Гость
Статьи
Переезжать ли к парню?

Переезжать ли к парню?

Здравствуйте!
Не могу решиться переехать к парню. Он живет один, я с родителями. Решили пожениться после университета (нам по 20). Он сам убирает, очень опрятный, заботливый. Вопрос быта не стоит. Стоит ли переезжать? #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, конечно. конфетно-букетный период и романтические свидания гораздо приятнее бытовухи в 20 лет.

#2

Вы, как я понимаю, не девственница, поэтому смысла в вопросе нет. Вам что терять-то? Перезжайте конечно, не понравится-съедите, а так хоть проверите всё что тут говорите, так сказать на практике.

Гость
#3

Как сердце подсказывает. Либо можешь обратиться к астрологу-тарологу, она по отношениям специализируется. Мне помогла с вопросом. Вот её почта astra_olga1968@mail.ru

Гость
#4

Тягостно одному - ходишь из угла в угол, не находя себе места. И она так же. Это причина переезда.

Кончита России
#5

ну всё ясно. б...лядством хочешь заниматься
уууу, шлю...шка

Гость
#6

Ну и нафик ты ему тогда нужна? Ради пары палок целый день глаза мозолить...

Гость
#7
Гость

нет, конечно. конфетно-букетный период и романтические свидания гораздо приятнее бытовухи в 20 лет.

Мы 3 года вместе, знакомы вообще с детства, так что это не начало отношений, если вы об этом

Гость
#8

Почитайте темы про сожительство десятилетиями. Тоже переехали, а потом вопрос Почему не женится?
На кой черт вам сейчас бытовуха?
Ну на выходные можно приехать, а жить после свадьбы, скажите, будем. И сразу обсуждайте когда поженитесь. После загса сразу и переедете.

Гость
#9
Гость

Почитайте темы про сожительство десятилетиями. Тоже переехали, а потом вопрос Почему не женится?
На кой черт вам сейчас бытовуха?
Ну на выходные можно приехать, а жить после свадьбы, скажите, будем. И сразу обсуждайте когда поженитесь. После загса сразу и переедете.

Когда поженимся уже решили, с родителями обсудили. Переехать хочу потому что работа, учёба и выходит мало времени вместе.

Гость
#10
Гость

Когда поженимся уже решили, с родителями обсудили. Переехать хочу потому что работа, учёба и выходит мало времени вместе.

Переедете, совсем времени на учёбу не будет - уборка, готовка. Не торопитесь вы в семейную жизнь, успеете

Гость
#11
Гость

Когда поженимся уже решили, с родителями обсудили. Переехать хочу потому что работа, учёба и выходит мало времени вместе.

Ну вот поженитесь и переедете. Куда спешите?

#12

Поступай как считаешь нужным, но что то я мало знаю пар которые до свадьбы жили раздельно.

Гость
#13

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ***

Гость
#14
Гость

Переедете, совсем времени на учёбу не будет - уборка, готовка. Не торопитесь вы в семейную жизнь, успеете

Вопрос быта не стоит как раз. Убирает он сам, еду обычно заказываем или ходим куда-то.

гендерное преступление🍎
#15

Нет, это замануха) Подадите когда заявление, тогда перед свадьбой и съедетесь.

гендерное преступление🍎
#16
Гость

Вопрос быта не стоит как раз. Убирает он сам, еду обычно заказываем или ходим куда-то.

Смысл съезжаться, если романтические встречи есть? Если невтерпеж так, сейчас подавайте заявление.

Гость
#17

Тут такой трешь пишут , советы тебе дают это вообще.
Конечно переезжай узнаешь что это такое жить вместе вести быт делать вместе маленькие ремонты . Это все укрепляет и сближает если вы конечно психически крепкие люди и цените друг друга . Перед свадьбой обязательно нужно хотябы год пожить вместе. Точто тут тебе написали похоже больше на стеб чем на подсказку . Но а вообще ты должна сама прийти к тому что нужно жить вместе. Почувствуешь что ему с тобой будет лучше смело переезжай . И научись готовить . Нормальные люди кушают домашнюю еду а не разную дичь ...

Гость
#18
Гость

Вопрос быта не стоит как раз. Убирает он сам, еду обычно заказываем или ходим куда-то.

Это хорошо. Ну что ж попробуйте, до свадьбы вместе пожить полезно. Притирки еще никто не отменял.

Гость
#19

Вы только учтите, что если съедетесь, свадьбы уже не будет. Мальчик постепенно в отказ уйдет.

гендерное преступление🍎
#20
Гость

Вы только учтите, что если съедетесь, свадьбы уже не будет. Мальчик постепенно в отказ уйдет.

Точно. Но можно и рискнуть...за каким-то)

Гость
#21
Гость

Тут такой трешь пишут , советы тебе дают это вообще.
Конечно переезжай узнаешь что это такое жить вместе вести быт делать вместе маленькие ремонты . Это все укрепляет и сближает если вы конечно психически крепкие люди и цените друг друга . Перед свадьбой обязательно нужно хотябы год пожить вместе. Точто тут тебе написали похоже больше на стеб чем на подсказку . Но а вообще ты должна сама прийти к тому что нужно жить вместе. Почувствуешь что ему с тобой будет лучше смело переезжай . И научись готовить . Нормальные люди кушают домашнюю еду а не разную дичь ...

Я умею готовить и делаю это на выходных, но из-за учебы в двух универах и работы просто не успеваю на неделе

Гость
#22
Гость

Вы только учтите, что если съедетесь, свадьбы уже не будет. Мальчик постепенно в отказ уйдет.

Чего ты думаешь что уйдет в отказ , не понятно, объяснить можете ?

Гость
#23
Гость

Вопрос быта не стоит как раз. Убирает он сам, еду обычно заказываем или ходим куда-то.

Мужчина убирает и готовит сам, пока рядом нет женщины. Потом он быстренько поставит её к плите и корыту, а сам устранится от быта. Проверено мульоны раз.

Гость
#24
Гость

Я умею готовить и делаю это на выходных, но из-за учебы в двух универах и работы просто не успеваю на неделе

Когда съедетесь об учебе придётся забыть. Учиться вам будет просто некогда. Станете работать ради куска хлеба насущного и пахать на хозяйстве во вторую смену. Не видать Вам дипломов.

Гость
#25

Если серьезно решили пожениться, то это хорошая идея. Узнать друг-друга до брака, обтереться, понять привычки, и т.д. Это как тестирование отношений до того как затащили государство в вашу постель (расписались в загсе). Лучше узнать как вы сочетаетесь на кухне, в постели, пройти первые ссоры без напрягов. Мы с женой жили вместе год до загса, вместе уже больше 20и лет. В стране где мы живем, это стандартная практика.

#26

Во время карантина можно все сделать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема