Гость
Статьи
неадекватность мужских …

неадекватность мужских требований

мне 27 лет, хорошая фигура, симпатичная, высшее образование и хорошая работа. Знакомлюсь на СЗ. Пишет очень много мужчин, и всякое пишут.Недавно познакомилась с одним.ю встретились. Услышала от него такую фразу: ну вот наконец-то девушка, соответствующая моим требованиям. Стала выяснять, а что за требования у мужчины. Симпатичная и стройная (сам он не очень хорош собой, к тому же полный). Образованная (у него неоконченное и заброшенное). Без детей (у самого двое от первого брака, причем дочь живет с ним). С решенными жилищными проблемами (так и было написано) - он сам из Белоруссии, снимает квартиру в подмосковье. Мужчина мне не понравился, и не только категоричностью своей, вообщ не понравился. Я сразу сказала что продолжения общения не будет. Он обиделся, и потом сказал: и ты тоже из "прынцесс", зачем тогда маскируешься под нормальную. Почему для мужчины нормально иметь требования, да еще и такие, которым не отвечает он сам в первую очередь, а для женщины нет? Ведь я хочу не больше того, что есть у меня. Если же так не нравятся принцессы, зачем их целенаправленно искать? Ищи попроще и не будет ненужных разочарований

автор
282 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну не строговались, ну почему нужно в форум писать? И без вас скучно. А тут еще вы.

автор
#2
Керен

Ну не строговались, ну почему нужно в форум писать? И без вас скучно. А тут еще вы.

настолько скучно, что вы не удержались? Сочувствую

М24
#3

наличие завышенных требований это не половой признак. такие товарисчи (с требованиями к другим) встречаются, но не стоит на фоне них обобщать всех людей. ищите и обрящите.

=)настоящая
#4

ну попался вам какой-то жирный без в/о разведёнка, я бы с таким на встречу даж не пошла=) чего вы от него хотели?

#5

по статистике 80 процентов российских мужчин считают себя сексуальными)). А вообще я думаю, у нас у всех завышенные требования...Хотим партнера лучше чем мы сами. Таким образом и мы как бы "круче" становимся в своих же глазах

Керен
#6

2, я сама себе сочувствую.

Керен
#7

У вас слишком много теток на рынке... А мужиков нет.

автор
#8
=)настоящая

ну попался вам какой-то жирный без в/о разведёнка, я бы с таким на встречу даж не пошла=) чего вы от него хотели?

если бы это было сразу понятно, то я бы тоже не пошла. А то фото 5-летней давности, про то что дочь с ним живет, можно сказать, проговорился.

Гость
#9

Автор, это ты в переписке узнавай больше о мужике, его требованиях и условиях жизни, а не на встрече, тогда и не будет таких неприятных инцендентов. Ты что, со всеми там на свиданки ходишь?

Если бы я встречалась со всеми с сайтов знакомств, то у меня бы уже крышак поехал давно.

Там неадеквата больше, чем вменяемых мужиков. Да еще можно нарваться на всяких уродов, которые буь потом по телефону названивать.

#10

у меня сложилось впечатление, что на СЗ все ищут или принца, или принцессу - типа, а вдруг прокатит

в реале знакомьтесь, в реале!

автор
#11
Гость

Автор, это ты в переписке узнавай больше о мужике, его требованиях и условиях жизни, а не на встрече, тогда и не будет таких неприятных инцендентов. Ты что, со всеми там на свиданки ходишь? Если бы я встречалась со всеми с сайтов знакомств, то у меня бы уже крышак поехал давно. Там неадеквата больше, чем вменяемых мужиков. Да еще можно нарваться на всяких уродов, которые буь потом по телефону названивать.

да всякие там есть. прелесть уродов в том, что их видишь сразу. А этот хитрый. Все стратегические сведения я, можно сказать, вытянула из него. А так бы и молчал, партизан белорусский )

#12

Автор, ну а чего Вы ждёте от СЗ? Встретить там мужчину, хотя бы "такого же уровня, как ты" - великая удача. И редко кому она улыбается...эта удача. Потому что процент тех, кто "такого же уровня, как ты" - там ничтожно мал.

автор
#13
Грин

у меня сложилось впечатление, что на СЗ все ищут или принца, или принцессу - типа, а вдруг прокатит в реале знакомьтесь, в реале!

не важно где, важно с кем. На СЗ ты объявляешь - я в поиске. И процесс знакомства идет легче. Мужское окружение мое - это мужья подруг или старшие родственники. Значит надо расширять круг общения.

Гость
#14
автор

ГостьАвтор, это ты в переписке узнавай больше о мужике, его требованиях и условиях жизни, а не на встрече, тогда и не будет таких неприятных инцендентов. Ты что, со всеми там на свиданки ходишь? Если бы я встречалась со всеми с сайтов знакомств, то у меня бы уже крышак поехал давно. Там неадеквата больше, чем вменяемых мужиков. Да еще можно нарваться на всяких уродов, которые буь потом по телефону названивать.

да всякие там есть. прелесть уродов в том, что их видишь сразу. А этот хитрый. Все стратегические сведения я, можно сказать, вытянула из него. А так бы и молчал, партизан белорусский )

ну и х с ним.

икает щас сидит наверное бедный.)))

автор
#15
Кареглазка

Автор, ну а чего Вы ждёте от СЗ? Встретить там мужчину, хотя бы "такого же уровня, как ты" - великая удача. И редко кому она улыбается...эта удача. Потому что процент тех, кто "такого же уровня, как ты" - там ничтожно мал.

не согласна. Я зарегистрирована там 2 месяца, и за это время познакомилась с 2 отличными парнями. Другое дело что и я - не их, и они - не мое. А так, продолжаем общаться с удовольствием. Процент навоза огромен, не спорю. Но все равно надо смотреть на каждого в отдельности

.
#16

У многих мужчин не то, чтобы завышенные требования, но прямо скажем требования качеств взаимонесовместимых. Например, один мой знакомый хочет девушку не старше лет 25, но при этом с житейской мудростью лет этак на 40, не просто красивую, а ухоженную гламурную, при этом не тратящую время и деньги на уход за собой, которая независима, амбициозна, хорошо зарабатывает, но при этом по первому свистку несётся к нему в другой конец Москвы, если надо берёт отгул, потому что ему захотелось выехать на природу, отпуск тоже только в такое время, когда ему удобно, в противном случае, так и будет ездить одна( при чём ему-то проще подстроиться, он фрилансер), её интересы он разделять не готов:будь то прыжки с парашютом или дискотеки), его из дома калачом не выманишь, при чём домашние девушки ему не нравятся, в общем у неё должна быть куча увлечений, которые она в любой момент кинет ради его желаний. При этом жить вместе он не зовёт и даже, когда девушка лишалась работы, а ей повысили арендную плату за квартиру, жить вместе он ей не предложил..

#17
автор

Кареглазка

Автор, ну а чего Вы ждёте от СЗ? Встретить там мужчину, хотя бы "такого же уровня, как ты" - великая удача. И редко кому она улыбается...эта удача. Потому что процент тех, кто "такого же уровня, как ты" - там ничтожно мал.

не согласна. Я зарегистрирована там 2 месяца, и за это время познакомилась с 2 отличными парнями. Другое дело что и я - не их, и они - не мое. А так, продолжаем общаться с удовольствием. Процент навоза огромен, не спорю. Но все равно надо смотреть на каждого в отдельности

Вот опять..что значит "не их" и "не моё"? Значит не улыбнулась удача, коль не произошло мэтча.

#18
автор

не важно где, важно с кем. На СЗ ты объявляешь - я в поиске. И процесс знакомства идет легче.

ну пообжигайтесь еще, дело хозяйское

на СЗ человек ошеломлен выбором (реально-то его нет, но кажется, что вон сколько народу)

поэтому начинает завышать свои требования, почти всегда необоснованно: вон сколько баб/мужиков бесхозных сидит

.
#19
Керен

У вас слишком много теток на рынке... А мужиков нет.

И тем не менее недавно узнаю, что одна знакомая в 44 года вышла замуж за молодого парня, при этом он не альфонс, а у неё самой ничего особо нет. Познакомились на курсах вождения Девочки, берите, на вооружение:)))

автор
#20
Гость

ну и х с ним. икает щас сидит наверное бедный.)))

напоследок он мне задал вопрос: ну вот скажи, почему нормальных девушек совсем не осталось? Почему все девушки московские злые, расчетливые. Только потом в голову пришло: ну не нравятся московские. Привези с Родины, добрую, нерасчетливую.

#21
.

У многих мужчин не то, чтобы завышенные требования, но прямо скажем требования качеств взаимонесовместимых. Например, один мой знакомый хочет девушку не старше лет 25, но при этом с житейской мудростью лет этак на 40, не просто красивую, а ухоженную гламурную, при этом не тратящую время и деньги на уход за собой, которая независима, амбициозна, хорошо зарабатывает, но при этом по первому свистку несётся к нему в другой конец Москвы, если надо берёт отгул, потому что ему захотелось выехать на природу, отпуск тоже только в такое время, когда ему удобно, в противном случае, так и будет ездить одна( при чём ему-то проще подстроиться, он фрилансер), её интересы он разделять не готов:будь то прыжки с парашютом или дискотеки), его из дома калачом не выманишь, при чём домашние девушки ему не нравятся, в общем у неё должна быть куча увлечений, которые она в любой момент кинет ради его желаний. При этом жить вместе он не зовёт и даже, когда девушка лишалась работы, а ей повысили арендную плату за квартиру, жить вместе он ей не предложил..

Ну, прально...большие города - города больших амбиций. Потому большие города - города одиночек. Так и живут со своими амбициями..в одиночестве.

автор
#22
Кареглазка

Вот опять..что значит "не их" и "не моё"? Значит не улыбнулась удача, коль не произошло мэтча.

а это значит, что искры не было. Ну хороший человек, да. И я неплохой человек. И вроде даже жалко в условиях дефицита хороших людей так ресурсом разбрасываться. А все равно, не щелкнуло ((

.
#23
автор

напоследок он мне задал вопрос: ну вот скажи, почему нормальных девушек совсем не осталось? Почему все девушки московские злые, расчетливые. Только потом в голову пришло: ну не нравятся московские. Привези с Родины, добрую, нерасчетливую.

Мне нравится, что, если девушка не хочет с кем-то встречаться, она сразу переходит в категорию ненормальных

Гость
#24
автор

Гостьну и х с ним. икает щас сидит наверное бедный.)))

напоследок он мне задал вопрос: ну вот скажи, почему нормальных девушек совсем не осталось? Почему все девушки московские злые, расчетливые. Только потом в голову пришло: ну не нравятся московские. Привези с Родины, добрую, нерасчетливую.

Да забей ты на идиота. Знаешь их сколько, вон на этом форуме мужики думаешь не с претензиями? Сами х только и имеют, а претензий полный воз, и тетку готовы обосрать в любой момент, которая его не"заценила".

Тут их как грязи.

Чем более неудачник мужик, тем более он подходит под это описание.

гость
#25

а зачем вы в это болото - сайт знакомств - вообще полезли? :) Там принцев нет. там одни отходы

#26
Кареглазка

Ну, прально...большие города - города больших амбиций. Потому большие города - города одиночек. Так и живут со своими амбициями..в одиночестве.

с другой стороны народу намного больше и мест для знакомства

как знакомятся в маленьких городах, где все друг друга знают (ну или общие знакомые есть), а тусовочных мест раз-два и обчелся, ума не приложу

Гость
#27

На СЗ шансов найти мало. Потому что это действительно болото. Оно затягивает, и даже если начинаешь общение с МЧ, он все равно продолжает там сидеть.

Может и от скуси, а все равно не приятно. Ты его посылаешь из за этого, и понимаешь, что все там такие.

Гость
#28

27 от скуки

Гость
#29

попробуйте знакомиться в другом месте.

Гость
#30
Грин

с другой стороны народу намного больше и мест для знакомства

как знакомятся в маленьких городах, где все друг друга знают (ну или общие знакомые есть), а тусовочных мест раз-два и обчелся, ума не приложу

В маленьком городе знакомилась: через знакомых, в клубах( туда из других городов приезжают), в киноклубе, на сплавах на катамаранах, на соревнованиях.Вот, как раз не очень понимаю, как идти на встречу с абсолютно незнакомым человеком из Интернета.

Гость
#31

Мне ещё не нравится Интернет тем, что познакомившись с очередной девушкой мужчина продолжает висеть на сайте, он уже как бы и остановиться не может всё знакомится и знакомится.

#32
автор

Кареглазка

Вот опять..что значит "не их" и "не моё"? Значит не улыбнулась удача, коль не произошло мэтча.

а это значит, что искры не было. Ну хороший человек, да. И я неплохой человек. И вроде даже жалко в условиях дефицита хороших людей так ресурсом разбрасываться. А все равно, не щелкнуло ((

Вот я и говорю - хрен найдёшь на СЗ при всем богатстве выбора "своё". Один без образования, другой - с детьми, третий - гол как соколо, а четвертый всем хорошо, но не щёлкнуло. Так скоро вымрем из-за наличия интернета. Должно то быть всё иначе - сначала искра - а потом уже всё остальное. Во всяком случае раньше так было..до появления инета.

Гость
#33

32 да раньше без интернета и одиночества больше боялись.

сейчас пустая квартира не пугает, а радует.

Сто Лет Одиночества
#34

Не все женщины продажны: всегда найдется одна, которая даст бесплатно)))

#35
Грин

Кареглазка

Ну, прально...большие города - города больших амбиций. Потому большие города - города одиночек. Так и живут со своими амбициями..в одиночестве.

с другой стороны народу намного больше и мест для знакомства как знакомятся в маленьких городах, где все друг друга знают (ну или общие знакомые есть), а тусовочных мест раз-два и обчелся, ума не приложу

А мне почему-то кажется, что в маленьких городках как раз таки больше шансов на прочное серьёзное знакомство. Выбор обычно развращает, нет сосредоточения на одном человеке, потому что кажется, что можно его заменить легко другим, ведь город-то большой. Нет при этом и страха одиночества, потому что всегда можно создать себе иллюзию, что ты не один, путём обычного выхода в тот же форум, на СЗ, или в ЖЖ.

#36
Гость

32 да раньше без интернета и одиночества больше боялись. сейчас пустая квартира не пугает, а радует.

Верно, мы с Вами в унисон)

Гость1
#37

На СЗ как и в жизни повезёт-не повезёт.Да,действительно там ооочень много мягко сказать странных личностей.Принцев там конечно нет,но есть нормальные простые мужики,их мало,но они есть.Другое дело понравятся ли они вам.Внешне не очень,квартир\машин нет,работают кто сантехником,кто плотником,т.е. не бизнесмен.Но зато они милые,добрые и готовы создать семью и носить вас на руках.Но думаю и это не подойдет.В мужчине должен чувствоваться мужчина.А они скучноватые домоседы.

Автор,вы заранее по переписке,а лучше по тел.выясняйте все детали,а иначе действительно жизни не хватит со всеми на свиданки отбегать.Задавайте вопросы,которые имеют для вас значения.Я вот недавно,так по тел. поговорила и на встречу не пошла,оказалось,что человек женат,дети под большим ?,две судимости,внешне хуже сказал,чем на фото,ну и не местный,без прописки. Уж конечно я на такое не согласна.

А требования у мужиков действительно завышенные.Думают раз их мало,то можно и покачевряжиться.Девушки как-то в этом вопросе более адекватны. Оценивайте себя правильно.Если вы тянете на троечку,то не замахивайтесь на десяточку.Всё равно ничего не выйдет.Заметила,что на СЗ,если мужик,ну хоть чуть-чуть симпатичный,то всё,из этого болота он точно не выйдет.Будет там сидеть и всё искать,искать принцесс годами. СЗ-это лотерея,кому повезёт,а кому нет.

#38
Кареглазка

А мне почему-то кажется, что в маленьких городках как раз таки больше шансов на прочное серьёзное знакомство. Выбор обычно развращает, нет сосредоточения на одном человеке, потому что кажется, что можно его заменить легко другим, ведь город-то большой.

но с другой стороны не надо цепляться за то, что есть, мотивирую, что больше все равно никого не найдешь

да и в случае неудачных отношений в большом городе проще потеряться

гостья 2
#39

МУТНЫЙ мужик...зачем он нужен-МУРЛО.

Гость
#40

Правильно писать не Белоруссия , а Беларусь! Официальное название Беларуси - БЕЛАРУСЬ и только! Белоруссия в 1991 годк канула в Лету. По международным нормам существует только одно едное название государства, так что будьте добры называть ее правильно!

Мимо проходящая
#41

40 Утю-тю! Еще один обижденный белоруссссс???? ))))))

Гость
#42
Мимо проходящая

40 Утю-тю! Еще один обижденный белоруссссс???? ))))))

БЕЛАРУС !

Гость
#43

на 41 - или белорусЬ?

автор
#44
Кареглазка

А мне почему-то кажется, что в маленьких городках как раз таки больше шансов на прочное серьёзное знакомство. Выбор обычно развращает, нет сосредоточения на одном человеке, потому что кажется, что можно его заменить легко другим, ведь город-то большой. Нет при этом и страха одиночества, потому что всегда можно создать себе иллюзию, что ты не один, путём обычного выхода в тот же форум, на СЗ, или в ЖЖ.

в маленьких городках тем проще, что ты всю жизнь человека знаешь. То, что мы пытаемся узнать за полчаса-час встречи в кафе, девочка Маша давным-давно знает про мальчика Петю, потому что они в один садик ходили, горшки делили, у одной Марьиванны двойки получали. Или пятерки :) А уж дальше точно так же, как и в большом городе, и как и везде - щелкнуло или не щелкнуло

автор
#45
Гость

Правильно писать не Белоруссия , а Беларусь! Официальное название Беларуси - БЕЛАРУСЬ и только! Белоруссия в 1991 годк канула в Лету. По международным нормам существует только одно едное название государства, так что будьте добры называть ее правильно!

извините, не хотела вас обидеть

автор
#46
Кареглазка

Вот я и говорю - хрен найдёшь на СЗ при всем богатстве выбора "своё". Один без образования, другой - с детьми, третий - гол как соколо, а четвертый всем хорошо, но не щёлкнуло. Так скоро вымрем из-за наличия интернета. Должно то быть всё иначе - сначала искра - а потом уже всё остальное. Во всяком случае раньше так было..до появления инета.

да если щелкнет, то уже и все равно будет: гол как сокол, или с колом и двором )) я о том, что требования выставлять (уж коли ты их выставляешь) надо сообразуясь со своим положением. Иначе не избежать разочарований. Вот этот мужик сгодился бы женщине, подходящей ему по летам (к 40), обычной работающей женщине, с ребенком и в разводе, не красавице. Понимаете, такой же как и он, нормальному человеку со своими проблемами. А то дайте мне проблемному беспроблемную. А то на всех обижусь

Гость
#47
Гость

Правильно писать не Белоруссия , а Беларусь! Официальное название Беларуси - БЕЛАРУСЬ и только! Белоруссия в 1991 годк канула в Лету. По международным нормам существует только одно едное название государства, так что будьте добры называть ее правильно!

Писать надо так как принято нормами языка. А ваша официально название оставьте для официальных бумаг.

автор
#48

пост 46 не к тому писано, что женщина с ребенком это обуза, а к тому что мужчина воспитывающий ребенка очень странно выглядит с претензией чтобы девушка была без детей

Гость
#49
Гость

Правильно писать не Белоруссия , а Беларусь! Официальное название Беларуси - БЕЛАРУСЬ и только! Белоруссия в 1991 годк канула в Лету. По международным нормам существует только одно едное название государства, так что будьте добры называть ее правильно!

Гость

Правильно писать не Белоруссия , а Беларусь! Официальное название Беларуси - БЕЛАРУСЬ и только! Белоруссия в 1991 годк канула в Лету. По международным нормам существует только одно едное название государства, так что будьте добры называть ее правильно!

автор

Гость

Прави​льно писать не Белоруссия , а Беларусь! Официальное название Беларуси - БЕЛАРУСЬ и только! Белоруссия в 1991 годк канула в Лету. По международным нормам существует только одно едное название государства, так что будьте добры называть ее правильно!




извините, не хотела вас обидеть

Ага,еще нет такой страны как Германия,теперь будем называть Джомани или Дойчланд,что бы немцев,ой пардон,германцев не обидеть.

автор
#50
Кареглазка

Ну, прально...большие города - города больших амбиций. Потому большие города - города одиночек. Так и живут со своими амбициями..в одиночестве.

хорошее наблюдение ) Ищем-то сложившихся и состоявшихся (и девочки, и мальчики), а все это у них есть благодаря амбициям. А с амбициями другого очень трудно ужиться. Тут со своими-то не разберешься