Гость
Статьи
ПрЫнцессы на сз

ПрЫнцессы на сз

Напишу о себе :
Мне 31 год
Москвич
ВО -переводчик
Но по специальности не работаю
Есть свой бизнес ,сейчас доход 150 + раньше и 200 был
Свое жилье (купил сам ) …

Дмитрий
1 171 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А что? Это редкость? У меня 4й размер груди, талия 57 и бёдра 89.

Это - большая редкость не пи з д и тут

Гость
#52
)))))

И Автор, почему вы пишите, как Маяковский каждое предложение на следующей строчке? Только Маяковский писал каждое слово по строчке и поэтому его ругали, когда он так публиковался. Просто читать неудобно.

так пишут те, кто вообще неграмотный обычно

Дмитрий
#53
)))))

а почему вы быстро отказались от девушки, которая выбрала карьеру? ну вышла бы замуж, оба работали бы. или вам нужна, которая дома засядет?

Мы с бывшей работали вместе на круизных лайнерах ,это когда пол года в рейсе . Я ей сказал что давай поженимся и детей будем рожать ,бросай работу ,я буду содержать ,уже бизнес был .Она отказалась и ей дали другую должность .
Уехала в рейс . Пол года мы вообще не общались ,а когда она вернулась оказалось что там нашла себе нового жениха .

Гость
#54
Гость

Это - большая редкость не пи з д и тут

Хахахахаха, бедняжка, ну тогда я ещё красивее тебя буду, не грусти там, тыковка :)

Гость
#55
Гость

Хахахахаха, бедняжка, ну тогда я ещё красивее тебя буду, не грусти там, тыковка :)

Удивительно, что вот именно ко мне решили придраться и начать что-то писать вообще не по теме. Да, верю, только смутно.

Гость
#56
Гость

Удивительно, что вот именно ко мне решили придраться и начать что-то писать вообще не по теме. Да, верю, только смутно.

Меня позабавили гонор и святая уверенность в своей исключительности.

Дмитрий
#57
Гость

Я знаю что все хотят мужика со своей квартирой) ну и конечно хорошо зарабатывающий) у меня есть свободная подруга в Москве, 31 год, без мужа и детей, работает) симпатичная) считает что в семье должны работать оба, исключение - декрет, рост около 168 см, брюнетка

*** дайте ,если есть .

)))))
#58
Гость

так пишут те, кто вообще неграмотный обычно

Ну Маяковский был грамотным это его особенность была, ему простительно. Но автор то не Маяковский. а вот насчет автора не знаю, ну хоть с ошибками не пишет, а то я общалась с мужчинами на сз, они в элементарных словах ошибки допускали. Я им это говорила, они не понимали и продолжали писать и шли в чс.

Дмитрий
#59
Гость

Автор, а чем девушка, которая была замужем и развелась один раз, хуже девушки, которая жила длительно с мужчиной, и в итоге они расстались?😳
Я лично замужем, никого не ищу, просто интересно.

Я не был женат официально ,хотелось бы чистую так сказать от брака девушку
Но ,если понравится разведённая конечно это не принципиально .Но ,я встречал таких, они мужчинам уже не верят комплексы и тд .

)))))
#60
Дмитрий

Мы с бывшей работали вместе на круизных лайнерах ,это когда пол года в рейсе . Я ей сказал что давай поженимся и детей будем рожать ,бросай работу ,я буду содержать ,уже бизнес был .Она отказалась и ей дали другую должность .
Уехала в рейс . Пол года мы вообще не общались ,а когда она вернулась оказалось что там нашла себе нового жениха .

А зачем ей бросать работу? ей что делать нечего? почему она должна бросать работу ради мужчины?

Дмитрий
#61
Катя Мраморная

Ну допустим пошли вы на свидание. Да, желание пожрать за чужой счет- низко и гнусно. Это основная ваша претензия? Все девушки такими оказываются?

Да нет ,не все .Были и адекватные с одной даже случился короткий роман но кроме секса у нас ничего общего не было .
Она еще и приезжая ,сейчас уехала на родину и там сидит .Закрыли границу
Возможно дело и во мне ..

Принцесса Эльза
#62

ТЕБЕ МОЙ ДАР- ОГОНЬ УПОРСТВА!

Дарю Тебе Cтрелу стремленья,
Огонь упорства своего,
Передаю в Твои владенья,
Частицу Мира Моего…
Венец терновый-Моя доля,
Но враг по прежнему дрожит,
И то, что нынче на прицеле,
Теперь Тебе принадлежит!

Сие признанье-Мне во славу,
Миг откровенья- в дар Тебе,
Копье приветствует отвагу,
А стали блеск- приказ Судьбе !
И мы оба поймем тогда., что мы поистине не будем жалеть! Жалость-удел слабых. Мы не будем жалеть. НО МЫ БУДЕМ ИСКАТЬ ДРУГ ДРУЖКУ! В этой, в другой, в третьей жизни...
Мы будем стоять с Тобой у моего гиперкосмолета. Уже будут запущены двигатели. На наших глазах не будет влаги росы. Ведь Амазонки не плачут!

Мимо проходил
#63
Лайм

Больше спрашивай, интересуйся. Вообще отлично работают голосовые звонки, но женщины редко свой номер давать соглашаются. Вариант, склонить к звонку в соцсети типа ВК или ***, поболтав с пол часа/час где-то. Обычно этого достаточно дабы определиться. Ну или ещё какие варианты, может скайп.

Так только нищеброды делают. Это же почти свидание, но он даже на чашку кофе не потратится! Как можно?

Лайм
#64
Мимо проходил

Так только нищеброды делают. Это же почти свидание, но он даже на чашку кофе не потратится! Как можно?

Свидание - всего лишь побочный фактор. В основе лежит поиск будущего партнёра, а не беготня по кафешкам.

Гость
#65
Гость

Меня позабавили гонор и святая уверенность в своей исключительности.

Причем тут это, я написала, что странно, что столько свиданий уже было, на что мне сказали, что наверное хуже чем эти девушки. Гонор у кого, у меня? Может у кого-то другого

Гость
#66
)))))

Ну Маяковский был грамотным это его особенность была, ему простительно. Но автор то не Маяковский. а вот насчет автора не знаю, ну хоть с ошибками не пишет, а то я общалась с мужчинами на сз, они в элементарных словах ошибки допускали. Я им это говорила, они не понимали и продолжали писать и шли в чс.

Вообще-то с ошибками написано о много, про пунктуацию вообще молчу

Гость
#67
Дмитрий

Я не был женат официально ,хотелось бы чистую так сказать от брака девушку
Но ,если понравится разведённая конечно это не принципиально .Но ,я встречал таких, они мужчинам уже не верят комплексы и тд .

А чем по существу брак отличается от длительного сожительства?
Для меня это абсолютно равноценно.

Гость
#68
Гость

Меня позабавили гонор и святая уверенность в своей исключительности.

А тебе-то что? да, конечно, верю, что все 30 девушек с тонкой талией и т.д.Я вообще таких девушек как сама не видела никогда. Есть да, с неплохими фигурами, но не такие как я.

Дмитрий
#69
Лайм

Больше спрашивай, интересуйся. Вообще отлично работают голосовые звонки, но женщины редко свой номер давать соглашаются. Вариант, склонить к звонку в соцсети типа ВК или ***, поболтав с пол часа/час где-то. Обычно этого достаточно дабы определиться. Ну или ещё какие варианты, может скайп.

Я за общение в реале .
Посмотреть ,понюхать ,обнять ))
Офлайн это не то .

Мимо проходил
#70
Лайм

Свидание - всего лишь побочный фактор. В основе лежит поиск будущего партнёра, а не беготня по кафешкам.

Видите? Не все так думают. Минусанул не я.

Гость
#71
)))))

А зачем ей бросать работу? ей что делать нечего? почему она должна бросать работу ради мужчины?

Тоже не поняла, с фига ли ей нужно было бросить работу с нормальным доходом ради замужества?😳
Замечу, ни один мужчина бы на такое никогда не пошел.

Дмитрий
#72
Гость

А чем по существу брак отличается от длительного сожительства?
Для меня это абсолютно равноценно.

В плохом опыте брака .Девушки потом думают что все плохие ,все предатели и тд
Я хочу чтобы у нас все было впервые

Гость
#73
Мимо проходил

Так только нищеброды делают. Это же почти свидание, но он даже на чашку кофе не потратится! Как можно?

Вроде на кафе тратился. Цветы не дарил да, это вообще.

Дмитрий
#74
Гость

Тоже не поняла, с фига ли ей нужно было бросить работу с нормальным доходом ради замужества?😳
Замечу, ни один мужчина бы на такое никогда не пошел.

А как она бы рожала в рейсе ?
Вы наверно вообще не понимаете специфику этой работы .
Я мужчина и достаточно зарабатываю чтобы содержать жену и ребенка ,если бы хотела потом бы вышла на работу
Но не в рейс ,ребенок без мамы пол года не может быть

)))))
#75
Гость

Вообще-то с ошибками написано о много, про пунктуацию вообще молчу

Ну окей. хорошо, пусть автор посмотрит свои ошибки.

)))))
#76
Дмитрий

Я за общение в реале .
Посмотреть ,понюхать ,обнять ))
Офлайн это не то .

Понюхать, а что вы там нюхать собрались?

)))))
#77
Гость

Тоже не поняла, с фига ли ей нужно было бросить работу с нормальным доходом ради замужества?😳
Замечу, ни один мужчина бы на такое никогда не пошел.

Я тоже удивилась. Нет, я понимаю в декрете сидеть дома, но так то зачем бросать работу? Наоборот хорошо же, что женщина работает.

Гость
#78
Гость

А тебе-то что? да, конечно, верю, что все 30 девушек с тонкой талией и т.д.Я вообще таких девушек как сама не видела никогда. Есть да, с неплохими фигурами, но не такие как я.

Тыковка, ты там определись с тоном беседы, пожалуйста, то ты матом ругаешься, то на «вы» переходишь.

Ты написала «я думаю, я красивее ваших девушек», он ответил «а я так не думаю», ты завизжала, что тебе хамят. Ты в себе вообще?

Гость
#79

30 свиданий=30 девушек, а запала училка из Бирюлева?) Точно разводка

Гость
#80
Гость

Тоже не поняла, с фига ли ей нужно было бросить работу с нормальным доходом ради замужества?😳
Замечу, ни один мужчина бы на такое никогда не пошел.

Да не было встреч. Во-первых, многие ровесницы 30-летние и есть нимфетки, если не в курсе,значит им лет по 40 , говорят что 30. Сейчас совсем по-другому выглядят. Потом зачем ему жадничать, на кафе не жалко, а на цветы жалко, странно. Тоже уже немолодой.Почему так важен доход девушки - уже денег нет. Потом оскорбляет на форуме девушек. Кстати, это либо женщина писала либо не знаю кто. Для 31-летнего что 30 лет. что 20 - это одно и то же и слово "нимфетка" они не знают.

Дмитрий
#81
Гость

30 свиданий=30 девушек, а запала училка из Бирюлева?) Точно разводка

Не запала ))) а я был в шоке от девушки

)))))
#82
Дмитрий

В плохом опыте брака .Девушки потом думают что все плохие ,все предатели и тд
Я хочу чтобы у нас все было впервые

У Вас уже было 3 девушки, а может и больше и ничего, а вы хотите девушку без прошлого так не бывает. К 30 годам многие как раз побывали либо замужем, либо уже пожили с кем то.

Гость
#83

А можно не собирательный образ, а конкретно по фактам по каждой?

Гость
#84
)))))

Ну окей. хорошо, пусть автор посмотрит свои ошибки.

Зачем, если нет грамотности, что смотреть

)))))
#85
Дмитрий

А как она бы рожала в рейсе ?
Вы наверно вообще не понимаете специфику этой работы .
Я мужчина и достаточно зарабатываю чтобы содержать жену и ребенка ,если бы хотела потом бы вышла на работу
Но не в рейс ,ребенок без мамы пол года не может быть

Вы слышали такое слово, как декрет?

Гость
#86
Гость

Тыковка, ты там определись с тоном беседы, пожалуйста, то ты матом ругаешься, то на «вы» переходишь.

Ты написала «я думаю, я красивее ваших девушек», он ответил «а я так не думаю», ты завизжала, что тебе хамят. Ты в себе вообще?

Это и есть хамство, не прямое, но тем не менее. Я бы еще поняла бы, если бы мне ответила девушка, которой я так сказала, что я якобы ее лучше и обиделась бы ..но когда так делает лицо муж пола...

Гость
#87
Гость

30 свиданий=30 девушек, а запала училка из Бирюлева?) Точно разводка

А как можно так часто встречаться, раз в три дня что ли, и каждый раз новая, почему

)))))
#88
Гость

Зачем, если нет грамотности, что смотреть

Ну, да наверное Вы и правы.

Дмитрий
#89
)))))

Вы слышали такое слово, как декрет?

А вы ?)
На этой работе декрета как такового нет .
Есть контракт на 6 месяцев ,запрещено беременеть . Это значит надо было уйти родить и потом опять выйти на работу .
Она не захотела .Да и кто оставит грудничка одного ?

Гость
#90
Дмитрий

В плохом опыте брака .Девушки потом думают что все плохие ,все предатели и тд
Я хочу чтобы у нас все было впервые

А после неудачного опыта длительного сожительства так не думают?🙄

Гость
#91
Гость

Причем тут это, я написала, что странно, что столько свиданий уже было, на что мне сказали, что наверное хуже чем эти девушки. Гонор у кого, у меня? Может у кого-то другого

«При чем» в данном случае пишется раздельно. После «хуже» нужна запятая. Я не только красивее, но и грамотнее тебя, пирожочек.
Так что твоё «он пишет с ошибками» вообще как-то убого смотрится.

Гость
#92
)))))

Вы слышали такое слово, как декрет?

Работа на лайнерах это такой адский труд, без каких-либо социальных гарантий, им делают какие-то специальные «морские» документы, в смысле, что-то типа визы, контракты, скорее всего тоже временные. Так что потерял место, может, и найдёшь другое, но не факт. А та девушка просто искала вариант получше, поэтому и отказалась.

Гость
#93
Гость

А тебе-то что? да, конечно, верю, что все 30 девушек с тонкой талией и т.д.Я вообще таких девушек как сама не видела никогда. Есть да, с неплохими фигурами, но не такие как я.

Да-да, таких красивых и грамотных просто не бывает :)

)))))
#94
Дмитрий

А вы ?)
На этой работе декрета как такового нет .
Есть контракт на 6 месяцев ,запрещено беременеть . Это значит надо было уйти родить и потом опять выйти на работу .
Она не захотела .Да и кто оставит грудничка одного ?

А что я? я в декрет пока не собираюсь и знаю это слово. Я работала в детском саду в яслях там уже в 1.5 родители работали, как бы ребенка в сад сдать не проблема.

Дмитрий
#95
)))))

У Вас уже было 3 девушки, а может и больше и ничего, а вы хотите девушку без прошлого так не бывает. К 30 годам многие как раз побывали либо замужем, либо уже пожили с кем то.

Что значит без прошлого ? Если девушка к 27 годам не имела отношений значит с ней что-то не так однозначно . Я говорил про брак . Я не хочу разведенную ,а то что было у нее до меня ,какая разница если это не официальный брак .

)))))
#96
Гость

Работа на лайнерах это такой адский труд, без каких-либо социальных гарантий, им делают какие-то специальные «морские» документы, в смысле, что-то типа визы, контракты, скорее всего тоже временные. Так что потерял место, может, и найдёшь другое, но не факт. А та девушка просто искала вариант получше, поэтому и отказалась.

Да, тоже возможно. я удивляюсь девушке 5 лет потратила на автора. а через пол года, как автор написал, что она уже жениха нашла. Мне кажется, что работа это было прикрытие типо 5 лет вместе, предложение нет, я работаю, а через пол года жених и работа никому не помешала. Тут что-то не чисто.

#97

Я в 34 после развода такого и искала. Но самое важное это красивая мордочка )) может в этом дело?

Дмитрий
#98
Гость

Работа на лайнерах это такой адский труд, без каких-либо социальных гарантий, им делают какие-то специальные «морские» документы, в смысле, что-то типа визы, контракты, скорее всего тоже временные. Так что потерял место, может, и найдёшь другое, но не факт. А та девушка просто искала вариант получше, поэтому и отказалась.

Почему же ,мы работали переводчиками ,а не стюардами . Зарплата была по 5 тыс $
Обьездили пол мира .
У меня была цель накопить на квартиру и машину .Купил и ушел .Надоело

Гость
#99
Гость

«При чем» в данном случае пишется раздельно. После «хуже» нужна запятая. Я не только красивее, но и грамотнее тебя, пирожочек.
Так что твоё «он пишет с ошибками» вообще как-то убого смотрится.

Тебе на ошибки указать? Когда я учила русский, я была оч грамотной, посл е стресса это сильно ухудшилось. хотя пл идее врожденная грамотность должна оставаться. У автора ошибки поищите в словах особенно. Я кстати не переводчик, они по идее русский тоже должны оч хорошо знать. Да, "причем" как раз должно писаться слитно, после "хуже" как раз запятая не нужна. Правила пожалуйста, а не просто так, я тоже так умею. А то мне всегда смешно, когда люди, которые вообще неграмотны, начинают мне указывать на несуществующие ошибки.

)))))
#100
Дмитрий

Что значит без прошлого ? Если девушка к 27 годам не имела отношений значит с ней что-то не так однозначно . Я говорил про брак . Я не хочу разведенную ,а то что было у нее до меня ,какая разница если это не официальный брак .

А если девушка к 27 годам строила карьеру и ей было не до мужчин?