Гость
Статьи
отнршения

отнршения

как быть в такой ситуации или как изменить все это??? живу с МЧ, снимаем квартиру...бюджет всё вместе уж .обоим нам по 30л. поначалу он так себя не вел,был вежлив, обходителен, выслушивал меня считался со мной иногда а сейчас уже как год( из 2х лет) он вот такой. Будто он теперь главный среди нас двоих, всё по егошнему д б. сказал всё значит всё порой говорит и пох что я хотела, как мое настроение после этого изменится..как один раз он сказал что я доминант в наших отношениях. типо я больше одного раза не повторяю и т п. обычно женщина как бы так себя ведет ане мужчина. не думала что вот мой мч окажется таким а ведь мы планировали расписаться но пока в последнее время разговор об этом не заводим..точнее я пока, уже, не хочу торопится...потому что он такой стал. Как быть тут? как сделать отношения нормальными где учитывается мнение ЖЕНЩИНЫ,ГОЛОс и прочее?????

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Дальше хуже будет. Его уже не изменить, он показал себя не уважающим Вас человеком... Не связывайтесь с деспотом.

Гость
#2

"Будто он теперь главный среди нас двоих"
Ахаххаха!!!!!
Давно я так не ржал....

Вообще-то, да будет ли тебе известно, в твои 30 лет, глупая барышня, кто есть в семье Мужчина и кто есть Женщина?
Чем они отличаются (кроме сисек-писек), какие роли занимают, для чего предназначены в семье?
Ты ведешь себя не как женщина, а как баба...
Мрак... Современный феминизм оставляет неизгладимое впечатление конечно...
Скоро европейцы вымрут на..ен с такой западно-либеральной промывкой мозгов....

Итого:
Да, Мужчина, он Главный. Он - глава семьи. Это следует из истоков и определения самого понятия семьи.
Он принимает решения (пусть даже где-то неверные), Он имеет исключительное право в принятии решений.
Он управляет, он ведет. Он достигает, ошибается, набивает шишки, но ведет этот корабль.
Истерики, мозговыносы и прочие проявления равенства головного мозга - мешают, сбивают с пути и создают препятствия...

Она - хранит семейный очаг. То что заложено издревле. Она - создает комфорт мужчине. Она подставляет плечо, когда ему это требуется. Она его надежный тыл.
За это она получает идиллию в т.наз. "отношениях". Спокойствие и защиту.

Иди в общем читать методички, которые были написаны предками.
Пока ты себя ведешь как тупая истеричка.

Гость
#3

Ну, если он тебя за 2 года приручить не смог - надо ему другую искать. За 2 года любое вменяемое животное воспитывается, тут даже Запашными быть не надо.

Гость
#4
Гость

"Будто он теперь главный среди нас двоих"
Ахаххаха!!!!!
Давно я так не ржал....

Вообще-то, да будет ли тебе известно, в твои 30 лет, глупая барышня, кто есть в семье Мужчина и кто есть Женщина?
Чем они отличаются (кроме сисек-писек), какие роли занимают, для чего предназначены в семье?
Ты ведешь себя не как женщина, а как баба...
Мрак... Современный феминизм оставляет неизгладимое впечатление конечно...
Скоро европейцы вымрут на..ен с такой западно-либеральной промывкой мозгов....

Итого:
Да, Мужчина, он Главный. Он - глава семьи. Это следует из истоков и определения самого понятия семьи.
Он принимает решения (пусть даже где-то неверные), Он имеет исключительное право в принятии решений.
Он управляет, он ведет. Он достигает, ошибается, набивает шишки, но ведет этот корабль.
Истерики, мозговыносы и прочие проявления равенства головного мозга - мешают, сбивают с пути и создают препятствия...

Она - хранит семейный очаг. То что заложено издревле. Она - создает комфорт мужчине. Она подставляет плечо, когда ему это требуется. Она его надежный тыл.
За это она получает идиллию в т.наз. "отношениях". Спокойствие и защиту.

Иди в общем читать методички, которые были написаны предками.
Пока ты себя ведешь как тупая истеричка.

я знаю что мужчина глава семьи, но он как мой мужчина, будущий муж никак не поддерживает..ну не ощущается, рассказываешь делиштся чем то а он как в потолок глядит будто.мимо ушей ...да да типо. или сам такой человек..( воспитывали бабушка с дедушкой мама их бросила), никуда не выходит,хотя по себе он общительный.не скромный, голосистый...а меня будто нет в его жизни а сам говорит что любит хочет хочет быть вместе семью детей
вооьщем изменился он после 8мес отношения. или всегда был таким а по началу маску носил

Гость
#5
Гость

я знаю что мужчина глава семьи, но он как мой мужчина, будущий муж никак не поддерживает..ну не ощущается, рассказываешь делиштся чем то а он как в потолок глядит будто.мимо ушей ...да да типо. или сам такой человек..( воспитывали бабушка с дедушкой мама их бросила), никуда не выходит,хотя по себе он общительный.не скромный, голосистый...а меня будто нет в его жизни а сам говорит что любит хочет хочет быть вместе семью детей
вооьщем изменился он после 8мес отношения. или всегда был таким а по началу маску носил

Да не слушай ты этих идиотов, они путают главу семьи и обычного домашнего тирана. Если он уже сейчас так общается, дальше только хуже будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема