Гость
Статьи
отнршения

отнршения

такая история. нам по 30лет.жили год в гражд браке.он временами выпивал мне не нравилось иногда молчала иногда выговаривала. поначалу совм жизни все ьыло в отношениях хорошо, Любовь....послед пол года начались ссоры..ему надоело моё поведение..он охладел я выясняла он гневался...Вообщем в пьяном состоянии он сказал мне собира вещи рассатемся. на месяц. Я прлплакала всё ночь...потому что было и больно. сколько за 1.5 мы вснго пережили и самое страшное это авария гле мы остались живы. на след день пришлв за остатками вещей ^он попросил остаться поговорить. сказал ято хочет ребёнка именно от меня а у нас и по поводц этот были и ссоры потмц что я сомневалась бросит ли он пить или нет ребёнок жто серьёзно .но люблю его. звонил пару дней , в эти дни он выпивал. через 4 дня после расставания пишет как ни в чем не бывало как дела да что. вообще спок разговаривает. в итоге и я как то начала спокойно с ним разговаривать..как то спокойно расставание переношу хотя хочется к нему. сегодня заглянула к нему, писал как дела чем занята. пришла дома срач он трезв похмель.убралась уж немного( хотя думалв может не стоило убираться???жалею щас) поговорили немного так. перед уходом спросила как одному живется? он- нормально. ну и ушла я Пока. вообщем незнаб НУЖНА ЛИ Я ЕМУ?? СТОИЛО ЛИ УБИРАТЬСЯ ДОМА?(съемное жилье)

анон
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе 30?
Да ну

анон
#2
Гость

Тебе 30?
Да ну

Да ну -ну да прикинь

Жена Бори
#3

вы ему не нужна смиритесь, найдёте лучше и моложе

анон
#4
Жена Бори

вы ему не нужна смиритесь, найдёте лучше и моложе

но ведь раньше буквально год назад , пол года назад ещё нужна была, были чувства у него но когла мне поднадоело этот его образ жизни (временами) он стал отдаляться от меня, холодом повеядо

анон
#5
анон

но ведь раньше буквально год назад , пол года назад ещё нужна была, были чувства у него но когла мне поднадоело этот его образ жизни (временами) он стал отдаляться от меня, холодом повеядо

не понимаю как может пройти чувства???как?? ведь были, и он сам мне сказал...любил ,но ты все испортила-ты виновата что чувства мои погасли

Гость
#6
анон

не понимаю как может пройти чувства???как?? ведь были, и он сам мне сказал...любил ,но ты все испортила-ты виновата что чувства мои погасли

Не было у него к Вам чувств (ну может только интимом позаниматься), с Вам ему было удобно и комфортно: сексовали его, убирались у него, наверно еще и денег не просили. А как только Вы стали проявлять характер и высказывать ему, он показал Вам на дверь. И да тупо убираться дома из которого Вас выгнали как попрошайку. Вы сами виноваты, что отношения так затянулись и закончились, если бы Вы изначально обозначили свои границы (не пить, еще что нибудь) то они бы закончились не начавшись и Вы, возможно, уже были бы с любящим Вас человеком. Так что успокаивайтесь, принимайте ситуации такой какая она есть, проревитесь и вперед в светлое будущее без него.

анон
#7
Гость

Не было у него к Вам чувств (ну может только интимом позаниматься), с Вам ему было удобно и комфортно: сексовали его, убирались у него, наверно еще и денег не просили. А как только Вы стали проявлять характер и высказывать ему, он показал Вам на дверь. И да тупо убираться дома из которого Вас выгнали как попрошайку. Вы сами виноваты, что отношения так затянулись и закончились, если бы Вы изначально обозначили свои границы (не пить, еще что нибудь) то они бы закончились не начавшись и Вы, возможно, уже были бы с любящим Вас человеком. Так что успокаивайтесь, принимайте ситуации такой какая она есть, проревитесь и вперед в светлое будущее без него.

нет, поначалу все было и подарки, и приезды его ко мне и знакомства с родственниками, всё как у обычных пар а когла попали в аварию иипосде начали жить вместе тогла я увидела что он пьёт сначала маленько а потом чуть ли не кажлый день. потом переставал мог неделями не пить потом сновп по кругу. ну а посдедние вот 4 мес вообще кажыдй день пока всю получку не пропьет.я тянула все сама ну и естественно ругалась что он так.а он вот родишь реб брошу пить ...в итоге он начал отдаляться.и всё

анон
#8
Гость

Не было у него к Вам чувств (ну может только интимом позаниматься), с Вам ему было удобно и комфортно: сексовали его, убирались у него, наверно еще и денег не просили. А как только Вы стали проявлять характер и высказывать ему, он показал Вам на дверь. И да тупо убираться дома из которого Вас выгнали как попрошайку. Вы сами виноваты, что отношения так затянулись и закончились, если бы Вы изначально обозначили свои границы (не пить, еще что нибудь) то они бы закончились не начавшись и Вы, возможно, уже были бы с любящим Вас человеком. Так что успокаивайтесь, принимайте ситуации такой какая она есть, проревитесь и вперед в светлое будущее без него.

аха не просила, просила конечно...общий бюджет предлагала сделать, он какцб то часть отдавал а остальное себе на сиг ,проезд ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: