Гость
Статьи
Как бы поступить с …

Как бы поступить с парнем?

Доброго времени суток, дорогие читатели) Дайте совет в делах любовных, ибо не знаю как бы поступить. Около полгода назад познакомилась на сайте знакомств с парнем, начали переписываться. Встречаемся уже месяц, не сказала бы что регулярно,1-2 раза в неделю (живём в соседних посёлках нету времени ездить чаще)
Изначально, он произвел на меня хорошее впечатление. Очень добрый, милый, заботливый, надёжный и безотказный. Из минусов, быстро привязывается и уже после 2 свидания влюбляется и думает что я его судьба и у нас всё серьёзно, а я то просто поцеловала его, а для него это уже ох как много значит(парню скоро 22).
Так вот, я не уверена, что он мой типаж. Ну вот нету в нем какой-то харизмы, какой-то яркости. Он много рассказывал о том, что девушки бросали его, пользовались им ради своей выгоды, что у него нет друзей и в общем-то люди его не замечают, чем вызывает у меня лишь жалость.
Вроде и бросить как-то не очень, но всё же лучше сейчас, чем давать дальше пустые надежды?Ну а почему я должна быть с человеком, лишь из-за жалости к нему? Я совсем ещё молода, хочу какого-то драйва и разнообразия, а с ним мне как-то тошно с каждым разом всё больше становится, хоть он и пытается смешно шутить, а я смеюсь..
Запуталась я короче. Что скажете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
пич
#1

Таких надо ценить. Яркость и харизма это чаще просто пыль в глаза и пшик. А вот наивных и романтичных мужчин мало и это редкость.

Автор
#2
пич

Таких надо ценить. Яркость и харизма это чаще просто пыль в глаза и пшик. А вот наивных и романтичных мужчин мало и это редкость.

Мать так же говорит))

Гость
#3

Не ваш вариант.

Гость
#4

Он тебе нравится? Будь с ним. Он тебе не нравится? Бросай.

Гость
#5
пич

Таких надо ценить. Яркость и харизма это чаще просто пыль в глаза и пшик. А вот наивных и романтичных мужчин мало и это редкость.

такие вам нафиг не сдались.

Автор
#6
Гость

такие вам нафиг не сдались.

В каком плане?)

Гость
#7

Типа, как щенок? Кто приласкал, к тому и бежит? Ну, он щас бесхозный, можете его усыновить)) но придется его кормить и выгуливать

Автор
#8
Гость

Типа, как щенок? Кто приласкал, к тому и бежит? Ну, он щас бесхозный, можете его усыновить)) но придется его кормить и выгуливать

Да да, что-то есть у него такого)))
Та не, сам кормит🌚

Лайсер
#9

Девушки бросают таких, а потом вопят, что кругом быдловатое ***. Правда у *** отношения, секс, брак, дети, а вот у таких хороших и положительных парней, как этот из темы только разбитые сердца и разочарование в девушках.

Гость
#10

Здравствуйте.Вы же сами ответили на свой вопрос) Если не Ваше, чувствуете, - значит не Ваше. Не тратьте время. Даже я в свои 32 с ребенком от прошлого брака от таких отказывалась. Они, может, и неплохие. Но,если не моё, то себя не мучаю. А теперь нашла своё и у нас всё прекрасно. А Вам удачи найти своего человека.

Гость
#11

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема