Гость
Статьи
Пишет парень, у …

Пишет парень, у которого есть девушка...

Здравствуйте, дорогие форумчане! Такая ситуация, постоянно пишет парень, у которого есть девушка. ПРизнаюсь, он мне симпотичен. Общаемся в основном ночью. Разговариваем на все возможные темы. От него вроде идет дружеское отношение. Суть в том, что ранее, когда мы пару раз гуляли в общей компании, он говорил, что не верит в дружбу между мужчиной и женщиной. Никаких намеков на нечто большее от него не было, с девушкой у них вроде тоже все хорошо. Но, честно, мне кажется, что его девушке должно быть обидно, если она конечно знает об этом. Мне бы не хотелось стать "разлучницей". Как к этому относится? Может ли он писать просто от скуки или хотеть чего-то большего? Стоит ли мне что-то предпринимать или оставить все как есть?

ншн7
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты главное не позволяй перерастать вашему приятельскому общению во что-то большее.

Гость
#2

Я бы прямо спросила, почему он с Вами общается. Вот такое общение ночью говорит о том, что общается он с Вами тайно, за спиной у своей девушки, а это уже показывает его с плохой стороны. Возможно, Вы ему тоже нравитесь, но нужен ли Вам такой человек? Вы пока не разлучница, но выполняете роль "утешительницы". А еще приглядитесь к нему в следующий раз, как соберетесь компанией. Если он не покажет при других вида, что общается с Вами, то это скорее всего признак того, что с Вами он лишь избавляется от скуки.

Гость
#3

Вы правильно мыслите. Я бы тактично и постепенно свела общение на "нет". Спрашивать причины почему общается с вами нет смысла. Он прямо не скажет скорее всего, и зачем? Да, скорее всего такой парень найдёт ещё одну девочку просто поболтать ночами. Но зато хоть ссоры пары будут не на вашей совести

Гость
#4

Пока мужчина не женат - он свободен. И "девушек" у него может быть сколько угодно. Он им ничего не должен.

Гость
#5
Гость

Вы правильно мыслите. Я бы тактично и постепенно свела общение на "нет". Спрашивать причины почему общается с вами нет смысла. Он прямо не скажет скорее всего, и зачем? Да, скорее всего такой парень найдёт ещё одну девочку просто поболтать ночами. Но зато хоть ссоры пары будут не на вашей совести

Где вы видите пару? Он ещё в поиске.

Гость
#6
Гость

Я бы прямо спросила, почему он с Вами общается. Вот такое общение ночью говорит о том, что общается он с Вами тайно, за спиной у своей девушки, а это уже показывает его с плохой стороны. Возможно, Вы ему тоже нравитесь, но нужен ли Вам такой человек? Вы пока не разлучница, но выполняете роль "утешительницы". А еще приглядитесь к нему в следующий раз, как соберетесь компанией. Если он не покажет при других вида, что общается с Вами, то это скорее всего признак того, что с Вами он лишь избавляется от скуки.

А почему вы думаете, что та другая девушка у него не от скуки?

Гость
#7

Оставь как есть. Не хочет трахнуть - так пусть хоть пишет.

Гость
#8
Гость

А почему вы думаете, что та другая девушка у него не от скуки?

Всякое может быть, но с ней он хотя бы находится в отношениях, что уже возлагает на него какие-то обязательства перед ней и социумом.