Гость
Статьи
Устаю, парень не …

Устаю, парень не понимает.

Проблема в том, что совсем не времени и сил. Я учусь в университете в первой половине дня, во второй работаю. Во время карантина (когда учеба на дистанте) работаю полный день, а это с 9.00 до 20.30

Мне добираться до мч час, и домой час. И родители просят, чттб дома была не позже 12. Да и высыпаться надо, домашние дела делать.

В итоге я встречаюсь с молодым человеком на час-полтора: привет/как дела/секс/разбежались. Работаю шестидневку, в выходной получается подольше видеться, но парень хочет встречаться чаще. Ходить гулять куда-то только в выходные, опять же, после работы сильно устаю.

Парень ничего не высказывает, но видно, что обижается, и постоянно предлагает встретиться, почти каждый день. А я устала так раизнос мотаться, мне нужен отдых. Не знаю, как поступить, как объяснить, что работа не важнее, но кушать то что-то надо.

Мы начали встречаться в отпуске, когла оба были свободны и все шло хорошо, но он не оценил мой график привычный.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочитала и мне стало стыдно... Я думала, что я загружена и нужно больше отдыхать. С таким графиком и темпом жизни Вы вполне готовы к семейному союзу. Только вот надолго ли Вас хватит? А к молодому человеку присмотритесь внимательней, может он вообще женский труд не ценит и усталость женщины не замечает?

Гость
#2

Где это такой график, чтоб и до 20:30 и шестидневка?

Гость
#3

Что это вообще за прикол, после такого загруженного рабочего дня,ехать к парню по часу в каждую сторону? Он вообще не додумался сам приезжать к вам?Хочет погулять,пусть сразу после вашей работы едет к вам,видитесь,гуляете...а потом он едет домой,а вы отдыхать.+ 2 часа к вашему времени. Он ещё и обижается,а придумать всем комфортный вариант встреч не может.

Автор
#4
Гость

Где это такой график, чтоб и до 20:30 и шестидневка?

Медицинская клиника, такой график. Обычно это на 2 смены, но пока карантин, попросили меня в полный день.

Я в люьом случае так занята, закончится дистант - универ по тому же графику

Гость
#5

Автор! А что Вы от парня-то хотите? Чтобы он к Вам приезжал сексить Вас при родителях? Он прав, что женщина всегда должна быть беспроблемной, нарядной, отдохнувшей и готовой ублажать. Скорее всего его уже напрягают Ваши проблемы и заморочки. Скоро расстанетесь.

Автор
#6

Мне нужен рядом человек, для которого мои чувства что-то да значат. Я живой человек и не обязана всегда быть счастливой, полной сил и энергии, как и он, это надо понимать.

Красивая жизнь и много свободного времени - за ваш счет. До тех пор пока я сама себя обеспечиваю, я буду распределять время так, как того требует моя работа. Но это идет в разрез с личной жизнью.

Парень не понимает, что я устаю, просто не видит этого(( Я вообще в растерянности, хочется свести общение к минимуму, встречаться только по выходным, когда есть настроение и силы

Гость
#7

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#8

Парень думает о своем удовольствии. Вы - приложение к удовольствию. То есть жить вместе, снять квартиру, если негде, помочь деньгами ему в голову не приходит? Моя дочь учится, студентка , подрабатывает, поэтому снимают квартиру с друзьями, по паре в комнате. Парень тоже учится и подрабатывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: