Гость
Статьи
она ему нравится?

она ему нравится?

Если при парне разговаривают о данной девушке, и он после разговора смотрит на неё долго с улыбкой, она ему нравится?
Что думаете по поводу этого? Когда разговаривают о ее карьере, или о ней самой, парню это нравится как-будто сразу же смотрит на неё и улыбается, где бы не был, поворачивается и улыбается глядя на неё . Что это означает ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Гыгыгы

#2

Да не. Если б реально очень нравилась он бы как раз старался б не палиться. А так или ему похрену, но он не прочь "каряжку попарить" или у него цель поиметь ппосто и девушек он научился выкупать - кто перед ним.

Гость
#3

Что она блондинка.

Гость
#4

Та не нравишься ты своему брату, угомонись уже😂😂😂

Гость
#5
Гость

Та не нравишься ты своему брату, угомонись уже😂😂😂

Успокойтесь ))

Гость
#6
Гость

Успокойтесь ))

Я спокойна))а вот вам мне кажется за столько времени стоило бы написать или позвонить своему брату, и как-то уже определиться с его чувствами.Что ж так столько времени ждать в неопределенности?

Гость
#7
Гость

Я спокойна))а вот вам мне кажется за столько времени стоило бы написать или позвонить своему брату, и как-то уже определиться с его чувствами.Что ж так столько времени ждать в неопределенности?

Я не знаю кто вы, и вы не знаете кто я. Поэтому успокойтесь . Не тратьте ни мое ни своё время зря!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: