Гость
Статьи
Как себя вести?

Как себя вести?

Девочки, добрый день. Помогите разобраться. Уже недели 2 у моего мч какая-то сезонная хандра, апатия, он еще на удаленке с ноября, все время один дома перед компом, видится только со мной, с людьми не контактирует почти. И вот за эти 2 недели он не раз говорил, что ничего не хочет делать, что вечером после работы хочет побыть один. Я не давила, поддерживала просто добрым словом, да и прилипалой не люблю быть. Нужно человеку одиночество-пожалуйста. И вот вчера он работал, мы в течение дня переписывались, все было норм, жаловался, что на работе много всего навалилось, предлагал в кино сходить на выходных. И договорились, что он меня вечером встретит у подруги. Сижу у нее, смотрю, уже прошло пол часа как он отработал, ненавязчиво напомнила, что я у подруги. Он ответил "извини, закружился, забыл, сейчас встречу". Я конечно психанула, сказала "уже не надо". На что он ответил ладно и всё. После этого мы вообще больше не общались. Я обиделась очень, он всегда меня встречает везде, если темно, или вызывает такси, если не может. А тут так. И сегодня ни слова от него, хотя в сеть зашел 1 раз. Я тоже не пишу, зашла 1 раз и больше не захожу. Подруга говорит, может у него депрессия и ему надо побыть одному или он ждет от тебя доброго слова. А я не хочу ему даже писать самой. Меня он выбесил. Как думаете, я права или стоит прислушаться к подруге и перестать на него злиться? Мы вместе 2,5 года, у него бывали за это время похожие перепады настроения.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"у него бывали за это время похожие перепады настроения." -

значит ты должна иметь опыт - как себя вести:)

Гость
#2

Веди себя развратно.

Карлос Апельсинов
#3

брось его, у него маленький пеннис

Гость
#4
Карлос Апельсинов

брось его, у него маленький пеннис

Ну, возможно, у него гораздо более весомое достоинство - толщина кошелька.

Гость
#5

Кажется, в прошлый раз авторша была у бабушки, а сегодня уже у подруги... Не лень одно и тоже писать?

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема