на роман, тоже были слова, разговоры и прочая чепуха, но я не велась, просто встретила нынешнего мужа и переметнулась к нему, а тот замуж предлагал потом...

kkk
#13

Легко переметнуться, когда просто симпатия. Но я себя хорошо знаю. Я знаю, что к нему... всё сильно... Так сильно, что не могу управлять чувствами.

10
#14

автор большие на него надежды и были возложены, что со своим ***, по этому и разочарованы, тот испугался что его захомутает "новая" и предпочел "старую"

Гость
#15

Удивительно честный мужчина! Достоин уважения!

Гость
#16

да, а парень похоже серьезный и ответственный

Юля Орлова
#17

Его случайно не Дима Корочкин зовут? А то знаем таких :))

Гость
#18

автор, мне кажется что парень просто умный и честный. ну вот действительно, он же понимает, что измена погубит отношения, это к сожалению не все понимают. когда идут на измену, видимо отношениями он этими дорожит, поэтому и не решился. Но в то же время что-то к вам у него несомненное есть раз периодически смотрит на вас:_). что могу сказать: хороший парень, серьезный и отвественный...

kkk
#19

Я знаю, что парень серьезный, хороший и ответственный. Я это чувствую. Поэтому не согласна с постами о сексе, игре и так далее... Таких еще поискать надо! Ходили слухи еще прошлым летом, что он жениться на той девушке собирается... Я его в лоб спросила. Он сказал, что свадьба отложена на неопределенный срок. И состоится ли она - это еще не решено

kkk
#20

17, нет

Гость
#21

ну если вы его успели полюбить, попробуйте... ждать. Нет, не пытаться отбить, бороться и тд, а именно ждать.... Дайте ему время все обдумать, переосмыслить, может быть все-таки там не любовь или чувства к вам окажутся сильнее... но вот так наверное

kkk
#22

21, спасибо. Меня успокаивает то, что я достойно себя повела. Не закатила истерики, не стала упрекать.... Когда он мне сказал, что ему нужен тайм-аут, и спросил моей реакции, я... просто поцеловала его в щеку. Он улыбнулся одобрительно. На прощание стал целовать в губы, в лицо, шею, но не взасос, потому что еле удержался... и ушел

Kola
#23

Побоялся наверное заразиться от вас. Сейчас такос СПИД ходит, просто жуть и как правило бабы заражают мужиков, наши девушки уже давно потеряли свой облик, все превратились в заразных сучек которые при виде хоть какого члена уже истекают своими вонючими выделениями.

kkk
#24

23, а что, у вас на работе мужчины члены показывают? хм, что ж за работа такая интересная.... У нас в костюмах ходят, дресс-код и всё такое.

Влад
#25

А я так думаю, что в отличии от Вас, у него колени при виде Вас точно не трясуться!Музыка,приколы по инету это одно,да зацепили Вы его видимо может быть своим умом и сообразительностью,но при личной встрече мужик допер,что ошибся и его подруга ему по любому ближе к телу, а Вас простите даже просто трахнуть не захотел.По этому и спел песню, что не может не разорвав прежние отношения,начинать новые! А Ваши трясущиеся колени по видимому он тоже заприметил, а это уже не есть гут,и зачем было навязываться спрашивая,что это тайм-аут или посыл на *****?

Гость
#26

а вот поцеловали вы его зря, не вводите в искушение:-). ждать, не значит целовать:_), просто ждите, если это у вас любовь... девушка не жена, детей нет, но вот и активно заигрыватьс парнем некрасиво будет. Он благороден и честен, так будьте такой же

Гость
#27

автор, хотите дельный совет? так вот вам сейчас не нужно вообще никак его провоцировать, никак, никаких вопросов, взглядов, ничего. Просто ждите. При этом нужно хорошо выглядеть, быть жизнерадостной

kkk
#28

25 женщина. Не совсем адекватная. 26, просто в щеку, дружески. Жду, жду...

Гость
#29

вобщем, автор, подвожу итоги: парень порядочен и честен, вы ему понравились, но не настолько чтобы кидаться в эти отношения как в омут. Вот и вы должны также благородно себя вести: не заигрывать, не навязываться боже упаси, и пр., сохранять спокойствие и жизнерадостность, хорошо выглядеть. если ваше счастье это,то будет вашим, если нет, значит не судьба. Не цепляйтесь. И разберитесь со своим парнем. Может пришло время расстаться с ним. Посмотрите на этого парня:_), видите какой он, вот и вы ьакой же по отношению к нему будьте.

СВЕТА
#30

Автор а как его зовут?

Влад
#31

Авто,ну во первых я не женщина, а во вторых плавал в таких ситуациях и знаю, что говорю!И мотайте себе на ус,что навязываться мужчине,это проигрышный вариант,так ответьте мне на вопрос,зачем Вы спрашивали про тайм-аут?И что за вопли,зачем затевал?Просто порикалываться,познакомиться с новым человеком,или что,Вам все кто анекдот по инету присылает,уже должен в женихи записываться?

гневная:
#32

как же вы безразличны к своему молодому человеку! и зачем он вам тогда? непонимаю. тот то другой благороднее поступил по отношению к своей девушке в отличие от вас.

kkk
#33

32, я сейчас не об этом говорю. И по поводу своего молодого человека я уже написала. И не беритесь судить о моих с ним отношениях, которых уже почти нет по причинам, о которых я не хочу говорить

гневная:
#34

и вобще чего лезть то! если у человека серьезные отношения! не твое, не бери!!!

kkk
#35

34, Вы обиженная девушка какого-то парня? не переживайте вы так. не ревнуйте. Каждая ситуация индивидуальна. Я тоже не люблю, когда появляется третий, поверьте. Но еще раз повторяю. Это не просто симпатия, и думать о другой девушке в этом случае - не вариант. Она ему не жена. Да уж... Когда на этом форуме речь заходит о гражданском браке, так все орут "да не муж он тебе!" А тут... такая же ситуация! И всё равно польют... Поражаюсь...

Ксю
#36

Предлагаю вам немного остыть и переждать. Если у него к вам что-то было и есть, то он вернётся к вам. вы же не знаете, что у него с той девушкой и почему они вместе... Займите выжидательную позицию. Желаю вам успеха :))

kkk
#37

Ксю, спасибо Вам большое!

Влад
#38

Просто смиритесь с тем,что Вы оказались чем то хуже его подруги,по этому на Вас и не встал!И вообще не пойму.какого рыдать по ночам в подушку,мужик Вам никто,ничего не обещал,с подругой расходиться не собирется, а Вам то что от него надо?

kkk
#39

38, не встает только у таких "знающих пловцов", как Вы. Удачи.

Гость
#40

Влад, вы явно очень эмоциональны

гневная:
#41

ничего подобного, мы с моим парнем очень давно вместе и очень любим друг друга, просто с вашей стороны это выглядит это как навязывания себя. и я просто стараюся себя ставить на место других, девушку ту жаль. может у меня какие то устаревшие принципы, но для меня табу когда у молодого человека есть девушка, тем более если еще и жениться собирались.

Влад
#42

Автор,да не обижайтесь,не покатили Вы ему,ну что теперь?

Гость
#43

автор, ну вы все поняли? ведите себя благородно, с парнем своим разберитесь, пришло то самое время, а с этим займите выжидательную позицию6 ваше будет вашим, не ваше, значит не судьба.

Ифф
#44

Ну да, kkk, присоединяюсь: единственное, что Вы сейчас можете сделать - просто тихо ждать. И постараться при этом радоваться жизни. :) Из поля его зрения не пропадайте, но и не маячьте там постоянно... пусть он сам всё решит - а решать он, я думаю, умеет.

Гость
#45

если он дувушку свою любит, никуда не уйдет, это и будет хорошей проверкой перед свадьбой

Влад
#46

Еще может быть и такой вариант, что он расчитывал,что у Вас есть парень, и простой трах на стороне пойдет Вам обоим на пльзу,по этому подбивал клинья, а когда увидел Ваши трясущуюсия колени и слюну из рта,да еще и наверняка услышал "эмоциональный рассказ"на Вашей последней встрече, о том,что Ваш парень скоро пойдет в сад.Вот он и включил заднюю,есть две большие разницы,трахать подругу тоже не свободную,как и ты или свободную и уже с трясущимися ногами!Такие свободные могут много крови попртить.а кому это надо?

Гость
#47

а вообще парень хороший, побольше бы таких, а то большинству только случай и... уже в койке, а потом думать начинают, любовь, семья,.... ан нет, все уже разрушено. все правильно он делает. он должен понять. не мешайте ему, автор

kkk
#48

45, кстати, я думаю, что всё что ни делается - то не зря. Например, для него это испытание на прочность и его чувств к девушке, для меня - я окончательно убедилась, что от парня надо уйти. И если даже он останется с девушкой - такова судьба. Насильно мил не будешь. Пусть будет счастлив с ней!

Гость
#49

Влад, как может трах на стороне пойти на пользу? просто ужос что вы пишите, просто ужос

kkk
#50

Да! Парень хороший! Он и подумать не может, как можно прийти и лечь в постель после измены!