Гость
Статьи
Почему некоторым …

Почему некоторым мужчинам корона на голове мешает написать девушке?

даже просто "привет". Даже если она ему пишет или звонит??

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не любит, не нравится она ему. Дело не в короне.
Встретит ту, в которую влюбится- будет звонить.
А с этой не отказываться же от секса в случае чего, если она не против...

Гость
#2

Поочереди пишите друг другу, если есть интерес. Нет интереса - не пишите.

#3

А причем тут "корона на голове" ?
Вы ему просто не интересны.
От слова совсем.
Абсолютно.

Гость
#4

лет 5 уже как не пишу.
до этого писал и в ответ игнор. быстро поумнел с того времени, хватило пару месяцев.
Вы бабы сами себя в это положение ставите.

Гость
#5

корона не причём. Он НЕ хочет её никак, особенно, елси она сама первая ему пишет или звонит:)

Гость
#6

может просто ему это не надо?

Гость
#7

Очень просто.
Если мне девушка ни разу не написала то это значит я ей не интереснен ей как мужчина.
Всё мои бывшие (каждую сам бросил, но это Щас не к делу) писали мне первые.
Каждая меня любила. Каждая писала мне,, как дела? ",,, чем занимаешься?",,, Какие планы у тебя на выходные? "
Так же до этого,,, Есть ли у тебя девушка?",,,, Нужна ли тебе помощь? "(с работы просто была одна на холодном цехе моя бывшая)

С каждой расстался на дружеских отношениях. (Обе с работы)

Сами проявляли знаки внимания. Я отвечал взаимность.

Хорошие отношения - взаимные отношения.
Они не садились мне на шею.
Одна была религиозной, вторая просто очень странная и её выходки странные меня достали.

Так же были отношения не долгие с девушкой которая пыталась сесть мне на шею чтоб я её обеспечивая, а она нигде не работала.
(Как я это понял, то доматросил её и выкинул из своей хатой буквально пинком. Встречались 2 месяца.)
Уходить она, кстати, очень не хотела.
Врала на пропалую.

Гость
#8
Гость

Очень просто.
Если мне девушка ни разу не написала то это значит я ей не интереснен ей как мужчина.
Всё мои бывшие (каждую сам бросил, но это Щас не к делу) писали мне первые.
Каждая меня любила. Каждая писала мне,, как дела? ",,, чем занимаешься?",,, Какие планы у тебя на выходные? "
Так же до этого,,, Есть ли у тебя девушка?",,,, Нужна ли тебе помощь? "(с работы просто была одна на холодном цехе моя бывшая)

С каждой расстался на дружеских отношениях. (Обе с работы)

Сами проявляли знаки внимания. Я отвечал взаимность.


Хорошие отношения - взаимные отношения.
Они не садились мне на шею.
Одна была религиозной, вторая просто очень странная и её выходки странные меня достали.

Так же были отношения не долгие с девушкой которая пыталась сесть мне на шею чтоб я её обеспечивая, а она нигде не работала.
(Как я это понял, то доматросил её и выкинул из своей хатой буквально пинком. Встречались 2 месяца.)
Уходить она, кстати, очень не хотела.
Врала на пропалую.

По-моему как раз по делу обьяснить почему же вы их таких прекрасных и предприимчивых в результате бросили, мм?

Елена
#9
Гость

корона не причём. Он НЕ хочет её никак, особенно, елси она сама первая ему пишет или звонит:)

А чё так?((

Елена
#10
Гость

Ну не любит, не нравится она ему. Дело не в короне.
Встретит ту, в которую влюбится- будет звонить.
А с этой не отказываться же от секса в случае чего, если она не против...

Ну та которую он не любит ухоженная же.

Гость
#11

Им не корона мешает. А полное отсутствие интереса к девушке.

Гость
#12
Гость

Очень просто.
Если мне девушка ни разу не написала то это значит я ей не интереснен ей как мужчина.
Всё мои бывшие (каждую сам бросил, но это Щас не к делу) писали мне первые.
Каждая меня любила. Каждая писала мне,, как дела? ",,, чем занимаешься?",,, Какие планы у тебя на выходные? "
Так же до этого,,, Есть ли у тебя девушка?",,,, Нужна ли тебе помощь? "(с работы просто была одна на холодном цехе моя бывшая)

С каждой расстался на дружеских отношениях. (Обе с работы)

Сами проявляли знаки внимания. Я отвечал взаимность.


Хорошие отношения - взаимные отношения.
Они не садились мне на шею.
Одна была религиозной, вторая просто очень странная и её выходки странные меня достали.

Так же были отношения не долгие с девушкой которая пыталась сесть мне на шею чтоб я её обеспечивая, а она нигде не работала.
(Как я это понял, то доматросил её и выкинул из своей хатой буквально пинком. Встречались 2 месяца.)
Уходить она, кстати, очень не хотела.
Врала на пропалую.

Ужас какой! Нафиг Вы этих ко-шёлок привечаете? Неужели нормальную девушку не найти? Всё у вас какие-то дефектные.

Гость
#13

Равнодушие
Нет интереса ,желания общаться с данной девушкой

Я так думаю
#14

Мешает не корона , а понимание что оно того не стоит .
Вас могут любить , но если ваши тараканы не совместимы друг с другом - нет смысла возобновлять отношения . Зачем усугублять страдания , если лучше каждому найти того человека с кем ему будет комфортно ?!

#15

Я например стараюсь НЕ отвечать на сообщения в месенджерах или любые сообщения. НЕ из-за того, что мне пофиг на девушку... НЕТ. Я просто не люблю общаться сообщениями. Меня это страшно бесит !!! Нафига писать и отвечать с перерывами. Мне лучше во всех смыслах просто позвонить, особенно с видео !!! Можно за 1 раз всё обсудить БЫСТРО. Без перерывов. И потом заниматься важными делами не отвлекаясь на кучу тупых сообщений!!! Это только дувушкам нехер делать постоянно, они очень любят втыкать в смартфон часами, а МНЕ это не нравится. Можно тратить своё время намного эффективнее, если просто звонить, без сраных сообщений. Исключение - это если нельзя поговорить в данную минуту, тогда я просто пишу что позвоню позже, или пишу ЕЙ, чтобы она сама перезвонила мне, когда сможет говорить. Всё просто.

Елена
#16
Trippleh

Я например стараюсь НЕ отвечать на сообщения в месенджерах или любые сообщения. НЕ из-за того, что мне пофиг на девушку... НЕТ. Я просто не люблю общаться сообщениями. Меня это страшно бесит !!! Нафига писать и отвечать с перерывами. Мне лучше во всех смыслах просто позвонить, особенно с видео !!! Можно за 1 раз всё обсудить БЫСТРО. Без перерывов. И потом заниматься важными делами не отвлекаясь на кучу тупых сообщений!!! Это только дувушкам нехер делать постоянно, они очень любят втыкать в смартфон часами, а МНЕ это не нравится. Можно тратить своё время намного эффективнее, если просто звонить, без сраных сообщений. Исключение - это если нельзя поговорить в данную минуту, тогда я просто пишу что позвоню позже, или пишу ЕЙ, чтобы она сама перезвонила мне, когда сможет говорить. Всё просто.

Тут речь даже о том что они и по телефону общаться не хотят

Гость
#17
Гость

По-моему как раз по делу обьяснить почему же вы их таких прекрасных и предприимчивых в результате бросили, мм?

Первая в загс тащила и пыталась проповеди мне читать.
Ненавижу верующих.

Вторая ещё хуже. Один раз из за её хамства меня избили, второй раз она решила что я (20 лет тогда) без проблем вооон с тем мужиком из спортзала буду мазатся потому что он её не уважает по работе.
Последней каплей было когда она плиту газовую не вырубил и своим курением меня чуть не грохнула.
Да и курящих тоже ненавижу.
Особенно поцелуи.

Гость
#18
Гость

Ужас какой! Нафиг Вы этих ко-шёлок привечаете? Неужели нормальную девушку не найти? Всё у вас какие-то дефектные.

Найди не дефектную.
У каждого человека есть свои проблемы.
Самая первая была самой лучшей если бы не религия и её очень злые, и одновременно бедные родственники.

Гость
#19
Trippleh

Я например стараюсь НЕ отвечать на сообщения в месенджерах или любые сообщения. НЕ из-за того, что мне пофиг на девушку... НЕТ. Я просто не люблю общаться сообщениями. Меня это страшно бесит !!! Нафига писать и отвечать с перерывами. Мне лучше во всех смыслах просто позвонить, особенно с видео !!! Можно за 1 раз всё обсудить БЫСТРО. Без перерывов. И потом заниматься важными делами не отвлекаясь на кучу тупых сообщений!!! Это только дувушкам нехер делать постоянно, они очень любят втыкать в смартфон часами, а МНЕ это не нравится. Можно тратить своё время намного эффективнее, если просто звонить, без сраных сообщений. Исключение - это если нельзя поговорить в данную минуту, тогда я просто пишу что позвоню позже, или пишу ЕЙ, чтобы она сама перезвонила мне, когда сможет говорить. Всё просто.

Смотря когда.
На работе я и во время перерыва звонить и отвечать не хочу.
Мне этих звонков от других девушек придостаточно.
Ну не могут они на довольно маленьком складике(50 метров квадратных со стелажам и 5 ярусными найти что-то подходящее. Заметте не нужное, а подходящее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: