Гость
Статьи
2 года вместе с …

2 года вместе с парнем!

Он не знакомит с родными и не зовёт в гости. С парнем в отношениях 2 года, вместе не живём, отношения у нас хорошие, понимаем друг друга с полуслова и уже на перед знаем повадки друг друга, вообще сильно привязаны, видимся каждый день! Без исключения! Только на ночь расстаёмся, за эти два года не была ни разу у него в гостях! Видела маму пару раз спонтанно, это было здравствуйте и до свидания! Мама у него хорошая, поздравляет со всеми праздниками меня и я ее! Говорит что очень довольна что мы вместе! Но меня напрягает что он не приглашает в гости, я когда то спрашивала за это что почему не знакомишь Нормально со своей семьей и не приглашаешь в гости он сказал что я со всей твоей знаком и от этого не легче и это наши отношения крепче не заделает! Многие считают что не зовёт в гости что там плохой ремонт или мама засранка! Эти два варианта сразу отпадают! Видела несколько фоток его дома с ремонтом все отлично, и мама очень чистоплотная! Интересно услышать ваше мнение! Уже накрутила себя что у него со мной не серьезно и он просто со мной пока не найдёт свою спутницу жизни!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Харе копипастить темы

Рыба Кусака
#2

они в своем доме скрывают нечто очень страшное...

Рыба Кусака
#3

тела.. замурованные живьем в бетонные стены.......

Рыба Кусака
#4

только волосы торчат повсюду вдоль жутких стен.............

#5
Рыба Кусака

только волосы торчат повсюду вдоль жутких стен.............

И сердце из-под обоев: тук-тук тук-тук ...

Гость
#6

Может батя громко пердит??)))

Рыба Кусака
#7
Каменный Гость

И сердце из-под обоев: тук-тук тук-тук ...

и отовсюду доносится невыносимый запах формалина.........

#8
Рыба Кусака

и отовсюду доносится невыносимый запах формалина.........

Эдгар Дэвидович По спрашивает, отчего вы перестали приходить к нему на могилку

Гость
#9

Автор. Каеие у вас отношения, если вы не живете вместе? Ну бред же. Просто дружба и все. Значит парень в вас не видит никого и ричего. Уперлись вы ему,

Гость
#10

может мама сказала, что познакомиться только с будущей невесткой, а не со всеми подряд, вот он и не ведет Вас

Анонимная зая
#11
Гость

Автор. Каеие у вас отношения, если вы не живете вместе? Ну бред же. Просто дружба и все. Значит парень в вас не видит никого и ричего. Уперлись вы ему,

Они траааахаются каждый день. Это самое главное.

б-ка
#12

Когда уже сознаешься сама себе, что вы с ним не "вместе", а лишь около и рядом, да и то время от времени, да ещё лишь небольшими кусочками душ и тел.

Гость
#13

жена против гостей

Гость
#14

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: