Гость
Статьи
Бывшие

Бывшие

Очень долго были в отношениях , разругалась , потому что отношения никуда не двигаются , мне уже замуж пора , а тут ничего и блабла,только обещания ,но не в этом суть , решила написать первая спустя месяцы полного не общения, у меня остались его ключи , сказал, они ему не нужны, типо выкинь , на остальные вопросы , что зачем встречался со мной просто так и получается без любви , на это он проигнорировал, это весь разговор за все время , никакого мозго****** , не уже ли больше не Хочет со мной ничего иметь .. очень тяжело , я по жизни очень спокойный человек, на мозги не капаю и всегда выслушиваю все, работящая , ничего никогда не требовала и не просила из вещей и тд . Понимаю , что пора уже что то поменять , все наши друзья давно семейные люди , а мы даже вместе и не живем. Просто отпустить ? Может как то задеть ? Безумно обидно .не могу смириться, теперь ощущение , что я виновата , что надо было снова об этом молчать и жить дальше в таких отношениях, любовь у меня сильная к нему

Вера
7 ответов
Последний — Перейти
Лизза
#1

Нет , не хочет ничего общего иметь.
Да, отпустить.

Звучит жестко, но так и есть, сама прошла через это год назад.
И не нужно пытаться забыть, все равно ничего не получится.
Со временем станет не так больно(через год точно).

Посейдон
#2

А где твой мозг раньше был?

Вера
#3
Посейдон

А где твой мозг раньше был?

В розовых очках жила , не хотела видеть все по-другому ..

Анна
#4

Не надо было писать после разрыва. Ну что сделано, то сделано. Какая бы сильная любовь к мужчине ни была, любить надо прежде всего себя и думать о себе.

Гость
#5

Автор,он не видит серьезных отношений С ВАМИ.Не теряйте своё время.Ничего выяснять не нужно.Конда это здорОвые отношения,подобных вопросов не возникает.Смотрите на его поступки,а не слова.И не нужно себя винить.Не оценил?Пошел на ***!Следующий!

ММ
#6

Автор, не парьтесь. Похоже очень на то, что вы ему безразличны были уже долгое время, если не сначала. Не стоит он вашей светлой памяти.

Посейдон
#7
Вера

В розовых очках жила , не хотела видеть все по-другому ..

Все вы дамы любите не взирая не на что сначало наступить в де**мо а потом ишете лучшего !!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема