Гость
Статьи
Парень беспокоится о …

Парень беспокоится о моём здоровье.

Парень обеспокоен тем, что я стала много курить. Боится за мое здоровье! В отличии от него, да, я не веду здоровый образ жизни, курю, могу выпить вина или пива, в зал не загонишь. Но, при этом, я - стройная, стильная девушка.
Он ко мне очень хорошо относится, чувствую, что он меня любит. Вместе с ним год. Курю около двух лет, сейчас мне 26. Действительно, курит стала сейчас чаще, чем год назад, но не критично, в день 5-10 сигарет, не более. Сигареты помогают расслабиться и собраться, в курилке на работе обсуждаются текущие вопросы, а после работы стресс снимают. И сигаретой я выгляжу эффектно.
Понимаю, что вредно, но не самое страшное и как придет время, готова бросить. Как успокоить , что все хорошо, чтоб он не беспокоился?

Аля94
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не заботился о здоровье бабы, ее тело, ее дело. Зачем он вообще этим заморачивается, не ясно

#2

Как успокоить, что все хорошо? А что хорошего-то в том, что ты выкуриваешь 10 сигарет в день?

Гость
#3

Как можно выглядеть эффектно с сигаретой в зубах... Вы выглядите отвратительно

Андрей
#4

Эффектно для кого?

Гость
#5

Курящая мать повышает шансы на порок сердца у ребенка на 74%. Кури дальше.

#6

Стройная, стильная... ВОНЮЧКА! Ты думаешь приятно целовать пепельницу?
А не думала о том,что курящие быстро теряют свою привлекательность?
Бросить курить женщине? Ой,что-то сильно сомневаюсь! Стиль же пропадет...

Гость
#7

Ты морально слабенькая, тащишь бабки за табак и оправдываешь эту мерзость, эще и этанол в себя вливаешь. Зря он на тебя вообще время тратит, не можешь себя в руки взять. У тебя после разговоров в вонище бабки прибавляются на счету? Надо закрыть все курилки и штрафовать вас, чтобы не смердели отравой, иди лучше из выхлопной трубы подыши - бесплатно и еще кайфовее будет.

Гость
#8

Беспокоится на тот случай если ему в будущем будет нужна здоровая мама для его детей

Ирина 🐍
#9

Хороший знак)

Гость
#10

Респект Вашему мужчине!

Аля94
#11
i124q

Как успокоить, что все хорошо? А что хорошего-то в том, что ты выкуриваешь 10 сигарет в день?

Я же не смолю, как паровоз...

Аля94
#12
Владимир

Стройная, стильная... ВОНЮЧКА! Ты думаешь приятно целовать пепельницу?
А не думала о том,что курящие быстро теряют свою привлекательность?
Бросить курить женщине? Ой,что-то сильно сомневаюсь! Стиль же пропадет...

Если женщина ухаживает и следит за собой, то будет выглядеть хорошо вне зависимости курит она или нет.

Аля94
#13
Гость

Как можно выглядеть эффектно с сигаретой в зубах... Вы выглядите отвратительно

А вы не видели)

Гость
#14

Так тебе всего 26, при таком образе жизни через 10 лет поговорим с тобой, как хорошо ты выглядишь

Аля94
#15
Гость

Ты морально слабенькая, тащишь бабки за табак и оправдываешь эту мерзость, эще и этанол в себя вливаешь. Зря он на тебя вообще время тратит, не можешь себя в руки взять. У тебя после разговоров в вонище бабки прибавляются на счету? Надо закрыть все курилки и штрафовать вас, чтобы не смердели отравой, иди лучше из выхлопной трубы подыши - бесплатно и еще кайфовее будет.

У вас повышенная раздражительность! Спокойнее, спокойнее!

Аля94
#16
Гость

Так тебе всего 26, при таком образе жизни через 10 лет поговорим с тобой, как хорошо ты выглядишь

Я не упиваюсь никогда, курю умеренно. Что плохого в моем образе жизни?

Гость
#17
Аля94

Я не упиваюсь никогда, курю умеренно. Что плохого в моем образе жизни?

Ну я же написала, через 10 лет поговорим, увидишь, как ты хорошо будешь выглядеть

Гость
#18

"И сигаретой я выгляжу эффектно" ору

Гость
#19
Гость

Ну я же написала, через 10 лет поговорим, увидишь, как ты хорошо будешь выглядеть

Автор, а зачем вы докладываете ему о количестве выкуренных сигарет? Он ведь с вами по курилкам на работе не ходит. Скажите ему, что да, он прав, будете курить меньше и все.

Аля94
#20
Гость

Автор, а зачем вы докладываете ему о количестве выкуренных сигарет? Он ведь с вами по курилкам на работе не ходит. Скажите ему, что да, он прав, будете курить меньше и все.

Я не докладываю. Просто при нем стала чаще курит. Как с работы идем вместе, закуриваю. На свиданиях и дома могу покурить.

Аля94
#21
Гость

Ну я же написала, через 10 лет поговорим, увидишь, как ты хорошо будешь выглядеть

И, я слежу за собой. Получше, чем многие некурящие)

Гость
#22
Аля94

И, я слежу за собой. Получше, чем многие некурящие)

Никотин разрушающим образом действует на женскую внешность, как и алкоголь, слежение тут не при чем

Аля94
#23
Гость

Никотин разрушающим образом действует на женскую внешность, как и алкоголь, слежение тут не при чем

Я знаю женщин за 40 курящих и дающих фору многим некурящим. Хотя я не говорю, что сигареты- это хорошо. Безусловно, вредно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: